Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, Танюш, у меня ещё ничего не получилось! Может по-позже получится...жалко прерывать...

 

Дед! С прогрессом )))))))))) Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у всех прогресс на лицо, а я жду ПН для взвешивания :D

Таня, параметры твои заметно уменьшились в см. А грудь-то как схуднула! Я уж вот как 8 месяцев назад бросила грудью кормить, но грудь так и стоит на одном месте, может чуток поменьше только стала, на пару см.

 

А с РД все с животиками выходят. Редко у кого они сразу на место встают. А у меня такое комбез был на выписке, что и не видно живота. Если хочешь, могу показать фотку. Но там я на лицо пухлая какая-то :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накидала табличку на скорую! Посмотрите!!!

Ссылки скрыты.

Досылайте свои данные! Кого нашла того вписала! Кого ещё вписать тоже пишите! Всё согласно форме!

Если что-то надо поправить в табличке тоже пишите! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, мой вес в начале января был 61,5 кг, а вот параметры не записала

 

особенно в табличке понравилось примечание по Диане: Меньше надо жрать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98,с супер отвесом!!!

блин у всех отвесы,а у меня вообще 2 дня стоит на месте)))Я с сегодняшнего дня зарядила еще отвар семени льна пить)))

jassy, в см,да,прямо не вериться,хотя по фото этого не скажешь))) Но метр один и тот же) Покажи))0А я Жень нивочтоне влазила...Размер вещей был не менее 54(((а мои все добеременные вещи были 46 размера... а то и 44. А тогда даже в беременном отделе на свое пузо ничего подобрать не могла(((

Nadino4ka,Надюшка,спасибки за табличку!!!Здорово,теперь мы параметры можем вписывать))) У меня жаль за январь нет данных в обемах(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, напиши свой вес до и после, в одном посте, чтоб я потом сразу исправила, плиз!

Танюшка, у тебя все данные правильно? Сверяй!

 

особенно в табличке понравилось примечание по Диане: Меньше надо жрать!

))) ну здорово же Диана тогда написала ))))))))) Главное, что диета работает и это видно по результатам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я во все сразу влазила, у меня в попе как было, так и осталось. Не прибавилось-не убавилось ни капли. Меня все там устраивает. А вот в груди тоже одно время только в 48 р-р влазила. Сейчас в 46 влажу, но снизу немного великовато, ну если платье, например. А трикотаж мне так уже надоел, что смотреть на него не могу.

 

Надя, вес ДО 61,500. Вес на данный момент 59,300.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,Надюшка,все верно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, а как твоя система наз-ся, спортивная?

Женя, Аня, вас вписала! Илона, пришли свой первоначальный вес!

 

Остальные тож присылайте

 

А я сейчас наконец-то позанималась! Анютка дала, умничка!!! :kiss2:

Такое ощущение классное!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,я даже и не знаю))комплекс упражнений - плоский животик. А кто и что незнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, первоначальный вес 65 кг. И не на диете,а скорее больше походит на "Рациональное питание" + "надо меньше жрать".)))) И + физ.упражнения.

Сегодня был отвес 300 гр. и вернула понедельничатый вес. :-D

Я тоже зеленый чай пью,с хождением в туалет норм,но я ещё в него добавляю имбирь и корицу для улучшения обмена веществ... якобы... =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потихонечку заполняется табличка ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, посмотри ссылку. Может тебе подойдет ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, мож и ничего, тока я не знаю смогу ли я выбраться на 5-то процедур :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо смочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!мой вес стоит на месте...66,7 был утром.. С сегодняшнего дня начинаю опять двухнедельный курс чайка - Пей и худей))) А то чет запоры опять начались)))Продолжаю также заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож всё так же ((((( Сегодня даже на весы не встаю...надо подумать что со мной делать...явно где-то ошибку делаю в своём похудении... :sorry:

Всем худеющим привет и отвесов по-больше! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хоть сейчас и голова совсем не диетами забита но все же...

за те 5 кефирный дней ушлок 4 кг и минус 3 см везде... НО...

они наверное, вернулись... настроения пока взвешиваться даже нет.

девочки,я тут все пропустила,киньте, пожалуйста, ссылку на корпан в контакте и как обертываться надо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня в субботу отвес еще 200 грамм, а сегодня утром привес 300((((( Это вчерашние булочки(. Приехала сестра в гости с племяшкой, я напекла слоеников, ну и чаю попили вместе. Вот они и засели внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не взвешиваюсь. Хожу в супербриджах, дела по дому делаю, вся сырая уж. Может что и поубавилось где-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот решила позаниматься, вчера некогда было, а сегодня вот спряталась от мужа в детской с ноутом, буду тут дышать-корячится )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сделала 10 раз упражнение, которое Илона показывала, "Дельфин". Больше не смогла, оседлали :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, )))))

А я хорошо позанималась, все мышцы приятно болят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а вот и я добралась до компа))) У меня вес уже который день 66,7 стоит на месте...Ну этоглавное,чтоне растет))) сегодня еще не занималась,но сейчас пойду позанимаюсь..

 

Sнежная,обвертываться можешь при помощи спец. гелей или антицелюлитных кремов - это проще)))Намазалась,обмоталась пищевой пленкой,оделась и пошла заниматься или под одеялко лежать)))при горячем - 30минут, при холодном 40-60 мин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, вот ссылочка на бодифлекс

Ссылки скрыты.

(у меня в закладках лежит) ;) А рецепт обёртывания от Жени, у меня в профиле можешь посмотреть ;)

karamelka0325, Танюш, и у меня тож что-то не то с весом :sorry: Сегодня даже конфет с горя наелась :D ...а то не ешь ничего и хоть бы хны :sorry: Посмотрим какой вес завтра будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...