Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Привет всем. Девчат, а у вас апетит растет? Я вот постоянно кушать хочу. Плотно поем, у прям очень плотно, через 1,5-2 часа уже желудок сосет, как прям весь день не ела, и ещё с трясущимися руками хватаюсь за еду. И я вообще на маринованные огурцы подсела, мало того......, рассолом запиваю суп или второе, ну это же вообще фантастика :o, муж только смеётся.

У кого нибудь есть такие заскоки в аппетите?

 

Да, Алсушка, я тебя понимаю. У меня такая-же ситуация, только я подсела на томатный сок. Никак не могу напиться, уже неделю. Кушать конечно я стараюсь через 3-4 часа и тоже с волчьим аппетитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Алсушка, я тебя понимаю. У меня такая-же ситуация, только я подсела на томатный сок. Никак не могу напиться, уже неделю. Кушать конечно я стараюсь через 3-4 часа и тоже с волчьим аппетитом.

 

Томатный сок-признак того, что будет мальчик. Мне кажется, что и у меня мальчик, мама говорит, что с девочкой почти сразу начинает тошнить и всю беременность, но у нас в роду по крайней мере такая система, а с мальчиком вообще не тошнит и голова не кружится, вот я пока на эти признаки ориентируюсь, ещё, я постоянно хочу шашлыка, мне стоит учуять запах шашлыка и все!  меня не оттащишь, пока шашлыка не поем  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена   А чего ты линеечку не поставишь себе какую-нибудь красявшную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто ем))...муж удивляется;)))...говорит куда в тебя столько влезет...а я поем...пройдет время...и опять хочется....хуже всего когда ночью просыпаешься...и хочется есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто ем))...муж удивляется;)))...говорит куда в тебя столько влезет...а я поем...пройдет время...и опять хочется....хуже всего когда ночью просыпаешься...и хочется есть(

 

А я ночью сплю без задних ног, только в туалет могу встать, но вот утром просыпаюсь, жудок прям сосет и болит даже, пока не закину что-нибудь

 

Ещё, я заметила, меня каждый вечер тянет в ванной полежать, если не полежу расслабившись, не спится, конечно же с термометром специальным, темпа воды 36,5-37,0, не больше. Раньше я так сильно любила купаться в ванной, а душ меня стал раздражать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как создать свою линейку?

У меня почемуто не вылезает линейка. Куда копировать код страницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как создать свою линейку?

У меня почемуто не вылезает линейка. Куда копировать код страницы?

Ой! Появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, Алсушка, я тебя понимаю. У меня такая-же ситуация, только я подсела на томатный сок. Никак не могу напиться, уже неделю. Кушать конечно я стараюсь через 3-4 часа и тоже с волчьим аппетитом.

 

Томатный сок-признак того, что будет мальчик. Мне кажется, что и у меня мальчик, мама говорит, что с девочкой почти сразу начинает тошнить и всю беременность, но у нас в роду по крайней мере такая система, а с мальчиком вообще не тошнит и голова не кружится, вот я пока на эти признаки ориентируюсь, ещё, я постоянно хочу шашлыка, мне стоит учуять запах шашлыка и все!  меня не оттащишь, пока шашлыка не поем  ;D

 

Когда я сдавала ХГЧ мне сказали: "будет мальчик, но это только на 90 %". А то, что хочется солененького  и это к мальчику я уже слышала. Но меня постоянно подташнивает и иногда голова кружиться, но я домую, что это из-за пониженного давления. Очень часто болит голова (примерно три дня болит, день перерыв) в височной части. Не знаю можно или нет попробывала выпить Но-шпу, но мне не помогло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как создать свою линейку?

У меня почемуто не вылезает линейка. Куда копировать код страницы?

Ой! Появилась.

Как можно убрать лишние строчки под линейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как создать свою линейку?

У меня почемуто не вылезает линейка. Куда копировать код страницы?

Ой! Появилась.

Как можно убрать лишние строчки под линейкой?

 

Я тебе в личку написала, это напротив логина, конверт увидешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем без остановки, как пылесос- всё подряд, мечтаю о квашеной капусте, приеду домой, буду её килограммами поедать наверное, нам предстоит перелёт 28 декабря, двухчасовой, врач разрешил, но посоветовал избегать металлоискателя в аэропорту. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а он жив.............ребеночек мой жиииииииииииииииииииииив!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо Господне!!

сегодня узи показало сердцебиение!!!!!!!!!!!!!!! а мы-то, мы ж чуть ли не на чистку ехали.....А тут счастье такое как раз к Рождеству!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, tinytoes , счастье то какое!!!! ура!!!!! очень за вас рада!!! молодцы!!! главное поменьше нервничать и верить, что все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно! Назло всему он хочет появиться!! Сейчас главное покой и аккуратность!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а он жив.............ребеночек мой жиииииииииииииииииииииив!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо Господне!!

сегодня узи показало сердцебиение!!!!!!!!!!!!!!! а мы-то, мы ж чуть ли не на чистку ехали.....А тут счастье такое как раз к Рождеству!!!!

[/quo

 

Молодец!!!!Поздравляю!!!!!!!

Такой маленький, а уже боец! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinytoes береги себя и не нервничай понапрасну, очень рада за вас с малышом.  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinytoes, очень рада за вас! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят во время беременности брюшные мышцы ослабевают. Я ощутила это на себе. Очень заметно вывалился живот, как будто у меня беременность уже месяца три-четыре. А как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinytoes, ну вот, я же говорила, что все будет хорошо!!!! Супер! Очень рада за тебя! В последние несколько дней только и залазила в эту темку чтобы почитать как у тебя дела!!!!=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а он жив.............ребеночек мой жиииииииииииииииииииииив!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо Господне!!

сегодня узи показало сердцебиение!!!!!!!!!!!!!!! а мы-то, мы ж чуть ли не на чистку ехали.....А тут счастье такое как раз к Рождеству!!!!

 

Прочитав твою новость сижу и реву от радости. Я очень за тебя рада. Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinytoes, молодцы!!! Кровотечения бывают, хоть это и не норма, но тем не менее, нельзя сразу опускать руки! Верь в своего малышика, он у тебя сильный, а твоя поддержка сделает его еще сильнее!

Удачи и здоровья!!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем, какие вы хорошие :) :) :) :) :)

:-* :-* :-* :-* :-* :-*

Лис@, а доктор не сказал почему металлоискателя избегать? я тоже буду лететь 2-го, мне не запретили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinytoes

Я тоже поздравляю :) Очень рада за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. ВСем дегкой беременности. Я новенькая, можно к вам? Задержка 7 дней, завтра на УЗИ иду, надеюсь все хорошо, ХГЧ правада низковат :-\ Акушерский срок 5 недель и 2 дня. Девочки, а какой у вас был ХГЧ на сроке 3-5 день задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

всем хорошо встретить Новый Год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...