Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Sнежная, да-да, Мариш, я на ней -10 за 2-3 месяца в общей сложности скинула ;)

Она тем и хороша, что не голодная и за 5 недель привыкаешь в правильному питанию и уже потом на всё не набрасываешься!

Бедненькая...главное желудок не запори........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надиночка,сегодня с мясом оч.сытный день,боюсь, что завтра ничего не уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. и я к вам к худеющим. еще и маму подбиваю худеть. мой вес сейчас 59кг. в идеале хочу 55.

женечка спасибо за ссылку. будем с мамой заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!вот и я наконец добралась до компа)))А то весь деньдомане было... У меня сегодня отвес 400 гр)))А вот завтра боюсь,что привес будет,т.к. ела целый день и плюс начинаются КД,а в них как я думаю заниматься нельзя,массажировать живот нельзя и обвертыватьсянельзя(((((((((((((Короче врасстройстве я вся!!!!

Всех у кого сегодня отвесики - с ними дорогими!!!!

Sнежная,смотри желудок так не посади...

слонятко, давай давай,унас тут весело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,а рост у тебя какой?

 

Sнежная,у тебя каждые день разный по "питанию"? Ну сегодня хоть немного наешься мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!у МЕНЯ СЕГОДНЯ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕС(((( АЖ 700 ГР.мой вес сегодня 66,3 кг..Блин... А вчера в 22 не удержалась и напилась кефира((( Девочки,как то считает,можно слегка позаниматься при выделениях? Просто вроде как КД,а вроде и не они...что то непонятное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, рост примерно 165. давно рост не меряла свой. у меня сегодня отвес 100гр. но они и так гуляют постоянно то +100гр то -100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем приветики!!!!!

У меня вес 60,800..тож гуляет туда сюда, как ему хочется... :sorry:

слонятко, Давай конечно к нам, вместе веселее! ;)

karamelka0325, Танюш, это из-за КД, не переживай!

Ну в КД все смотрят по своему состоянию, у меня вот например КД такие болючии, что лишний раз драконить живот не хочется! Можно наверное что-то щадящее поделать или подышать, как в бодифлексе ;)

jassy, спасибо за ссылку ;)

Sнежная, Мариш, как сегодня дела???? Наелась вчера мяса ;)

А хде Зеленоглазка? Обещала вступить в наши ряды сегодня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, я тут самая низенькая :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а у тебя какой рост? кстати я тебе на днях в скайп стучалась. ты не ответила :(

Изменено пользователем слонятко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!.. извините настроения особо писать нет...

сегодня скорее всего последний день на диете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, 160 см

 

Sнежная,Марина, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, что случилось???????????

jassy, Малюся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, агагашеньки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,я вот тоже думаю,что из-за них... Думаю все же буду заниматься,живот не болит .

Sнежная,Мариш,что стряслось?

Анюта, аууууууууу,ты где пропала? сегодня понедельник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, прими мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, соболезнуем!!!Крепитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Мариночка прими мои соболезнования!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, Танюшка, я тууууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mama_: Бегу бегу к вам! Бегом бегу :D И все-то вы помните, никуда от вас не скроешься. ;)

Сегодня у нас гости были до вечера, вечером бегала в поликлинику Вовкин анализ врачу отнесла (подтвердила, что все впорядке), а потом плова наварила еще, Вовусика уложила....Только добралась до вас

Но я с утра "сижу" уже на диете :) . Решила на "минус 60". Вспомнила Настю-Арлентию, и вроде не голодная она эта диета. Точнее система питания даже. А еще буду делать Надюшкины упражнения, точнее аэробику под музыку. Мне тоже они напомнили мои занятия на аэробике в клубе :Crazy: Обернусь пленкой, намажусь расщепителем жиров и в пляс! :reverans:

А как тут у вас заведено...Надо куда-то скидывать мои параметры, вес, ...или фото может??? Или просто болтаем-делимся? А то я читаю, кто прибавил 700,кто сбросил 200, а сколько было изначально не понятно. Как динамику отслеживать? Или каждый только сам про себя знает?

 

Марина, и мои соболезнования прими! Сил тебе пережить это горе. Сама недавно пережила это, знаю, как тяжело.Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! С новым всех днем,с новыми отвесами а меня с новым привесом((((( Сегодня у меня + 300 гр и мой вес 66,6 кг...Очень надеюсь,что это из-за непоняток с делами...Т.к. кроме упражнений я пока ничего не делаю,даже кремами не мажусь... Т.к. мажет что то...В параметрах не изменилась.За меряла,сколько было последний раз - столько и отсалось,может даже где то на сантиметр и поубавилось.. вот такие пироги...

zelenoglazka,Приветик!!!Наконец то!!!))) на счет параметров, я для себя каждый день в дневнике БТ пишу утренний вес и вечерний, чтобы легче отслеживать было. Параметры замеряю и за ношу в дневник и сюда раз в неделю - решил, что этим днем будет - пятница.И фото выкладываю в профиль - раз в неделю и тоже этот день пятница)))) А в профиль заходи исмотри и любуйся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пополнением в наших рядах!

Анюта, мы тебя вчера весь день ждали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем с добреньким!!!!!!!!

что-то входные меня расслабили, нужен хороший ПИНОК ))))))))))))))))

Кто одарит волшебным пенделем? :D

Анют, добро пожаловать!!! Очень ждали :D

Согласна, нет ни какой сводной таблицы, чтоб у кого можно было посмотреть динамику похудения!

Хотите я могу свести всех в таблицу (нас всё равно не много), только надо посмотреть-подумать, как это нагляднее сделать, чтоб по неделям было видно ;)

Танюшка, Женечка, привет худеющим! :Hello:

 

Я вчера наконец-то нашла альтернативу чего-то вкусненького к чаю )))

В замен конфет и печенюшек будут у меня сухофрукты! И вкусно и полезно (и много не съешь :malicious: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,привет!!!Да,Надюшка,займись табличкой!Опыт у тебя уже есть, да и умеешь ты их делать)))) А на счет пенделя давай я тебе,а ты мне))))) А то чет у меня вообще непонятки. Мужу тест заказала,для успокоения... Но не защещенных ПА не было,но вдруг резинка бракованная была... Но вычитала,что такое может быть из -за физ нагрузок...Выделения какие то есть,но это определено не М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка, по поводу выделений...я перед Б с Аней такое проходила....

У меня стал очень болеть живот, при чём ноющая боль постоянно и тож были выделения, а М скудные скудные!

Я тогда естественно к врачу побежала! Мне сказали, что я перестаралась с упражнениями! И даже лечение какое-то назначали (не помню что, уколы какие то укрепляющие)!

Так что может и ты перестаралась с занятиями, тем более с твоими то проблемами по женски! Сходи к врачу если есть возможность, это же не шутки!!!! Давай не болей, прям расстроилась!!!!!!!!!!!

А пендель, ща найду тапку по-больше и выпишу по 1-е число!!!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...