Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки,а детские вещи вы как гладили?С паром? или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оленька80, как обычно, с паром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, как обычно, с паром

спасибо,пошла гладить!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,  поздравляю тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой красавицей и умницей на радость родителям:-)

 

А меня посмотрел травматолог, вердикт-симфизит. Врач в роддоме еще не видела его заключения, но там черным по белому написано: рекомендовано кесарево сечение. Жду теперь разговора с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендовано кесарево сечение. Жду теперь разговора с врачом.

эх блин, вот почему так, а?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,  да вообще, доча как порядочный человек лежит вниз головой, голова не крупная. Я кесарева боюсь как огня, не зная как там малышка, не видя и не слыша ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я тоже жутко боюсь, у меня паника вообще при мысле что может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, не бойтесь...вы не одна такая...))))) моя Г разжевала мне подробно все последствия ЕР с симфизитом....как то мне лично не хочется потом пол года минимум лежать в карсете, прикованной к кровати. у меня уже точно будет ПКС по этой причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, беспредел какой-то как могут дать направление на ДО на 7-е если у тебя ПДР 6-е??? это что сидеть дома и схваток ждать, а там и обследуют???устроили из ПЦ блатное место, так и родишь на улице (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю,начать пить листики......В октябрятах читала,они пили....сегодня куплю и начну пить!!!!!!!

у нас рыбий жир прописывают для подготовки шейки матки, обычный российский в капсулах.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууф!!!на главной теперь порядок)))) :girl_dance: девчоночки,проверьте меня кто-нибудь на предмет неделек))то бишь никого ли я там не забыла(если забыла-напишите в личку когда ваша неделька "круглится") или может кого-то случайно вычеркнула.....в общем,признаюсь-если не очень внимательно-сорри!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, неее, мне как раз из-за проблем с шейкой,тоесть её не зрелости в 41,1 ввели Препедил гель для дозревания....так что малина мне не помогла!!!!!!...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, ну всякое бывает

конечно не у всех действует

но попробовать стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, красота на главной!!! уже 25 мамочек, обалдеть!!! Нафанька родила 30, а не 31...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, окай,исправила,спасибочки!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Молодец!! Красота! И для странички время находишь!

Ну теперь-то, наконец, и ноябрятки пойдут! Сколько же уже мамочек!! Скорей бы в их число! :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, пишите Лене Arabelle данные в личку, чтобы она могла обновлять нашу табличку, очень тяжело выискивать данные и постоянно контролировать рождаемость в нашей группе))) пожалейте Лену. Давайте табличку заполним красиво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 25 мамочек

а сколько нас всего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, более-менее активные участницы форума еще в недельках записаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, поздравляю, у нас малышки в один день родились и почти рядом по времени. Я вот думаю, у меня схватки после мужетерапии начались, вот сижу ругаю себя, что ускорила, а еще и в последние дни очень много нагружала себя.

 

Девочи, кто еще не рожал, может пригодится мой совет. Возьмите маслице какое в роддом и смазывайте промежность, или пусть акушерка массажик сделает. Мне с первой так делали и для второй не взяла, думала везде так. А мне ни сколько болело при потугах, сколько пекла кожа и не давала нормально тужиться. В любом случае будет польза. У меня разрывов нет, но есть пару маленьких трещинок, думаю можно было их избежать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нас всего?

больше 400 зарегистрировано в группе))) но общаются гораздо меньше, у Лены табличка более-менее показательная. Да, и ещё в "недельках"

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну написано в группе 437 участниц...но как-то мне кажется многовато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ага, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  с именем тяжело как-то, пока Мария, но мне трудно осознать, еще Алиса,Валерия, но мне Лера не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, ну она спросила меня мол, как я думаю какой у меня срок на самом деле?я сказала что по узи у нас менбше на неделю. вот она и дала направление на неделю позже. в надежде наверное что я за это время рожу))) мест там нет сейчас, а валяться не в палате а на кушетке кабинете озонотерапии( многие лежали так) не очень мне хочется. ды и сйечас вон какие длинные праздничные выходные,врачей не будет,никто ничего не делать не будет. вот как то так. были б места положили бы наверное, но что поделаешь если их нет. у меня есть направление в бсмп , иди пожалуйста и обследуйся,но не хочу я туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...