Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Привет,девочки! Кто ждет августят-пишите! Как вы себя чувствуете? Какие ощущения? У меня только страх-живот поднывает.Надеюсь,что все будет хорошо! У всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы с Синичкой и Dev@ckой друг друга во второй фазе поддерживали и примерно в одно время забеременили, и договорились рожать малышей 08.08.08 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня конец июля-август. Так что буду тут и там. Меня Лена зовут ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже поселилась и там и там, мой срок приблизительно на 1 авуста, так что кто знает, жвот у меня уже не ноет, ныл все время, теперь запоры замучили, сдала ХГЧ он 2967.97, на 37 д.ц., хорошо это или плохо, узнаю в понеделльник, придут результаты второго хгч, по идее нам 5 с половиной неделек от 1 дня последних месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже поселилась и там и там, мой срок приблизительно на 1 авуста, так что кто знает, жвот у меня уже не ноет, ныл все время, теперь запоры замучили, сдала ХГЧ он 2967.97, на 37 д.ц., хорошо это или плохо, узнаю в понеделльник, придут результаты второго хгч, по идее нам 5 с половиной неделек от 1 дня последних месячных

Оооо. У меня точно так же, сначала ныл живот, когда задержка была дня три, а сейчас не болит ничего и запоры тоже с сегоднешнего дня и токсикоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду масика 2 августа, планируется второе кесарево,поэтому день выбираю сама. Животик журчит по вечерам. Уже не тянет наверно крепко закрепился,но стало тошнить -это кошмар. Запоры замучали это точно! Сплю плохо. Холодно всё время. Как старушка одеваюсь всего побольше. Зачатие знаю точно число 3 ноября,от этого считаю свой срок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свой срок считала от первого дня последних месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свой срок считала от первого дня последних месячных

Ну я  тоже так, да так же всегда считают ??? Отсюда и называется акушерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, а я еще сегодня получила результат повторного ХГЧ, первый был на37 д.ц. 2967,97, а на 39 д.ц. 6149,45, мы растем, и теперь я точно надеюсь на то что все у нас хорошо и мой врач из ЖК просто ...... нехороший человек, сказав мне чтобы я шла на чистку, т.к. у меня замершая Б. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, у меня тоже предположительно 5 неделек (акушерских). Но все тесты слабоположительные, завтра пойду сдавать ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам сегодня сообщили наши результаты ХГЧ повторного, мы уже 6149,45, думаю стоит радоваться, можно ведь исключить замершую с таким показателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если считать срок по акушерски у меня больше выходит. Не знаю, как врачи считают у всех О в разное время у меня на 16дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам-беремушкам! Примите меня в свои ряды, если считать акушерские недели, то срок у меня попадает на 1 августа. Вот думаю и в июльские записаться, а то вдруг мой масик захочет в конце июля появиться :).

Сегодня начало болеть в области левого яичника, чуть-чуть ниже, боюсь что это может быть угроза. Подскажите, ни у кого такого нет? Пью дюфастон, вит.Е, фолиевую к-ту, свечи папаверина на ночь, прегнавит + 1.4 т. дексаметазона 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам-беремушкам! Примите меня в свои ряды, если считать акушерские недели, то срок у меня попадает на 1 августа. Вот думаю и в июльские записаться, а то вдруг мой масик захочет в конце июля появиться :).

Сегодня начало болеть в области левого яичника, чуть-чуть ниже, боюсь что это может быть угроза. Подскажите, ни у кого такого нет? Пью дюфастон, вит.Е, фолиевую к-ту, свечи папаверина на ночь, прегнавит + 1.4 т. дексаметазона 1 раз в день.

привет, принимаем конечно, я кстате такая же, срок гдето на 1 августа, поэтому тоже тусуюсь и там и там, честно говоря твои симптомы могут быть изза разных причин, я бы не стала волноваться и сходила бы на  ХГЧ, а у же неделек в 10 на узи, а то к врачу у меня лично печальный опыт на щет него, т.к. она мне сказала что у меня замершая, а ХГЧ показало что мы развиваемся очень хорошо, так чт лучше не нервничать и продолжать принимать то что принимаеш, я тоже самое принимаю кроме дексаметазона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARA, считать можно от зачатия, так даже точнее будет, но тогда Б длится не 40, а 38 недель, 266 дней от зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программка посчитала вроде как мой малыш появится 7 августа...а там как получится;)

ощущений никаких....признаков никаких....кроме задержки и полосатого теста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программка посчитала вроде как мой малыш появится 7 августа...а там как получится;)

ощущений никаких....признаков никаких....кроме задержки и полосатого теста)

у меня тоже самое  :)

роды предварительно на 5 августа, а ощущений никаких )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, вас так много появилось! Суперски! Всем здоровья и отличной беременности. А нам вчера врач сказал, что мы родимся 6 августа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, девочки и вашим ПУЗОЖИТЕЛЯМ! Счастливой беременности! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, девочки и вашим ПУЗОЖИТЕЛЯМ! Счастливой беременности! :-*

Спасибо огромное, а на вас огромный и слюнявый АААААААААААААААААААААААААААААААААААААпчхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за АПЧХИ...  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за АПЧХИ...  :-*

 

 

наздоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне программа посчитала на 9 августа. Сегодня первый раз была у врача. Осмотрел, взял мазки, назначил Фолибер и вит Е и сказал до 12 нед- половой покой и на прием 24- сдавать анализы, чтоб встать на учет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне врач ничего не сказала...что пить есть и чем не занимацца ;)....сказала приходи через 10 дней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне врач ничего не сказала...что пить есть и чем не занимацца ;)....сказала приходи через 10 дней......

аналогично, сказала приходи через 10 дней, и сексом мы уже занимались, возбуждение еще больше чем обычно даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...