Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Puzik85, Оу...та же тема...меня не то,что друзья уже достали,но еще вечером выходим на прогулку,и обязательно какая-нибудь соседочка:Ой,а ты че ходишь???Мы думали ты родила....Я в шоке...Скоро начну срываться...Ага,я тож говорю в ноябре,но уточняю что в середине,а они толи хотят чтоб я раньше родила,или что???У меня чувство,что у соседей происходит дневная сходка граждан,и они сидят и думают,обсуждают...где я сейчас...на диване вялюсь или в роддоме парюсь.Я даже у подруг не спрашивала,когда и почему еще нет???Ну родят,сами отзвонятся,отпишутся.РРРРРРрррррррр :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, поздравляююююю!!!! У нас с тобой у деток одинаковые параметры ))

Ольга, удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, pinuta, Dikij slonik, lady_lady*, aira увидела //, Лерусик, pregnant23, ДиЯр, девочки с недельками!

 

Фотончик, тебя с самой-самой-самой крайней и счастливой неделькой!!!

 

SuperStar, пусть ктг будет отличным! кулачки @@@@@@@

 

Ольга, счастливой встречи с малышом и быстрого и легкого отхода от кесарева! @@@@@@@ Наконец-то наступил этот день!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня опять госпитализировать хотят :( КтГ норма, а вдм она на 6см больше намерила! Я не ощущаю такого прироста за 4 дня! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, может мочевой полный был когда меряли? Это влияет на Вдм.. Мне всегда Г уточняет этот момент перед замером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а зачем из-за вдм госпитализировать?

ребенок мог лечь по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, pinuta, Dikij slonik, lady_lady*, aira увидела //, Лерусик, pregnant23, ДиЯр, девочки с недельками!

присоединяюсь!!

(начала читать имена и думаю неужели и они уже родили?!? Потом только увидела- с недельками..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у вас всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем огромное СПАСИБО за поздравления!!!Очень приятно!!!Мы уже тут прямо как одна большая семья!!В свою очередь поздравляю тоже всех мамочек!!Сейчас буду читать,что я пропустила и кто уже стал мамочками!!!Пока малявочка спит!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

ну вот еще один денек с малышом в пузе и мой первый прогул вчера был :girl_bye:

чувствую и сегодня будет тихий пятничный день-вечер ;)

 

мы с мужем поняли, что никакими коврижками не выманить оттуда малыша и решили не париться, а заниматься сексом так как хочется, а не еле дыша)) ночью был просто какой то секс-марафон, любимый сказал "ну если после такого он не попросится наружу, то я не знаю, что делать")))) ну вобщем как видите, у нас полный штиль :Crazy:

мне порой кажется, что я не "живая")) на кресле смотрят-ни капельки крови, бегаю, живота не чувствую, ничего не болит, не тошнит, НИЧЕГО! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось!! И захотелось поместить у себя на страничке.. Поместила и забыла, а только что перечитывала свои записи в дневнике и всплакнула.. :confusion: Надеюсь, вам понравиться

 

Счастью этому не ждать преграды, Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе. Я тебя во сне уже целую; Говорю; хотя, скорей, шепчу, Чтобы не пугать мою родную. Посторонним о тебе молчу. Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша! Для меня толчки твои – награда, Ты не бойся больно сделать мне. Сколько шевелений, как я рада - Знаками общаешься уже! Я тебя всегда пойму, поглажу; Ты ответишь ласковой волной, Покопошишься немного, ляжешь. Обниму тебя, комочек мой. Ручками прикрыв малютки-глазки, На УЗИ ты пряталась от нас, Маленькое чудо наше, сказка, Как же не расплакаться в тот час. Слёзы радости от нашей встречи, Ты уж за вторжение прости В тайный мир твой, маленький кузнечик; Главное - здоровенькой расти! Вся такая хрупкая, родная, И бывает страшно за тебя, Только ты не бойся, дорогая, Доченька любимая моя! Ведь возможностей намного больше Дал Господь, чем кажется порой. Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, может мочевой полный был когда меряли? Это влияет на Вдм.. Мне всегда Г уточняет этот момент перед замером

вроде не был мочевой полным

SuperStar, а зачем из-за вдм госпитализировать?

ребенок мог лечь по другому

у меня подозревают многоводие.

