Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, а гематоген пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка-золотая, а гематоген пробовала?

Нет, черный шоколад немного ела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, черный шоколад немного ела.

ооо наши мамы так вынашивали нас, дешево и сердито)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, черный шоколад хорошо)) И гранаты сейчас как раз отлично подойдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, черный шоколад хорошо)) И гранаты сейчас как раз отлично подойдут))

Гранат дома лежит, но у меня проблема с туалетом, а гранат крепит.

 

ооо наши мамы так вынашивали нас, дешево и сердито)))

Гематоген наверно сейчас уже не тот как раньше.

 

ооо наши мамы так вынашивали нас, дешево и сердито)))

На счёт дешево и сердито незнаю, но мне его в больнице назначили, а вот за гаматоген не вспомнили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка я за беременность наела почти 30 кг)))))))))))) и не чё))))))))) А на счёт отёков, купи клюкву, перебивай её блендером и пей и забудешь что это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка я за беременность наела почти 30 кг)))))))))))) и не чё))))))))) А на счёт отёков, купи клюкву, перебивай её блендером и пей и забудешь что это такое!

Я пью клюкву-но не постоянно, не люблю кислые напитки, чай с клюквой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, Не входите в ИК если не было кист...девочка которая делала лапару на след цикл забеременела, а хотели в ИК вгонять....

а я пример девочки, которая не забеременела после лапары :Crazy:

 

Девочки, меня определили к новому врачу Акимова Ирина Константиновна занимается бесплодными браками в Вишне. Кто-то наблюдался у нее? Встречаю информацию, что имеет отношение к Эко которое делают в Вишне.

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, У тебя другой случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня получила заключение. Полип эндометрия - удалили во время гистеры. Наружный эндометриоз 1 ст. - очаги прижгли. И поликистоз обоих яичников - сделали резекцию.

Девочки, ну разве может быть такое, что поликистоз был, и, тем не менее, овуляция тоже была, всегда цикл как часы и гормоны в норме, да и на УЗИ его не видели? Я не понимаю, как поликистоз с полипом у меня были неизвестно сколько лет и абсолютно безсимптомно? Так бывает?

Другой врач, кстати, сказал, что не нужен никакой ИК, а пытаться самой, мой эндометриоз вроде в ИК не нуждается.

Изменено пользователем Divia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пример девочки, которая не забеременела после лапары :Crazy: Девочки, меня определили к новому врачу Акимова Ирина Константиновна занимается бесплодными браками в Вишне. Кто-то наблюдался у нее? Встречаю информацию, что имеет отношение к Эко которое делают в Вишне.

 

 

Я наблюдаюсь у Дорошенко В.Э. из этого отделения. Через месяц к ней же на ИИ. Про ЭКО тоже интересно послушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Дорошенко В.Э. из этого отделения. Через месяц к ней же на ИИ. Про ЭКО тоже интересно послушать...

А я ушла от Дорошенко, она меня пол года мурыжила-на бесполезные походончики к ней и в итоге 1-я ИИ у неё пролётная, она сама на уме-ничего не рассказывает, а в апреле от неё ушла и пошла в Семью к Айзятуловой она немного понаблюдала за мной, помониторила мои фолики и Овульку и в июле получилась у нас удачная ИИ. Надеюсь Вам больше повезёт с ней, в Вишне намного дешевле чем в Семье. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, У тебя другой случай...

да другой, у меня здоровая картина и нет эндометриоза и поликистоза, шансы мои вроде выше должны были быть на беременность.

Эндометриоз и поликистоз болезни вызванные непорядком в гормонах, я бы сказала, что рассчитывать на исчезновение проблем в гормональном фоне только из-за хирургического вмешательства - это большое чудо.

 

к Айзятуловой она немного понаблюдала за мной, помониторила мои фолики и Овульку и в июле получилась у нас удачная ИИ. Надеюсь Вам больше повезёт с ней, в Вишне намного дешевле чем в Семье.

