Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka,к врачу пока нормальному нет возможности сходить,т.к. это надо в Минск ехать,а к здешней - не горю желанием - так как там такая курица тупая,она мне не беременность ставила помню,а чуть ли не опухоль в матке))),да и помню кисту все ставила)))...Ну кстати о моих тех проблемах,начала заниматьсяи матка вроде даже как поднялась,но по крайней мере стало даже лучше чем было...Я боюсь,чтобы шустрик какой не затихарился((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karamelka0325, ну неужели шустрик???? Мне думается что просто сбой какой-то и всё! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,я тоже на этонадеюсь...Просто задержки еще нет,но вот третий день непонятные выделения - то есть то нет.. Сегодня тестик замочу и буду спокойна)))

 

или не спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опробовала Бодифлекс сегодня первый раз (Танюшка, твой пинок подействовал)

Спешу поделится впечатлениями!

Во-первых мне понравилось, что там не надо прыгать и скакать! С ре особо не поскачешь, в прошлый раз Аню пару раз задела, она даже плакала, пока делала шейпинг-упражнения! А тут всё плавно!

Во вторых, вроде занятия и простые на первый взгляд, но на деле не так просто совместить дыхание и упражнения! Под конец у меня наконец-то получилось дышать правильно! УРА!

В третьих, по ощущениям, чувство, что позанималась хорошо )))))))) хоть и не скакала )))) Значит нагрузка хорошая!!!!

Ну чтож, будем продолжать! Женя, делала по твоей ссылочке! Спасибо ещё раз!

Девочки, ещё хотела спросить, кто каким кремом мажется на занятия? Хочу прикупить, а на ум только эйвоновский приходит! ,Какие ещё есть хорошие? Кто-нить знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница!!!А я вот тестик замочила - кристально чист!!!Ура,значит жду месиков и занимаюсь и массажируюсь дальше,и обвертывание сделаю - но холодное!!!! Уряя!!!Я кремом Белита-Витекс пользуюсь и дешево и очень нравится!!!Пользовалась Евелиной, но результат точно такой же как и после Белитовского,только Евелин дороже гораздо стоить))

 

все собираюсь сфоткать,да руки не до ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, сфотай пож-та! Ваша белорусская косметика мне оч нравится! ;)

С тестиком! )))) Занимайся дальше!!!!!!!

Я тож об обёртывании задумалась! Тож вечером хотю попробовать, только пока не знаю какое сделать и как вообще это делается :think1: Раскажите в пару строк по-подробнее, кто делал!

Надо мне целлюлит разгонять...ужос какой сидит (((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,сегодня сфоткаю и вечером выложу.Ок?вот села пояс нацапилаи массажик делаю))) Я вот так делаю... Сначала легкий душик,чтобы очистить кожу (можешь скрабиком для телла пройтись), затем вытерла и намазала проблемные места гелем купленым для обвертывания или антицелюлитным кремом (но если он с перцем готовься :D я больше15 минут не выдерживаю) Потом берешь пищевую пленку и обматываешь аккуратно свои намазанные проблемные зоны желательно в три слоя. Потом я одею медицинский пояс,ты можешь свои шортики одеть и дальше при холодном обвертывании минут 40-60 либо под одеяло,либо занятия физические))) Горячее рекомендуют минут 30 - но я более 15 мин не выдерживаю)))Потом по истечении времени иду в ванну все снимаю,обтираю остатки влажной салфеткой или полотенцем и мажу спец кремом после обвертывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, понятненько!!! А я думала там не надо заниматься :think1:

а после всего, что душ не принимаешь?????????? А перец?????

 

я бы лучше перед процедурой не принимала, всё проделывала, а потом в душ и массировать распаренные ноги солью морской, а потом после душа нанести гель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,заниматься или нет это уже твое дело0))) я как когда))) Нет душ не принимаю, перец нормально,когда снимаю вытираю влажным полоценцем и наношу крем,а он с холодительным эффектом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Не знаю, результат ли это уже моего похудания или совпадение просто... но утром минус 600 грамм на весах. :think1: Не могло же так похудеться за сутки я думаю... Но все равно я рада! :D Стимул есть :) И легкость сегодня утром уже такая, что кажется и правда живот стал меньше :D .

Надь, а дай ссылочку на бодифлекс, пожалуйста, глянуть, по которому ты занимаешься!

Я вчера тоже пыталась по твоей ссылке на аэробику поскакать. Но с Вовой это поняла нереально. Он сначала стоял удивленно на меня смотрел первые минутки 2, потом начал надо мной ржать и хихикать, а потом вообще за штаны потянул на качелях качаться. Всег минут 5 прошло, а там занятий на час :sorry:

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш!!! У меня тож есть какой то крем укрепляющий ))) тож холодит ))))

 

Анютка, с первым отвесом!!!!!!! Молодечик!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, пасибо!!!!!!!!!!!! Я вчера купила крем-гель для сжигания жира серия "Фитнес". Они все такие оранжевые. Там есть и охлаждающие, и скраб согревающий для душа. Я вот взяла для обертываний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,С отличным отвесом!!!! И пусть эти 600 грамм больше никогда не вернутся к тебе!!!

Nadino4ka,попробуй

 

zelenoglazka,Анютка,сфоткай их пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, еле нашла маску которую Женечка советовала, записываем:

смесь для обертывания: 2 ст.л. Морской соли (у меня для этого дела используется пищевая соль Мертвого моря), 2 ст.л. Натурального молотого кофе, 2-3 ст.л. Меда. Все это перемешиваешь, мажешь на проблемные зоны. Я мазала только живот и бока. Обертываешься пищевой пленкой и ходишь так не меньше часа. Я ходила 2 часа. Соль хорошо выводит лишнюю воду из организма. Потом в душ, массируешь этим "скрабом" брюшко, ноги и смываешь. Получается шикарно!