и, по-моему, она меня просто хочет спихнуть. Мне уже другой врач сказал, что многоводие не повод для госпитализации.

Она таких страшилок понаговорила мне... Я написала отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, я с приема: КТГ 8 б, ВДМ 40!!!))), ОЖ 113... Дали направление на дородовую госпитализацию, пойду во вторник сдаваться. Шейку посмотрели "с пристрастием", пропускает один палец, после осмотра - два, вобщем, как-будто рожать только через 2 недели, головка не прижата, шейка не сглажена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ПДР сегодня.

У меня пока никаких предвестников нет.

Пойду на прием, попрошу направление в роддом после праздников и отблагодарю врача с акушеркой за наблюдение.

Интересно, что завтра будет на моей линеечке?

С НЕДЕЛИЩЕЙ!!!! :flower: Ну хоть один малыш в нашей группе до ПДР дождался! Желаю чтобы в ближайшие дни произошла долгожданная встреча :sling: !

 

Привет,девочки)

А у нас сегодня КС,подержите за нас кулачки)

 

Наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё будет хорошо! ждем вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, уютная ты мама :D не хочет партизан рано вылезать.

 

 

 

Девочки, у меня вопрос.(особенно к тем кто стоит на учете в обычных ЖК. как вы планируете отблагодарить своих врачей.что вас вели? (при условии что они у вас роды принимать не будут). скоро последняя явка и я вот думаю, какую благодарность нести.

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, уютная ты мама :D не хочет партизан рано вылезать.

 

 

 

Девочки, у меня вопрос.(особенно к тем кто стоит на учете в обычных ЖК. как вы планируете отблагодарить своих врачей.что вас вели? (при условии что они у вас роды принимать не будут). скоро последняя явка и я вот думаю, какую благодарность нести.

я тоже послушаю. Я когда в декрет уходила принесла коробку конфет, сказала это вам к чаю за мой декрет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Приветик всем! Я в течении всей беременности подкармливала шоколадом и конфетками но конечно не каждый прием, а на последний прием планирую купить сертификаты не дорогие по 1 тыс каждой, только вот думаю когда отдать на последний прием в 40 недель или на послеродовый прием на 10 день после рождения он у нас обязательный. Пока еще не определилась что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Катенок55, я после родов уже приду с подарочным сертификатом / конвертом на пару тыс. У меня хороший врач, очень внимательная, все анализы (а не только моча и кровь из пальца), витамины, напр-е на узи в лучшем центре города и сейчас мне помогает с напр-м в хороший роддом. Так что реально есть за что благодарить некой суммой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)

А у нас сегодня КС,подержите за нас кулачки)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Фотончик, с ПДРом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, ИринаВ, Alena-nik, я тоже их конфетками кормлю периодически. тоже склоняюсь к конверту после родов (как им понесу корешок от обменки - или чего там им несется после родов.... уже и не помню.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с Богом!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пользоваться считалкой схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, У меня вот есть такая Схваткосчиталка

Ссылки скрыты.

Еще не пользовалась но вроде там очень просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Лучше конвертик :) если так неудобно, то подари подарочную карту enter связной, у нас магаз этот открылся :D там все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем девочки!!! Мамочки - с долгожданной встречей вас! Здоровья вам и деткам!!! Кругленьких - с недельками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Я снова в наших рядах ))) Проводила мужа в командировку до 26 ноября, теперь самое главное уговорить малышку дождаться приезда папы и в роддом ))) Страшно мне одной как-то :confusion:ПДР на 28 ноября ставят, буду дни отсчитывать. Была вчера на узи - по месячным 36,4 дня было, а по УЗИ плод на 34-35 написали почему то ((( весим 2300 уже, растем потихоньку ))) Состояние нестояния какое то, то ли погода влияет, то ли усталость просто, хожу кряхчу, пузик схватывает периодически, спать плохо стала, голова болит, тошнота, хотя анализы в норме, в общем по-моему все прелести последних недель )))) Из приятного - легли мы головой вниз, слава богу перевернулись, надеюсь больше на попу не сядет, хотя пинается активно, даже больно уже, видимо места мало ей становится. Врач сказала носить бандаж, у меня вопрос - а в нем же ни сидеть ни лежать нельзя, то есть дома он бесполезен в большей степени? А на улицу надолго я не хожу уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...