Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

привет всем !У меня сегодня 100 гр привесу,и вес 66,4 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Илона, ну и сухпайки у вас классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Илончонок, спасибо!

а мы сегодня на шашлыки едзили)))завтра даже на весы вставать не буду, утром был отвес 500 гр

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

С праздником! Всем красоты, любви и... отвесов побольше!

Я топчусь на месте, ну хоть прибавки нет. За выходные как бы не набрать лишнего. У нас гости сегодня были и завтра другие придут.

Надя, табличка интересная получилась! Пометь, что я 166см (тока что измерилась).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветики!!!!

Пишу уже от бабушки вам!!!

Ух, я вчера ТАК наелась ))))))))))))) Бррр...а весов то нет, не знаю как себя контролировать!!!!

Теперь буду стараться есть меньше ;)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ!!!

:flower: :flower: :flower:

Диана, твой рост, по-позже занесу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня привес 100 гр. -всему виной видно поздний чай и сладкое))))

Пока еще не фоткалась,вечером сфоткаюсь и выкину в профиль, и замеры сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не планирую взвешиваться, страшно пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс девушки))0фото будут завтра,ну чет замоталась я и не сфоткалась)))А замеры сегодня - воть -

ОГ - 89

ОТ - 79

ОЖ - 93

ОБ - 97

jassy,а че бояться?)))Волка бояться в лес не ходить!!!

 

чет у меня титьки выросли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера занималась бодифлексом. Мужа очень заинтересовало такое дыхание.

И сегодня немного позанималась. Посмотрим, как подействует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем стройняшкам!!!! У меня сегодня привес 200 грамм((( И опять вес 66,7 кг...Сегодня ни чем не занималась,т.к. вчера,убирая квартиру шандарахнулась головой об угол стены,и сегодня целый день переодические головокружения...

 

jassy,молодчинка!!!А муж не хочет пристроиться))Мой отказывается))) Фотки в профиль сегодняшние скидываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, промойте мозг)) распустилась с этими празлдниками)))ем все подряд... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем стройнятам привет!!!

Sнежная, эт тебе))

Ссылки скрыты.

, чтобы не расслаблялась как я))

Кто бы мне еще чего дал?))Сегодня опять на месте 66,7 кг...Блин,ну что за фигня.Стал и топчится подуше моей ранимой....Я ему слезь,слезь,а он падлюка нуни как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,неее, пристроиться не хочет, его именно дыхание интересует. У него есть товарищ, который занимается дыханием Стрельникова, или как его, дыхание лечебное. Помогает от многого. А заниматься со мной он не думал даже.

Sнежная, хочешь быть стройной? Нечего есть ведрами!!!!! Вливайся в стройнеющую жизнь!

 

Тань, как сегодня твоя головушка? Уже не кружится? А не тошнило вчера после удара?

Я вчера больным коленом сильно стукнулась. До сих пор больно. Прям в чашечку.

 

животик ровнее у тебя стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,не, не тошнило,но сегодня поканормально!наверное микро сотрясение было.. или с голоду))))) вчера мало ела)) Спасибки, буду дальше заниматься,думаю может че получится)))А мой вот вроде как не против лечь со мной и покачаться))) в смысле пресик)))Блин ну вот гду уже ты ударила то коленко?...Уже травмотизм пошел, какой то похудательный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Оооой, я тоже за праздники распустилась(((. То гости приходили вечером, то на ДР ходила к подружке.... Встала на весы, а там с чего начала, к тому и пришла....((((((((((( Но у меня еще не понятно с ГВ.., то ли грудь от неизрасходованного молока потяжелела)..., то ли гормональная перестройка организма... Еще и КД пришли перед праздниками.. Так и хочется постоянно что-то пожевать. Надо браться за себя! Сегодня снова питаюсь правильно и возобновляю бодифлекс.

karamelka0325, да, мне тоже кажется впрофиль животик подтянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,ну так пусть тогда ложится рядом и пресс качает. Вдвоем веселее. Моего не заставишь :D ну если только очень-очень хорошо попросить :confusion:

Я коленом вообще случайно грохнулась. Об ручку кухонного гарнитура. Это с похудением не связано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,спасибки))А я вот наоборот в этот раз отличий ненашла по фото))) Ой нерасстраиваяся, вишь я тоже стою топчусь))

jassy, ну пусть коленка заживает)) Так и я ему говорю, может сення уломаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем похудательный привет ))))

Ой...а я...а я...а мне стыдно...я жрууууууу...Танюш, дай и мне пинка....собраться ну ни как не могу......да и некогда мне пока думать о диетах...вся в делах заботах, голова кругом...

 

Танюш, животик и правда меньше стал!!! А какой у тя бюст в этом лифе...мммммм )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и знала, что не выдержу на выходных, ела все, но много не набрала, у меня вес так и скачет в пределах 2 кг. У меня сбросить вес не главное, главное живот убрать(((( вес в принципе устраивает, а вот ........ короче обхват живота 88 см((((( ОГ и ОБ 95 см. Рост 171, начала худеть с 60,4 кг. Надюш это тебе в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, на и тебе -

Ссылки скрыты.

)))кто следующий)))?о,да,мне бюстики с паралоном само то))) цицьки хоть правильно лежать))) Но на счет живота даж не знаю,чет мне кажется,что как было так и осталось((

ded98,кинь свое фото в профиль...А так вроде нормальновсе..Мне бы такой животик и бедра ... а ну еще и вес)))))) а воть титьки хочу меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Танюш, смайлик что надо!!!! :cool: )))))

Сказала т.Надя и съела пирожок :malicious: ))))))))))))

Да уж...у бабушки сложно худеть ((((

ded98, что-то моя флешка тут не читается, не могу табличку открыть ((((( кинь данные в личку, и скажи с какого месяца заполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Ссылки скрыты.

- это те за седеный пирожок)))) блин и я хочу пирожок,а лучше 2, нет а лучше три))) Блин,Надя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))) Ой, Танюш...у меня завтра самое сложное будет испытание....блины.... :malicious:

Ладно, вот сейчас поела и больше есть не буду сегодня! Хватит жрать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,спасибо!

 

а я сегодня у свекрови тоже наелась оладьев со сметаной.

 

Надя, с покупкой джинсиков! А я всегда носила 28 р-р, но я беру только стрейч. хлопковые так растягиваются, что висят в самых ненужных местах, да и выбирать я их не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, Катюша-Дед, внесла ваши данные в табличку, но показать не могу, т.к. фотошопа у мамы нет :sorry:

 

jassy, Спасибо, Женя! У меня тож стрейч ;)

 

а я вот держусь...не ем...хотя мои тока отужинали )))))))

 

а завтра с утра будут блинчики.... :Crazy: буду, как Анютка писала - мечтать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...