Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

jassy, молодцы вы с мужем! С хорошим вас результатом! Может свекровь немного завидует просто? ;)

В Доминикану Варю повезете тоже? Или она снова дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zelenoglazka, хотим все вместе. Очень сложно так одну дома, а другую с собой брать. Или с двумя, или вообще вдвоем )))

В общем, вчетвером поедем.

 

Может свекровь немного завидует просто?

а что ей завидовать-то? Она никогда худой не была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ей завидовать-то? Она никогда худой не была.

Вот поэтому и хочется побыть худой)

 

Жень, а сколько вам лететь до Доминиканы? Не тяжело детям? А когда думаете лететь? Вроде там в июне уже сезон дождей. Наши были в конце июня правда. Но дождь не целыми днями, конечно, был. Загореть и накупаться успели. Но был почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, про полет до доминиканы все пишут по-разному. 10-12 часов, смотря чем лететь и от воздушного коридора зависит.

Не думаю, что детям будет тяжело. До Тенерифе летели 9 часов, а устала только Я )) Ксюша и муж были огурцом!

А про дожди вообще не совсем понятно. В агентстве говорят, что дожди могут быть, но кратковременные, минут на 15. А в отзывах некоторые пишут, что ни капли дождя не видели за весь период отдыха в июне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну может быть и правда не тяжело будет, кто знает...Я то с трудом могу представить 12 часов в самолете, даже без Вовы :sorry: . Может рейс будет ночной, будут спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну может быть и правда не тяжело будет, кто знает...Я то с трудом могу представить 12 часов в самолете, даже без Вовы :sorry: . Может рейс будет ночной, будут спать.

Ой девчонки скоро и нам лететь, никто мне не говорит хороший ли самолет у Ямала до какого срока по беременности на борт пускают и вообще для меня 4,5 -5 часов лету-жесть не знаю как пережить и сохранять спокойствие, я помню в Прагу летели самолет как то резко стал поворачивать и Колюнька за кричал на весь самолет "падаееееем", я сдрейфила очень

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), :D , сразу видно - твоя школа :D . Хорошо Колюньку подготовила "падаеееем". Моему такое и в голову не придет, что самолет может упасть, летим и летим, как в автобусе :D . Все будет хо-ро-шо. Выпей перед полетом пустырничка...или что там можно беременяшкам, попроси места не у окна, и лети спокойно! Не переживай. Нам до Турции 4 часа из Питера лететь было.

А еще прикол был...Летели из Анталии домой, заходим в самолет по трапу, и я замечаю, что с него что-то капает на асфальт снизу, и уже приличная лужица образовалась. Спрашиваю папу:"Что там капает?". А папа у меня, к слову, летчик-инженер. Он тоже летает на самолетах, работает, только как бортмеханик. За тех. состояние самолетов отвечает. Папа говорит:"Надеюсь, что вода" :D . На масло вроде не похоже... Может говорит туалет заправляют... И сели в салон, и сидим сидим, не взлетаем, трап не убирают, сидим уже 40 минут. Я папу спрашиваю, может выйдем получше посмотрим, что там за лужа :D , чего не взлетаем то, может что неисправно.....Но все обошлось, просто посмеялись. Тут уже и полетели :Crazy:

 

ЖенЬ, а ты В Контакте бываешь, Евгения Зайцева - это же ты? Если бываешь, я тебе открою альбом с Турции.

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Я сегодня 59,8! По-тихонечку возвращаюсь к своей цифре ;)

Женя, какие у вас клёвые планы! Молодцы!!!

Танюш, да не переживай ты, всё отлично будет!!!!

Анют, ой-ёй, я уже подумала, что вас пересадили потом! Вот и хорошо, что всё обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенЬ, а ты В Контакте бываешь, Евгения Зайцева - это же ты? Если бываешь, я тебе открою альбом с Турции.

да, я. Бываю редко )))) но на вас обязательно посмотрю.

