Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, у тебя с каких неделек начал пузик расти?

Рано, с 12-недель, вчера заезжала сестра в гости и смеялась с меня, сказала что я поправилась на лицо и пузик у меня на 5-мес...не маленький, я как аквариум. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris *, Богомазова гуру в УЗИ,только ей можно доверять у нас в Донецке...Никогда не ошибалась... смотрит как ищейка.... А гормоны где сдавала?

 

Рыбка-золотая, рано??? 12ть...тут у девчонок с 8 уже вылазит))) Как самочувствие.. ты смотри аккуратно ходи... Ты работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, Богомазова гуру в УЗИ,только ей можно доверять у нас в Донецке...Никогда не ошибалась... смотрит как ищейка.... А гормоны где сдавала?

 

Рыбка-золотая, рано??? 12ть...тут у девчонок с 8 уже вылазит))) Как самочувствие.. ты смотри аккуратно ходи... Ты работаешь?

Может и у меня раньше, но я уже пузик видела конкретный в 12-нед.....уже забывается, он сейчас активно растёт, я работаю но почти в телефоном режиме дома, по конкретной работе выезжаю редко и то на машине муж возит. Начала засматриваться на тортики, а с 1-го дня Беременности и до этого времени была безразлична до них, но там одни ешки. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, Богомазова гуру в УЗИ,только ей можно доверять у нас в Донецке...Никогда не ошибалась... смотрит как ищейка.... А гормоны где сдавала?

гормоны в синэво сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, ооооооооо....милая.....советую пересдать..Синево гИмно.....сдавай в глори.....

 

Рыбка-золотая, А имена уже гадали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, ооооооооо....милая.....советую пересдать..Синево гИмно.....сдавай в глори.....

 

Рыбка-золотая, А имена уже гадали?

Да, я посмотрела в иннете значения имён и многие имена которые мне нравятся-овнам не подходят или значение не очень. Осталось 2 имени -Егор и Владислав, а там посмотрим. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, ооооооооо....милая.....советую пересдать..Синево гИмно.....сдавай в глори.....

 

ДААА?? :mamamia: Пересдам тогда, конечно! Спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Влад...ммммм.....хорошее имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Влад...ммммм.....хорошее имя

А ещё нравились Никита, Данил, Игорь, Виталик, Кирил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Никита Данил біли популярны в одно время... Игорь Кирилл тоже приятные имена...Виталик ассоциируется с Виталиком с передачи)) Мне еще максим нравится..а моей маме Эльдар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Никита Данил біли популярны в одно время... Игорь Кирилл тоже приятные имена...Виталик ассоциируется с Виталиком с передачи)) Мне еще максим нравится..а моей маме Эльдар

Эльдар немного как не русское имя. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, всем!С первым настоящим снегом!!! :flower:

А мне Виталик нравится имя,у меня мужа так зовут :D и отчество красивое теперь у дочки будет.А еще Данил нравится,только их сейчас много очень :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvedenie.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая, Сходила в церковь....помолилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая, Сходила в церковь....помолилась

Прикольная ава!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а ты в каком кабинете на УЗИ в Геноме была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matvi, у тебя уже декрет...вот же время летит :Crazy:

 

девочки-беремяшечки и будущие мамочки,могу помочь в покупке приданого ссылка в профиле ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matvi, у тебя уже декрет...вот же время летит :Crazy:

 

да я сама в шоке :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а ты в каком кабинете на УЗИ в Геноме была?

Кажется 9-й каб.......врач Глазкова, с лестницы зашел и на прво в конец прямой кабинет.

 

Девочки кто-то мне советовал врача кажется Краснов-поправте меня. Кому кто больше нравится Глазкова или если правильно называю фам...Краснов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я у Краснова раньше была,толковый мужчинка.А сейчас меня в 9-ый кабинет записали,а врача я не спросила :confusion: (а потом дозвониться не смогла).И как тебе Глазкова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я у Краснова раньше была,толковый мужчинка.А сейчас меня в 9-ый кабинет записали,а врача я не спросила :confusion: (а потом дозвониться не смогла).И как тебе Глазкова?

Ну вроде ничего, всё измеряла,сказала пол малыша, но как девочки пишут-пальчики на руках и ногах не считала, поэтому и спрашиваю за Краснова, может на 3-е узи к нему пойти???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Matvi, девочки с недельками вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Matvi, девочки с недельками вас!!! :flower:

Спасибо!!! А как там у вас дела обстоят??? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне дже в 2Д пальчики посчитали :sorry: Но Краснов лучший,только записаться к нему не всегда получается,востребованный специалист.

Рыбка-золотая, Matvi, девочки с недельками вас!!! :flower:

Спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, сейчас затишье в планировании))) Врач сказала можно через 2 цикла идти в следующий крио, но мы материально пока не потянем. Настраиваюсь на май! А там как получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...