Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Пингвин4ик,у меня точно так же болели лобковые кости-нормально это,расходятся.за три дня до родов перестало все болеть-то еле ходила,походкой скруджа макдака,а то прям чуть ли не бегала.

Лен,мы тож с обвитием родились-на шее одно и одно на ножке.меня пугали крупным весом и крупной головой.теперь могу сказать-фихня это узи,и половины толком не показывает,а что показывает-то не всегда на деле правдой оказывается.

 

а вот формула расчета веса всего на 50 гр ошиблась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо, буду надеяться, что и я буду перед родами бодрячком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Любава//, поздравляю с рождением деток!!! побольше молочка, спокойных ночек, растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12:( сочувствую

Узнаю себя, такая же неловкая

 

БудуМАМОЙв2012, мой спит в бэби коконе - но так и в роддоме спал, ему нравится! Потом приучим к кроватке - хотя кокон у нас в самой кроватке стоит.

А что это за приспособление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Спасибо))))Мы перевернулись :D :D :D :D Урааааа!!!!!Я так рада.Доча умничка,послушалась мамульку с папулькой...Честно,уже даже не ожидала

МОЛОДЦЫ!!!! :D :D :D Вот и правда хорошая новость!!! Я тебя прямо очень понимаю, такое облегчение!!!

А ты всё переживала - прокесарят или нет! ВСЁ - вопрос решился, ТОЛЬКО ЕР!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного ввело в заблуждение одно: срок по УЗИ ставят 36 нед, а по мес. 38 нед. У меня первый раз такое расхождение - это нормально?

По последним данным с УЗИ срок не корректируют, так как дети. Скачками развиваются и индивидуально :)

 

Tusja0601,  с переворотом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,  честно говоря не почувствовала вообще ничего...незнаю как так,может когда я спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным с УЗИ срок не корректируют, так как дети. Скачками развиваются и индивидуально :)

Успокоили))) а то за всю беременность никогда расхождений с УЗИ не было (5-6 узи было). А тут к КС дело идет, послезавтра ложусь, и цифра в 36 нед мне сегодня совсем не понравилась. Хотя по УЗИ ребенок полностью развитый, все параметры в норме. сказали только за недельку жирок нагулять грамм 400 :D (наш вес на сегодня 2900).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, благодарствую)))Чтоб мы друг без друга делали...как одна большая семья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, поздравляем от души!!! здоровья и молочка побольше!

post-136107-0-75698800-1351613738.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а где табличку посмотреть кто уже родил?Чет немогу понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибо :) Молочка у нас хоть залейся, приходится сцеживать, а то ощущение, что грудь лопнет и твердые комки образуются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ура!!!!Поздравляю с рожденьем сыночка!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  @@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков с недельками, мамочек с рождением малышей! :flower:

Не успеваю все прочитать, только вчера из роддома вернулись :)

Наш Димочка родился 25 октября в 3.20 утра, 3650г, 54см, ЕР :)

Я сегодня родила доченьку, 3590, 53 см, 8/9. В 19-33, как и обещала, правда после 3 дней изнуряющих схваток! ! За то сами роды были волшебные, пущырь проколоди в 8-30 и вечером наше сокровище уже у пары на руках!

Поздравляю новоиспеченных мам! Молодцы! здоровья вам и малышам!

 

 

Меня стала пугать моя подпись) Осталось 3 недели и 5 дней. Не верится даже, что так скоро.

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  поздравляю!!! :)

 

Tusja0601,  в корне нашего ноябрьского форума список был ;)

 

s.enchantress,  похоже плесень :( У нас такая же ерунда в машинке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!!аист трудится вовсю))))))))):

24.10.2012 Любава// родила доченьку)))в 15.55,2980 гр,50 см.сейчас уже дома,но пока некогда отписаться))

 

И сегодня в 12.00 Нафанька999 родила сыночка!3500 гр,53 см))))))))))))))))

Девочки, всем привет!

Пузиков с недельками, мамочек с рождением малышей! :flower:

Не успеваю все прочитать, только вчера из роддома вернулись :)

Наш Димочка родился 25 октября в 3.20 утра, 3650г, 54см, ЕР :)

 

 

Поздравляю мамочек с долгожданной встречей со своими малышами!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  а легкие не дозрели-это какоц должен быть показатель по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, да это грибок!!!! Нужно раз в месяц достать ту часть машинки в которую насыпаем порошок,залить её хлоркой 1:1 с водой, а через час потереть ее и отверстие в стиральной машине старой зубной щеткой. А еще отверни резинку на барабане и удивись сколько там грибка и всякой гадости.

 

девчонки!!!аист трудится вовсю))))))))):

24.10.2012 Любава// родила доченьку)))в 15.55,2980 гр,50 см.сейчас уже дома,но пока некогда отписаться))

 

И сегодня в 12.00 Нафанька999 родила сыночка!3500 гр,53 см))))))))))))))))

ДЕВЧОНКИ.....С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!УРА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, удачи!!! не переживай - это самое главное. а то маська все почувствует и тоже переживать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Поздравляю вновь испеченных мамуличек! Здоровья вам и малышам, спокойных ночей!

Мне сегодня узи в рд делали. Шм укоротилась еще на 12мм. Малышуська растет вес 2600, а еще новый показатель в узи появился ЯБ-4мм. Читала,что это ядро Беклара. Когда малыш полностью доношенный-то показатель 5-7 мм. Что меня порадовало. Гемоглобин правда упал снова. Но для меня главное чтобы малышуська дозрел и окреп. А еще третий день чувствую приливы в грудях-появилось желтое густое молозиво,что тоже радует. Стараюст держаться,но малышуся сегодня опчть так давил головкой вниз,как будто вот вот рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, похоже плесень :( У нас такая же ерунда в машинке

 

s.enchantress, да это грибок!!!! Нужно раз в месяц достать ту часть машинки в которую насыпаем порошок,залить её хлоркой 1:1 с водой, а через час потереть ее и отверстие в стиральной машине старой зубной щеткой. А еще отверни резинку на барабане и удивись сколько там грибка и всякой гадости.

 

Спасибо, девчонки, я уже и обалдела, и резинку отвернула и еще раз обалдела... честно, просто не знала, что дозатор так снимается, раньше только его верхнюю часть промывала всегда... промыла все с хлоркой, прогнала без белья воду с порошком разок и только потом стала детское стирать...

Красота: на балконе сушатся пеленки, чепчики... :girl_in_love_2: плед постирала, и одеяло Chepe вместе с конвертом на 30 градусах - не понравился запах, теперь все свеженькое... :reverans:

 

Sianna, поздравляю с пополнением!!

 

novor_m_08.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...