Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

zelenoglazka, да, вкусняшки получаются, так быстро и просто, и на вид почти, как пирожки!

Там же можно и с ягодами, и сыр с овощами (помидоры, оливки, перец или зелень), с творогом, со сгущёнкой варёной, пастой шоколадной, с паштетом )))))))))))) в общем идей много, но реализовывать будем по выходным до 12 )))

Мужу говорю, теперь не отвертишься, каждые выходные с тебя горячие бутеры с кофе в постель :D

 

Жень, глянула твой профиль, так классно минусы в ряд идут! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что это за бутербродница? У нас есть гриль, он наверное чем-то похож на бутерницу?

 

Nadino4ka, кста, про врачей. Сестре мужа тоже один раз Г сказала, что ей ее грудь не нравится. Отправила на узи. Пришла сестра на узи, а ей говорят, что некоторые врачи спец-но направляют на узи просто так, типа завидуют, что у них не такая же грудь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера фоткали "пирожки":

db992f929acdt.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, у нас такая желтая! мулинекс что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня радость :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

на весах наконец-то появилась пятёрочка :girl_dance::Crazy:

59,9 кг :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

вечером муж наделал пирожков, соблазнял-соблазнял...я не поддалась! Вот она награда )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, очень рада за тебя! Знаю, как это приятно - увидеть долгожданную циферку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют!

Вечером обернулась, немного позанималась, позже пойду в душ скраб кофейный делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, вкусно, наверное? ))) я бы не отказалась от парочки таких вкусняшек.

Сегодня детям на занятие покупала пиццу )))) слюни так и текли, но не поддалась. Даже обычный суп вызывает слюни.

Вообще без сладкого не тяжело, а тяжело без мяса. Ну совсем немного осталось потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусно, Жень, ещё как вкусно! И съедаются быстро, глазом не успеваешь моргнуть )))))))))))

А ты сейчас без мяса? Сколько надо без него продержаться? В Протасове помню тоже надо 2 недели без него обходится, реально под конец звереешь, как хочется ))) а потом когда попробуешь, оно не таким вкусным кажется (до сих пор помню свои ощущения, как я обратно привыкала к мясу), держись, молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, а долго результат, достигнутый после диеты сохранялся? Мне кажется, что все диеты, основанные на строгом временном ограничении или исключении каких-либо продуктов недолговечны, точнее их результат. Потом все вернется, а то еще и с лихвой. Не? Расскажи мне про свой опыт. А то пока мое мнение, что как начал питаться с целью похудения - так надо и придерживаться всегда, чтобы результат был. То есть просто питаться рационально, не есть сладкого-мучного, не есть на ночь. Питаться сбалансированно, получать и углеводы, и белки...Но углеводы - в 1 половине дня, а на ужин уже белковая пища должна быть. Как-то так. А то все эти диеты такие...временные. Две недели мясо не есть, а потом можно. Или 2 недели только гречку или еще как там бывает...А потом пожалуйста, кушайте))). Так организм свое возьмет в итоге все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ой, я сегодня злющая ))))))))) бегаю по работе на всех рычу :girl_box::D:malicious:

Вес с утра 59,8, ещё -100 гр )))

zelenoglazka, Анют, Протасова - длинная диета, на 1,5 месяца растянута, поэтому если строго её соблюдаешь (вообще строго) то и результат виден уже через месяц! А потом как то уже привыкаешь к новому питанию и не заметно для себя, уже питаешься правильно! Не ешь жирное, разгрузки устраиваешь. Вкусняшки позволяешь, но редко и не в больших количествах.

Я помнится начала худеть как раз за 1,5 месяца до поездки в Крым на море. При чём тюкнуло мне в голову капитально, резко решила и с той же минуты настроилась на диету! У меня в неделю уходило по 1 кг (но я же ещё и молодая была, без ребёнка) худелось очень легко!

Помнится, как я приехала через месяц к маме и они просто ахнули увидев меня, на мне джинсы как на вешалке болтались, в бёдрах ушло 3см и ляжки тоже похудели хорошо!

На море я ела уже по привычному питанию, после моря тоже! Осенью худющая как раз поучаствовала в Гонках на лимузинах, а потом и заБ. при весе 55, при токсикозе скинула ещё 2 кг...была такая...просто ужас...одни кости. Потом уже после НГ начала набирать от беременности. Ну а дальше вы знаете.

Рожать пошла при весе 73!!!!!, как родила стала 65, потом вес ушёл до 58, т.к. кормила грудью и ничего не ела. Потом как грудью перестала кормить вес набрала до 62, и вот так и гоняю их туда-сюда в течении 2 лет уже...