Кстати, могу дать обратную связь, у меня есть знакомая с Луганска она к Айзятуловой ездила тоже , а потом ей назначила эта врач стимуляцию в итоге чудом сохранили яичник, дозировка была подобрана неправильно, если бы ее скорая с болями не забрала вовремя, то яичник бы не сохранили после разрыва. Так, что у любого врача есть положительный опыт и отрицательный. Вопрос % соотношения.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да другой, у меня здоровая картина и нет эндометриоза и поликистоза, шансы мои вроде выше должны были быть на беременность.

Эндометриоз и поликистоз болезни вызванные непорядком в гормонах, я бы сказала, что рассчитывать на исчезновение проблем в гормональном фоне только из-за хирургического вмешательства - это большое чудо.

 

 

Кстати, могу дать обратную связь, у меня есть знакомая с Луганска она к Айзятуловой ездила тоже , а потом ей назначила эта врач стимуляцию в итоге чудом сохранили яичник, дозировка была подобрана неправильно, если бы ее скорая с болями не забрала вовремя, то яичник бы не сохранили после разрыва. Так, что у любого врача есть положительный опыт и отрицательный. Вопрос % соотношения.

Я полнолстью согласна- каждому должен подойти врач, мне к сожалению она не подошла, я к ней ходила как на каторгу, только деньги и время потратила. Поэтому каждый выбирает сам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз и поликистоз болезни вызванные непорядком в гормонах\

В том-то и дело, что гормоны все в норме... Я вообще не понимаю, как это все может поместиться в одну картину. Анализы+ гормоны в норме, цикл как часы, сиптомов не было никаких и вот такая картина на лапаре..

Изменено пользователем Divia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что гормоны все в норме... Я вообще не понимаю, как это все может поместиться в одну картину. Анализы+ гормоны в норме, цикл как часы, сиптомов не было никаких и вот такая картина на лапаре..

я не знаю ...у меня например гормоны в норме, все прочее тоже в норме, но маленький эндометрий, но в рецепторах эндометрия даже свыше нормы эстрогена, который отвечает за рост эндометрия в первой фазе. Картина гормонов в крови не всегда показательно в отношении диагностики достаточности или недостаточности например прогестерона для питания матки. Попробуйте получить еще одно мнение у специалиста по гормонам, в вишне можно записаться к Квашенко Валентине Павловне (профессор), я вчера у нее была. Она правда меня отправила в бесплодные браки (большой срок отсутствия беременности после последней замершей). Консультация была бесплатной, в других кабинетах говорят сколько платить у Квашенко и Акимовой я вчера ничего не платила.

 

Я наблюдаюсь у Дорошенко В.Э. из этого отделения. Через месяц к ней же на ИИ. Про ЭКО тоже интересно послушать...

а стоимость ии уже озвучивали?

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, спасибо большое))) Я сейчас как раз в раздумьях куда пойти, к кому податься. Выбираю между вишней и исидой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"

я не знаю ...у меня например гормоны в норме, все прочее тоже в норме, но маленький эндометрий, но в рецепторах эндометрия даже свыше нормы эстрогена, который отвечает за рост эндометрия в первой фазе. Картина гормонов в крови не всегда показательно в отношении диагностики достаточности или недостаточности например прогестерона для питания матки. Попробуйте получить еще одно мнение у специалиста по гормонам, в вишне можно записаться к Квашенко Валентине Павловне (профессор), я вчера у нее была. Она правда меня отправила в бесплодные браки (большой срок отсутствия беременности после последней замершей). Консультация была бесплатной, в других кабинетах говорят сколько платить у Квашенко и Акимовой я вчера ничего не платила.

 

 

а стоимость ии уже озвучивали?

 

 

Стоимость 1500 за 1 "вливание" + узи и лекарства (если со стимуляцией). В семье мне говорили - 2000, но не знаю входит ли в это узи и лекарства.

 

А я ушла от Дорошенко, она меня пол года мурыжила-на бесполезные походончики к ней и в итоге 1-я ИИ у неё пролётная, она сама на уме-ничего не рассказывает, а в апреле от неё ушла и пошла в Семью к Айзятуловой она немного понаблюдала за мной, помониторила мои фолики и Овульку и в июле получилась у нас удачная ИИ. Надеюсь Вам больше повезёт с ней, в Вишне намного дешевле чем в Семье.

