Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Привет всем!!! Как подготовка к НГ идёт? Я сегодня делала бесплатное узи в Вишне в каб №3 немогу разобрать написаную фамилию, узистка ХАМКА какая-то, сначало она оторвалась на меня-потому что я уточнила своё время, а передо мной ещё девушка сидела, ча уже моё время ишло, что у неё уже голова квадратная от нас, а потом на приёме я спросила пол малыша-так она мне ответила: что у неё хватает и без этого работы, а если я хочу узнать пол-значит доплачивайте, но я отказалась-я его и так знаю, просто хотела лишний раз услышать. Испортила мне настроение, хотя у меня не бесплатное ведение Беременности, она померяла все органы, а вот вес малыша почему-то не написала.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка-золотая, это ты на втором этаже была или на первом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, это ты на втором этаже была или на первом?

На первом, там где №26 каб., 38, 41,45. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда там я не была...не в курсе.Меня на втором этаже смотрели бесплатно один раз,вроде и не грубиянка,но 5 минут это заняло всё....в отличии от тех,кто платил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда там я не была...не в курсе.Меня на втором этаже смотрели бесплатно один раз,вроде и не грубиянка,но 5 минут это заняло всё....в отличии от тех,кто платил...

А меня и перодо мной девушку по пол часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разных кабинетах,по-разному и смотрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, нда.... Нехорошая УЗИстка. Не включайся на таких!

 

У меня подготовка к НГ протекает в капитальном ремонте всей квартиры... Вот, обещают меня порадовать готовой ванной к Новому году, а пока вообще ужас. Хорошо, что сестра мужа в доме напротив живет, можно к ней искупаться сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, нда.... Нехорошая УЗИстка. Не включайся на таких!

 

У меня подготовка к НГ протекает в капитальном ремонте всей квартиры... Вот, обещают меня порадовать готовой ванной к Новому году, а пока вообще ужас. Хорошо, что сестра мужа в доме напротив живет, можно к ней искупаться сбегать.

Весело! Как кино с легким паром, сестра всегда выручит. За узистку уже забыла, буду я ещё на неё нервы тратить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ой, не говори))) Правда, страшно было после лапары в квартире с открытыми швами ходить - пылюки ж столько! Только сегодня их уже не заклеивала пластырем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ой, не говори))) Правда, страшно было после лапары в квартире с открытыми швами ходить - пылюки ж столько! Только сегодня их уже не заклеивала пластырем.

Я обматывалась широким бинтом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, мы тоже так, тоже капитальный ремонт. Все в пылюке, везде строй материалы.

С наступающим всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, мы тоже так, тоже капитальный ремонт. Все в пылюке, везде строй материалы.

С наступающим всех!!!

И у нас ещё не законченый ремонт, ещё делается своими руками, пыль задолбала уже, но осталось немного-думаю к марту закончим, а рожать в апреле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, Рыбка-золотая, ой, девочки, подруги по ремонту))))

Мы тоже многое делали своими руками, вернее, руками мужа. А вот плитку рабочих наняли класть - мы побоялись сами, так как ни разу этим не занимались, а исправить было бы сложно...

С наступающим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, Рыбка-золотая, ой, девочки, подруги по ремонту))))

Мы тоже многое делали своими руками, вернее, руками мужа. А вот плитку рабочих наняли класть - мы побоялись сами, так как ни разу этим не занимались, а исправить было бы сложно...

С наступающим))))

Спасибо! И вас С Наступающим Новым Годом!!! :isnegzima: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Наступающим Вас Новым годом!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcQhr69fYpvCGbcyNIRalQQE5sHRphFJT70GotRY4_FHo7pswOCN
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, с наступающим праздником!

Пусть в Новом году вас не покидает душевная теплота и любовь, пусть чувство уверенности в завтрашнем дне помогает вам быть сильными! Пусть Господь будет с вами!

Чудесного Нового 2014 года!

:heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Наступающим Новым Годом!!!1fcf05b326a8.gif

Изменено пользователем Алла❀
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки КРАСАТУЛИЧКИ!!!!! Всех С Наступающим Новым Годом!!! :novgod: Пусть всё задуманное сбудится!!! :zimaisneg: Счастья! Любви! :heart: Здоровья! И много детского смеха в ваших домах!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, от всего сердца поздравляю вас с Новым 2014 годом. Желаю всем долгожданных полосочек,всем ожидающим ХГЧ - в этом году услышать заветные три беременные цифры; всем ожидающим УЗИ - в этом году услышать заветное сердцебиение; а всем ожидающим малыша - в этом году услышать заветный голос своей детки! :isnegzima:

 

123092822706854610.gif

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом! Пусть вас окружает много солнышка, улыбок и нежности! Пусть сбудутся все, о чем мечтаете!

1388427410_s-novym-godom.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, :Hello::molitva::pregnant::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, :Hello::molitva::pregnant::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты беременная???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, увы, третий протокол, пока результата нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, увы, третий протокол, пока результата нет...

Очень жалко, ну надежда умирает последней, всё получится! :udachi: :udachi: :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...