 

Так что, думаю, если ты настроена на похудение, то у тебя всё получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 59,700 ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я же ещё и молодая была, без ребёнка

вот это особенно смешно было читать ))))

Да, я две недели совсем без мяса. Ну осталось потерпеть всего пару дней уже, а потом можно постепенно вводить белковую пищу в обед.

Я тоже не приветствую диеты, я вообще за правильное питание. И по Ковалькову, вот эти две недели ограничений скидываешь жир, а потом начинаешь питаться белком и мышцы тоже крепнут, а если надо будет, и расти начнут. Но это будет позже.

Через две недели ограничений вводить белок постепенно, в первые три дня творог на обед, а потом будет два обеда: рыба/мясо/птица на выбор. Ну это попозже.

Наш семейный врач как узнал, что мы с мужем худеем, очень ругался на нас. Объяснил как нужно питаться правильно, как готовить правильно, чтобы лишний жир не был в организме.

Так что постепенно перейдем на такое питание.

И еще мне душ Шарко очень нравится!!! Когда стукают бока, то больно аж реветь охота. Остальное терпимо. Видимо, мой лишний вес в боках сидит, хотя и не очень они большие.

Рассчитали идеальный вес для меня. Получилось 57-58 кг. Так что до цели совсем немного.

 

 

А о мясе и нашем любимом ресторане с самой лучшей в городе кухней я пока только мечтаю )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что смешного? Тебе любая мама раньше худевшая и сейчас пытаясь похудеть потвердит мои слова! До беременности худеется на много легче, лучше обмен веществ, нет ни каких болячек. А сейчас я вот стараюсь всё делать как тогда, но что-то по килограмму в неделю не скидываю :sorry:

Вот 300 гр скинула за неделю и счастлива безумно, а в месяц максимум килограмм будет. А каких трудов стоило, держусь, а ведь хочется чего-нить вкусненького :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну не знаю. Я на диете никогда не сидела и целенаправленно не худела. Не думаю, что у всех одинаково происходит. Но я не считаю, что после Б я больнее стала и худеть тяжко.

Кстати, смешнее всего было, что ты БЫЛА молодой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а сейчас в бальзаковском возрасте ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой насмешила то уж точно))))). Дама нашлась тут бальзаковского возраста))).

 

Девочки, а я джинсы, в которых думала лететь в Турцию, снимаю, не растегивая)))). Вчера одела и выпала в осадок). Как на вешалке - это точно как раз про этот случай :D . Полечу в брюках стрейчевых, они вроде ничего с ремнем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, бальзаковский возраст это и есть 30 ;)

Сфоткайся в джинсах, которые тебе большие ;) для истории похудения ;_

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да ты что!!!! Блииииин, это я тоже почти бальзаковская уже((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, :D :D :D

ага, мы УХ какие бальзаковские ;)

у меня сегодня 60 ровно, а вчера вечером было 60,1...вода почему то задержалась, эх, неужели эта вода мне всю статистику испортит? :bye2: скоро же КТ :day_x:

 

девочки, а у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня юбочку кожаную купила!!!!!

И из новых джинсиков выпадать стала ( джинсы жалко. Ну может хоть на ремне держаться нормально будут.

 

А я всегда думала, что бальзаковский возраст - это около 40 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думала, что бальзаковский возраст - это около 40 ((

Вот и я так думала)

jassy, Жень, с обновочкой тебя!

 

У меня тоже малнькая радость сегодня - увидела на весах 67,9. А то все стояло 68 и 68).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с отвесиком тебя! Молодчина!!!

jassy, Жень, тебя с обновкой и с падающими джинсами, это здорово!

С меня не спадают, но висеть начали и на ремне на 1 дырочку сместилась ))) это радует! Хочу завтра замеры сделать ;)

Я тоже раньше так думала, пока не прочитала про 30 лет :sorry:

из Википедии

  • Бальзаковский возраст — Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (фр.)русск. французского писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже это значение термина забылось.

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон., иносказательно).

получается я скоро вступаю у этот возраст :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну ничего, мы еще в самом расцвете сил! Как Карлсон))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я скоро вступаю у этот возраст

а я уже )))

zelenoglazka, Nadino4ka, спасибо!!!!

 

Аня, тебя тоже с маленькой радостью!!!

Надя, мне вот бы тоже в талии еще см на 5 похудеть, а худеет попа ((

 

Нас всего три тут, вроде было много желающих похудеть, а все пропали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...