Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а у нас сегодня годовщина свадьбы! Щас пойдет куда-нибудь обедать в ресторанчик по этому поводу - вечером не получится, у дочки занятия, а потом псюшу выгуливать...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто родил, пишите Лене Arabelle данные в личку, чтобы она могла обновлять нашу табличку, очень тяжело выискивать данные и постоянно контролировать рождаемость в нашей группе))) пожалейте Лену. Давайте табличку заполним красиво)))

спасибо)))) да девочки , жду данных, многих родивших мамочек изначально не было данных, что смогла то нарыла, некоторым в личку написала-не все ответили, сейчас вывешу последний вариант, смотрите.проверяйте добавляйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, с годовщиной вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, приятного вам обеда и с годовщиной! пусть ваше семейное счастье только преумножается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, с годовщиной!!!

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Недельчатых с недельками :Hello:

 

И с ноябрём нас всех, девочки!

yP0n9IU2.jpg

 

Вроде бы, никого не забыла)

 

1 ноября :)

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

С неделькам!!! :flower: :flower: :flower:

Наконец наступил ноябрь. УРА! УРА! УРА! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я так хотела до него доходить и сделала это. Хотя все родные сомневались. Сегодня общалась со своим врачом в РД. Может уже в эту субботу положат на ДО. Но если тянущие боли мучить не будут, то в понедельник. Как то так волнительно, что уже скоро свою малышку увижу, совсем не верится :kiss2:

 

Dikij slonik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долгой и счастливой совместной жизни!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра ложусь на ДО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, судя по табличке у нас бОльшая часть группы планируют до 12 ноября родить))) потом передаем эстафету декабрятам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Тебя какого числа планируют оперировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Тебя какого числа планируют оперировать?

пока на 6 число)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой сроки одинаковые, но меня на 12 ноября планируют. Это 39 с копейками будет. А тебя почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, у меня симфизит...мне всё хуже и хуже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали,поглядел меня дядя доктор в первые за все время, все так нежно и аккуратно, что живот ни разу при не не закаменел, а ток датчик узи начали водить сразу колом стал пуз и тетя узистка нам не понравилась, след встреча 4 числа , сказал каждые 3 дня бум видеться шейка мягкая но толстая, открытия нет, голова еще ходит бродит), так что не рожаю я, чую до пдр дохожу, лижбы не больше

 

многоводие так и осталось, развиваемся точно в срок, выписал свкчи эстриоловые 2 раза в день, шейку готовим

узи бпр 94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Ясно :( Радует то что мы своих малышей доносили до ноября и срок у нас такой, что карапузы полностью готовы. Так что можно смело вперед ;)

 

lady_lady*, А чем страшно многоводье? Мне тоже вчера поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи бпр 94

у нас в 35 недель было 94.

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Ясно :( Радует то что мы своих малышей доносили до ноября и срок у нас такой, что карапузы полностью готовы. Так что можно смело вперед ;)

 

lady_lady*, А чем страшно многоводье? Мне тоже вчера поставили.

да всё ок, я старшую ровно в 38 родила. и всё отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ноябрем! Наш месяц настал! Интересно, октябрята все острелялись, есть такие кто к нам перекочевал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, главная страничка наша такая красивая! Ты умничка! А можно мне мои недельки на субботу перенести, у меня линеечка отстает на пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, У меня сынок в 34-35 недель родился и все отлично :) Выписали на 7 день после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, У меня сынок в 34-35 недель родился и все отлично :) Выписали на 7 день после КС.

ну так тем более, сейчас уже волноваться нечего...надо идти и рожать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Да. Но так хочется до хотя бы 10 ноября продержаться, красивые даты :) 10.11.12, 11.11.12(очень хочу в этот день, сын родился 09.09.10, но воскресенье, наврятли планово кесарить будут) и 12.11.12. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-все читаю, писать много настроения что-то особо нет: ночью проснулась от какой-то тошноты и изжоги, утром с расстройством желудка встала... не выспалась совсем. И сейчас как-то муторно... 1 ноября, похоже, отмечаю :think1:

Надо укомплектовать сумку роддомовскую-пока все в одной кучке лежит просто.

Вчера докупила мелочей, которых не хватало, пойду утрамбовывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, мне уже не хочется держаться, хочу быстрее родить, меня мучают дикие боли...не могу как следует следить за домом, дочей и мужем, готовить вкусняхи и даже элементарно помыть полы (всё делает муж, спасибо ему).....так мне чем скорее, тем лучше)))

 

Я все-все читаю, писать много настроения что-то особо нет: ночью проснулась от какой-то тошноты и изжоги, утром с расстройством желудка встала... не выспалась совсем. И сейчас как-то муторно... 1 ноября, похоже, отмечаю :think1:

Надо укомплектовать сумку роддомовскую-пока все в одной кучке лежит просто.

Вчера докупила мелочей, которых не хватало, пойду утрамбовывать))

у меня тоже всё в кучке лежит, но сегодня всё уберу в сумку, завтра в роддом ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Вот и я уже 2 ночи сплю ужасно. То в туалет, то изжога, то холодно, то наоборот ужасно душно... Утром просыпаюсь в таком состоянии будто бы вагон с мешками разгружала :(

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, А после того как малышка родится, долго еще болеть кости будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...