Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а на днях хочу чего-нибудь такое сделать

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen, как назвали Малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам всем. Я каждый день надеюсь, каждый день молю Бога об успешной операции. От ваших слов становится теплее, родные тоже помогают и понимаю, что осталось то совсем немного... Завтра нам ровно 39 неделек, меньше чем через неделю я уже увижу своего сынулю, а там я уже буду всегда рядом с ним.

Завтра еще утром сдавать анализы, кровь, мазок... Кстати после дневного осмотра вечером у меня появились кровяные выделения... А еще ходили на КТГ-8баллов.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления.

 

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья, терпения, энергии и сил вам обоим!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, смотрите что нашла! Предупреждаю - информация не проверенная! только для информации на заметку :) :

 

Родовой коктейль

Внимание!!! Во многих рецептах этого коктейля, гуляющих по форуму, завышено количество касторки! Это может быть опасно!

 

Стимулирующий коктейль

  • Абрикосовый сок - 1 стакан
  • Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
  • Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
  • Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
    Взбить в блендере.
    Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
    Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
    Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут
     
    По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.
     
    Когда я рассказала про этот коктейль молодому прогрессивному врачу-гинекологу, она заинтересовалась его составом, а выслушав, задумалась. И потом быстро мне рассказала, что и зачем в нем применяется. Т.е. согласилась, что такой состав (именно в комплексе!) может быть оправдан. И взяла себе его на заметку как интересный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik,

эх, зря ты написала этот рецепт :think_1: я же теперь понесусь его пить, если 1-го не рожу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ого-го!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! желаю спокойных ночек и молочка! Молодцы!!!!

 

pregnant23, тоько поосторожнее, ради бога! Я вот 2 к Г иду. хочу с ней осудить рецепт и ингридиенты. Та побаиваюсь пить. Что меня в нем порадовало, так это шампанское :). не пила совсем ничего уже наверное год! Последние 2 недели навязчивое желание выпить что-нибудь :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, тадааааааа!!!! :reverans: поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, если не срок то он тебе не поможет) только пропоносишься) называется акушерский коктейль, если ребенок не готов не вылезит, а всю ночь в туалете просидишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ух ты...:-):-):-) от тебя не ожидала сегодня новостей! Поздравлялки мои! Ты герой!!! А почему поехали так поздно в роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, поздравляю!!! растите здоровенькие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Поздравляю мамочку и малышку!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СОНЕЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИСС КОШКА, всё будет хорошо!!! Столько людей за вас переживают и посылают вам положительный настрой! а мысли говорят материализуются, тем более такие, настраивающие на позитивный лад!!!! Значит всё будет хорошо! да трудно, но всё в этой жизни преодолимо!!! Держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Поздравьте и меня! Я завтра с рюкзачком за плечами в 8 утра отчаливаю в роддом!!! Полежу немножко и к 7-8 ноября рожу (ПКС)! :girl_in_dreams: Сегодня встречалась с заведующей отделения (она будет оперировать). Контакт налажен :porukam2: , положат меня завтра в "свою" палату, проведут все необходимые анализы, узи и ктг - и вперед на встречу с новым человечком :mama: Настроение прекрасное: слушаю музканал, что-то хихикаю, мужу спать не даю. К чему бы это? Кукушку уже наверно сносит :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, у нас в РД до сих пор практикуют касторку для стимуляции родов :malicious: этот коктельчик явно не для слабонервных :)

 

Ledi_54, Поздравляем с доченькой!!!!

 

Arabelle, как твое самочувствие? в РД планируешь заранее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, У меня первая мысль тоже была: ОГО!!! :D когда это вы успели :Crazy:Ну принимай мои поздравления со встречей с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пошла волна родов, так и опустела наша темка совсем :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пошла волна родов, так и опустела наша темка совсем :girl_cray:

Ага, такое ощущение как-будто все уже родили...... кроме нас :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, не переживай) пока все не родят) девочки родившие будут заходить))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, поздравляю от всей души с доченькой!!!! Растите здоровенькими! Много вкусного молочка! И тебе поскорее восстановиться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я еще тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такое ощущение как-будто все уже родили...... кроме нас :malicious:

точно! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у нас тут так много новостей! Всех мамочек поздравляю!!! И недельчатых тоже! Скажите а кто то пьет листья малины для подготовки ШМ? Читала отзывы в инете пишут что здорово подготавливает шейку, вот интересно ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи привет! Пишу вам с роддома :) родились сегодня утром 3150 и 51 см. Дочка Сонечка :) пока все ужасно болит после 20 часов схваток и разрывов. Но я только на позитиве :) ттт спокойные мы, правда грудь мамы любим потрепать )))) так что на 30число не получилось, в час дня схватки начались и сегодня в 6 мы только в роддом поехали... Где через 4 часа и сказали первое 'уа' :):) настройтесь на позитив и вперед! Недельчатых как и меня с недельками и родивших тоже с событием! )))

 

Поздравляю с доченькой!!!! :flower::flower: :flower:

 

Ага, такое ощущение как-будто все уже родили...... кроме нас :malicious:

 

Прям мои мысли написали!!! :Crazy: С такими темпами к середине ноября ни одного пузика не останется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,

А чай с малиновым вареньем считается? :)))))

Если да, то я ЗА такую подготовку)

 

Полезла в аптечку за ношпой, любимый спросил зачем, я честно ответила - шейку готовить, он как взбеленился :)) мол хватит ребенка выгонять, он сам должен решить когда ему на свет появляться, а ты за него судьбу его решаешь..блаблабла.вообщем полетела таблетка ношпы в раковину :))))) ворчун. эх. Откуда такие мужчины в 26 лет справедливые берутся)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...