 

 

И я надеюсь... Хотя, она и правда не многословная. По крайней мере, надо с чего то начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"

 

 

Стоимость 1500 за 1 "вливание" + узи и лекарства (если со стимуляцией). В семье мне говорили - 2000, но не знаю входит ли в это узи и лекарства.

 

 

 

 

И я надеюсь... Хотя, она и правда не многословная. По крайней мере, надо с чего то начинать...

Может лучше к Луцыку? Он немного противный я слышала, но он кажется заведующии репродуктологии, а Дорошенко и другие кажется его ученики. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девоньки!Всем хорошего настроения!!

Я положительный пример Луцика,первая и удачная попытка.Характер у него,конечно,не фонтан,но лишь бы результат был ;)

 

а мы тут на 4Д УЗИ были у Глазковой,мне она понравилась очень!Дочка нам сразу улыбаться начала :) интересно так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше к Луцыку? Он немного противный я слышала, но он кажется заведующии репродуктологии, а Дорошенко и другие кажется его ученики.

 

Не знаю, даже не знаю...Пока к ней, раз уж направили, один разок попробую, а там будем смотреть. Может и к Луцику или в даже в другую клинику... Если бы еще знать истинную причину своей проблемы...Овуляция и по узи и по тестам и БТ (базальная температура) есть. Гормоны в норме, инфекций нет, трубы проходимы на узи идеальная картина. У мужа нормоспермия. А деток нет(((

 

А Вам ИИ делали со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, даже не знаю...Пока к ней, раз уж направили, один разок попробую, а там будем смотреть. Может и к Луцику или в даже в другую клинику... Если бы еще знать истинную причину своей проблемы...Овуляция и по узи и по тестам и БТ есть. Гормоны в норме, инфекций нет, трубы проходимы на узи идеальная картина. У мужа нормоспермия. А деток нет(((

 

А Вам ИИ делали со стимуляцией?

Я просто не смогла потом пойти к Луцику после Дорошенко, ведь они на одном этаже и кабинеты рядом, чтобы небыло негатива я пошла в другую клинику. Нет в ЕЦ. 1-й и 2-й раз, у меня было всё отлично.

 

Привет,девоньки!Всем хорошего настроения!!

Я положительный пример Луцика,первая и удачная попытка.Характер у него,конечно,не фонтан,но лишь бы результат был ;)

 

а мы тут на 4Д УЗИ были у Глазковой,мне она понравилась очень!Дочка нам сразу улыбаться начала :) интересно так))

Поздравляю!!! Меня Фролов С.С. хотел к Луцику направить, но не стал из-за Дорошенко-чтобы небыло неприятностей и негатива, поэтому направил в Семью к Азятуловой, слава Богу всё получилось. ;) Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matvi, здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доча там уже человечек)))ещё чуть-чуть и Б официально доношенная))))

а там уже рожать можно)))

приданое готово?

 

Divia, думаю что у тебя хорошие результаты...

у меня тоже всё было в норме ничего никогда не беспокоило и О вроде была...

не думай уже об этом!!!

восстанавливайся и вперед!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там уже рожать можно)))

приданое готово?

большая часть уже готова,осталось по-мелочи и для себя в роддом кое что купить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с наступающими!

Девочки, меня определили к новому врачу Акимова Ирина Константиновна занимается бесплодными браками в Вишне. Кто-то наблюдался у нее?

Я к ней ходила на консультацию по поводу бесплодия и ЭКО по гос программе. Здесь в темке писала свой отзыв, через поиск можешь найти почитать. Вкратце: бежала от нее аж пятки сверкали))) при этом на прием записали типа "по-знакомству", поэтому рассчитывала на индивидуальный подход.

 

Я не понимаю, как поликистоз с полипом у меня были неизвестно сколько лет и абсолютно безсимптомно? Так бывает?

а у меня наоборот было, ставили СПКЯ (и до сих пор на УЗИ иногда говорят, что есть признаки поликистоза), а на лапаре не подтвердили, хотя резекцию делали из-за плотной оболочки яичника. так что всякое бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...