Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Lisi4ka-baby, у меня по месту жительства Чапек, ОЦКБ - хорошее впечатление произвела. Но не уверена, что она возьмёт кого-то не со своего участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lisi4ka-baby, у меня по месту жительства Чапек, ОЦКБ - хорошее впечатление произвела. Но не уверена, что она возьмёт кого-то не со своего участка.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, привет! 

Задавала вопрос в вио, но ответов получила мало, посоветовали написать сюда. 

Вопрос такой: как у вас, в Донецке, обстоят дела с уровнем медицины, в частности педиатрия интересует. Остались ли хорошие специалисты(ортопеды, хирурги, неврологи, педиатры)? есть ли хорошие специалисты УЗ диагностики?

Изменилось ли вообще что то в этом плане (медицины) с 14 года? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет, после протокола остался Оргалутран, А также прогестерон 2,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.09.2019 в 10:26, O-lya-lya сказал(а):

Девочки, привет, после протокола остался Оргалутран, А также прогестерон 2,5%

Добрый вечер) в Донецке делали, у кого? И удачно ли? Не знаю куда податься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, привет. Тема вообще не рабочая. Но я попробую. 

Кто у нас в Донецке специализируется на эндометрии? Тонкий.

Нужна ваша поддержка и опыт. У кого была похожая проблема, отпишитесь, пожалуйста, у кого лечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, yuliyaqq сказал(а):

Девочки, привет. Тема вообще не рабочая. Но я попробую. 

Кто у нас в Донецке специализируется на эндометрии? Тонкий.

Нужна ваша поддержка и опыт. У кого была похожая проблема, отпишитесь, пожалуйста, у кого лечились.

Тема рабочая. Кто на нее подписан, видит ответы. 

По сути вопроса не подскажу. Свой тонкий эндометрий я наращивала народными методами. Потому что Дивигель мне не помогал (чего-то там с рецепторами, не помню уже). И то, в Б цикл его не мониторила. Так что не знаю, на какой в итоге прицепилось. 

А куда вы обращались и что делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2020 в 12:08, *Лёсик* сказал(а):

Тема рабочая. Кто на нее подписан, видит ответы. 

По сути вопроса не подскажу. Свой тонкий эндометрий я наращивала народными методами. Потому что Дивигель мне не помогал (чего-то там с рецепторами, не помню уже). И то, в Б цикл его не мониторила. Так что не знаю, на какой в итоге прицепилось. 

А куда вы обращались и что делали? 

Народные не помогают. Эстрогены тоже. Пока хочу померять кровоток в матке, если не в нем дело, пойду на гистеру. Правда, для улучшения кровотока тоже назначали лекарства, но почему-то сам кровоток не проверяли.

Вот думаю, может, есть хороший специалист, который поборется.

У моего репродуктолога позиция такая, чтобы в цикле ЭКО "подтянуть его". Но один раз уже "тянули, да не вытянули". И я не исключаю естественную беременность, несмотря на МФ. Но для имплантации нужен эндометрий...

В общем, сейчас в растерянности к кому у нас обратиться. Думаю, может, к кому-то в Вишню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет)

Очень давно хочу написать, но всё никак не соберусь с мыслями.

Как-то в этой ветке я прочитала сообщение (автора уже не помню), в котором девушка делилась своим положительным опытом ЭКО в России. Также в этом сообщении была высказана мысль о том, что нашим врачам она не доверяет после неудачных методов лечения.

И поскольку я также разочаровалась в донецких врачах, то с мужем было принято решение, после длительного изучения клиник, ехать в Москву и проводить процедуру там.

За шесть лет лечения в Донецке и близлежащих городах пройдено немало врачей, фамилий называть не буду, могу в личных сообщениях высказать мнение о тех, у кого наблюдалась. Также проведено ЭКО в Вишне.

Так вот для чего я это все пишу. Девочки, тысячу раз подумайте где стоит лечится. Изучите отзывы о врачах и оборудовании в клиниках, узнайте стоимость.

Перед поездкой в Москву я переживала по вопросу финансов, что там же совсем другие цены. Но... стоимость в Москве и в Донецке нам обошлась плюс минус в одну и ту же сумму. Да, в Москву нужно ехать, нужно оплатить проезд, нужно оплатить гостиницу, нужно там жить (мы пробыли там три недели), но поверьте, это совершенно другой уровень, другое отношение, другие врачи, другое оборудование, все по-другому.

У нас попытка была и в Москве неудачной, но и ситуация у нас очень сложная. Время потеряно во время хождения по донецким врачам. Сейчас опять планируем поездку.

Итак)) имхо... если ситуация не сложная, не стоит вопрос возраста, то, наверное, можно и в Донецке попробовать, но если ситуация не простая, то не теряйте времени, ищите хорошую клинику и врача.

На все интересующие вопросы готова ответить в личных сообщениях.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы делали НИПТ, я так понимаю в Донецке его не делают, в какие именно центры Вы обращались в Ростове, Таганроге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@*Лёсик* Мы соседи) я из Луганска. Тоже с эндометрием проблемы. Подскажите какими народными лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ***Ангел*** сказал(а):

@*Лёсик* Мы соседи) я из Луганска. Тоже с эндометрием проблемы. Подскажите какими народными лечились?

Ой, давно было )) пила шалфей, боровую матку, красную щётку - травы - по схеме, но уже не вспомню. Тут на сайте есть ветка, там девочки подробно расписывали. Ещё листья малины можно заваривать, пить. Ананасы, говорят, тоже помогают )) Удачи вам, всё получится )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@yuliyaqq здравствуйте. Ваш вопрос актуален? Могу свой опыт рассказать.

Девочки Донецк (ДНР), может кому-то надо кроворазжижающие уколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я спамер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, здравствуйте. Никого нет из Металлиста?

Девочки, здравствуйте. Никого нет из Металлиста? Или из Кутейниково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...