 

Танюшка (бывшая Джекки), так ты сама посмотри, на каком самолете полетите. И успокойся уже, совсем недолго лететь, так тчо все будет хорошо. Хватит паниковать!

 

а наши в хоккей проиграли ((((((((((((((((((((( позор!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вчера наконец-то досмотрела ваши фотки! Отдохнула вместе с вами ;) Молодцы! Как тебе отель понравился? Или ты про это в темке про отдых напишешь?

Танюш, я забыла, вы когда летите? Уже наверное во всю готовитесь! Ты расслабься и постарайся получить удовольствие от каждой минутки отдыха! Тогда всё пойдёт, как по маслу и отдых будет отличным!

Да, Жень, наши вчера с позором проиграли...

 

У меня сегодня вес 59,600 - вернула свой рекорд с того месяца! УРА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с удержанием рекорда тебя!

Про отель напишу в темке про отдых, только кратенько, не буду расписывать каждый день, а то все что-то времени нет). Сегодня к саду врачей начали проходить. Только к ним еще фиг пробьешься, не номерков, ни записи...

В целом понравилось, конечно :D . Это же Белек, 5* :) , там я думаю не бывает плохих отелей. Просто другое дело уже есть, с чем сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, спасибо, Анют!

Сегодня так же 59,600, на удивление не набрала, хотя неделю ела всё что хотела...возможно из-за стресса так получилось! Теперь опять беру себя в руки и ничего лишнего, а то уже и торты были и пирожки с шоколадом...Ата-та мне за это :confusion:

спортом на той неделе некогда было заниматься, может на этой получится! У меня ещё есть мысли на роликах начать кататься у дома (у нас там как раз асфальт позволят), ролики этож нагрузка ого-го, пропотеешь, как конь и мышцы поработают! Правда, уже года 4 не вставала, побаиваюсь, но хочу попробовать )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес пока стоит на месте, но я и не делаю ничего, чтоб он уменьшился. Км все подряд. Вчера был ДР у одной мамочки на танцах. Она притащила дутары, шампанское, вино, газировку. Ну и мы конечно все наелись! Смешно даже! Шпроты не ела уже то лет, а вчера так оголодала, что три бутера сними умяла. Муж ругался конечно, потому что шпроты - очень вредная гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, а что такое дутары? Ну иногда можно шпротинку, тем более, если раз в сто лет))). Ничего вредного с нее не будет).

 

Я на том же значении, как и в Турцию уезжала. Вес держится. А главное с моря не привезла ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дутары?

ахаха!!! Бутеры )))) с айфона писала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс девочки. на сегодняшний день я 70,3 кг)))И это меня очень радует,т.к. я ничего не делаю,а вес падает))) И по себе замечаю, что стройнею)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, спасибо Анютка... просто все дело было в гормональном фоне..Если бы я раньше начала пить таблы - все было бы здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот как здорово! Рады за тебя!!!

 

у меня пока вода сидит, поэтому не взвешиваюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях смерялась:

ОГ 95 см

ОТ 74 см

ОЖ 80 см

ОБ 91 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях смерялась:

ОГ 95 см

ОТ 74 см

ОЖ 80 см

ОБ 91 см

а сколько где минус?? В талии точно вижу, что меньше вроде стала ;)

надо и мне взвесится измерится, но я конфеты жрю )))) так что много не жду )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, да, подпиши, пожалуйста предыдущие замеры рядышком, а то так не ясно, какое изменение произошло. Это ты все помнишь, а я уже и своих не вспомню, не то, что чужих несколько месяцев назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конец апреля:

ОГ 95 см

ОТ 77 см

ОЖ 83 см (-7!!!)

ОБ 94 см

 

ОГ 95 см

ОТ 74 см

ОЖ 80 см

ОБ 91 см

Изменено пользователем jassy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, живот здоровско уходит! А грудь стоит на месте, как и у меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...