Во, я как хочу попробовать ))))))))))))))

Анют, вот Бодифлекс http://www.liveinternet.ru/users/nina_kim/post158169423/

Про Вову, ой насмешила...меня моя тож постоянно отвлекала от занятий, то горшок несёт, то тапки принесёт, чтоб одела! Потом за пятки щекотала! Достала тесто для лепки, просит, чтоб открыла-расскатала, при занятии "Кошечка" на спину забралась )))) И всё-всё занятие вокруг меня скачет, то по кругу ходила, то рядом ложилась и пыталась повторять...ТАК ЧТО с детками не очень то просто спортом заниматься...приходилось отвлекаться ))))))) но всё-таки получилось пол часика продержатся ))))))))

 

Да, девочки сфоткайте плиз, чтоб было понятно что в магазине искать! СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f4b48d42fdcet.jpg

Вот этот я купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,я у нас в продаже такие видела,только не могу вспомнить в каком магазе)))А чья фирма? У нас вроде Белита или Витекс такие тоже выпускают... Анют,а он как н печет? или же печеть? ты еще что-нибудь к нему покупала?И вообще как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, написано фирма я так понимаю Floresan. Наверху название Фитнес Body. Продается у нас в аптеках.Там огромная серия, широчайшая линейка средств. И для ног,от второго подбородка, разные гели-скрабы...Уйма. Я еще не пробовала, только вечером купила. Сегодня вечером планирую испробовать.

 

karamelka0325, посмотрела твой профиль.Здорово у тебя животик подтянулся на фото от 24.02 прям заметно! Молодец! А почему могут быть привесы??? Смотрю утебя в дневничке то отвес,то привес аж 700 грамм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все худеют, а я наелась сейчас медового тортика и счастливая!!!!!

А еще сегодня смоталась к девочке знакомой. Навыбирала у нее вещичек, она в Италию ездит. Так здорово!!!! Взяла плащ телесного цвета с маленьким бантиком сзади и два платочка! Хотела еще футболок набрать, но не понравились :D

Теперь еще хочу в инете заказать джинсы бежевого цвета и оранжевую блузку, но чую, муж меня побреет с блузкой, больно уж дорогая, хоть и со скидкой :confusion: ну может еще уломаю :D

Аня, молодец! С отвесом! А сколько твой первоначальный вес был и сколько рост?

Кстати, я раньше тоже пользовалась этой линией косметики для похудения, на меня не подействовало. Ну может просто не подходит мне.

karamelka0325,а что за гель с перчиком? Из Белиты? Надо глянуть. Вообще раньше покупала бальзамы для волос Белитовские, очень нравились. А сейчас далеко и неудобно стало за ними ездить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, если сравнить первое и последние фотки, то разница оч видна! СУПЕР!!! Молодчина!!!

Я тож себя сегодня сфотала, попозже в коллаж соберу и выложу ;)

 

Женечка, с тортиком ))) Раздразнила ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,да у подружки в гостях увидела, кусочек съела, а потом еще с мужем в магазин заехали специально за тортом. Давно не ела его. а ты как себя фоткала? Спереди и сзади? Тоже что ль того :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Ох не дразни...я сегодня первый день без вкусняшек...а хочется...вот такая я не исправимая сладкоежка... :angry:

Сфотала, спереди, сзади и с боку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,не знаю почему такие вот то привес то отвес,может перед КД?))Фиг его знает, тов от напьюсь перед сном... Главное пока хотя бы удержаться на 65 кг...Но надеюсь,что до 1 июня скину до своего заветного добеременного)))

jassy, я попозже фотки скины, поссмотришь)) А я вот так на вязаные изделия подсела)))уже шортики хочу,как в профиле и ттопик - тоже ссылка в профиле есть- только его удлинить чуток хочу...Скоро тоже муж из дому выгонит))) А я давно хотела иметь у себя в гардиробчике красивые вязанные вещички,да вот не было человека,который смог бы их нормально связать..А тут добралась))) А еще моя подружка кричитпрям на меня,чтобы я эти шорты не заказывала,т.к. онина девочек 15 летних...То ли она с зависти,то ли у нас сней вкусы разные.. Она меня на 10 кг больше и рост по меньше гораздо моего... Может поэтому?)))А я считаю,что в Крым само то,да и тут смогу одеть на дачу и т.д. А мне они очень понравились

 

Надюш,а где фотки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заполнила профиль фотографиями ДО поправки и ПОСЛЕ :) . С комментариями. Придайте мне стимула и пинка, чтобы не сорваться! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1a6bf4c89ea6.jpg-вот мои крема. Оранжевый - эт перцовый)))

 

Девочки, заполнила профиль фотографиями ДО поправки и ПОСЛЕ :) . С комментариями. Придайте мне стимула и пинка, чтобы не сорваться! :girl_blush:

Анютка, ты чесное слово и так шикарно выглядишь.Может только чуток кожу в тонус привести и все!!! Атак все супер!!!Мне бы такой быть!!!! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ой спасииибо :flower: Мне, конечно, приятно очень :) Но я на комплименты не напрашиваюсь, знаю, что сейчас мой верх похож на бочонок. По принципу "где талию делать будем" :D

А у меня есть такой гель серии СПА, как твой оранжевый, только он не перцовый. Надо день тем, день этим.

Жень, я сейчас вчера на старте взвесилась - 70,100. Сегодня 69,500. Рост мой 1,64. Это, конечно, многовато мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...