Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

zelenoglazka, распечатай и повесь эту фотку eae48488fa04t.jpg на холодильник,шкафы и пр. где лежит еда. Будет одним из стимулов не есть то.что нельзя.

Всем здрасте!! :reverans:

У ня сегодня был привес.поэтому я в печали и писать не хочется ничего... :girl_blush: Вчера с папиком сало сЪела и вкусняшек тоже много ела.Золовка принесла пирожков с ореховой начинкой я и не устояла. :confusion:

karamelka0325, да.да,прогресс заметен! :class: Во время КД не желательно сильно интенсивно заниматся спортом,а легкие упражнения типа разминки/зарядки можно сделать.

Nadino4ka, :bat: -это пендель! :D Не расслаблятся,заниматся и думать какими стройными мы станем в скором будущем!!! :kulachki:

 

Соль хорошо выводит лишнюю воду из организма.

хи.хи... мне это напомнило про высушивание воблы... :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zelenoglazka,а я и не комплименты говорю, а факты констатирую)))))нуда при росте 164 - 70 многовато ,это м ожет из-за груди..?счас молочко перегорит и они сдуются... Я вот 170 - 66кг и то мне много)))) НЕт,этот точно с перцем и кофеином)))

 

Илончонок, странно,но я тоже хочу быть воблой)))не мне не поможет такой вариант с фоткой)))) Хотя там где я еще 57 кг - куча, но блин-они не спасут меня от холодильника и всех остальных мест,где хранятся вкусности))) Просто я ее переверну и все и полезу)))На счет привеса - не расстраивайся,хотя понимаю,как это печалит - у самой вон сення аж 300гр,а вчера вообще 700..рррррррррр...спасибки!!!в пятницу ждите новых картинок с моим телом)))

Изменено пользователем karamelka0325
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,я тоже не могу без вкусняшек. Просто их надо днем кушать, а не как обычно на ночь с голодухи :D :D :D

karamelka0325, Танюха, можно такие шортики подлиннее, ну где-то см на 10 выше колена. Ты ведь не прям такие короткие одевать будешь. А подружка наверное просто завидует твоей силе воли. Пусть тоже берется за себя!

zelenoglazka, а до скольки худеть хочешь? У тебя в груди много веса, так что делай поправки ;) шикарная ты девушка! :confusion:

 

и я тоже хочу быть воблой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,жень такаядлина,как тынаписала мне не идет- ну не красиво както смотрится))) не знаю,если буду заказывать там решится))) нО эти конечно короткие совсем,яих естественно удлиню)))Она просто ну полная,у нее рост примерно 160-164, а весит 78 кг... вот.

Собирается тут стайка вобл)))

 

Дорогой, никак не могу решить, какой купальник купить: открытый или закрытый?

- Конечно, закрытый, только с дырочками для глаз!

 

Nadino4ka,Надюшка, ты отлично выглядишь!!!!!!!!!!!все супер!чего ты так к себе придераешься?вот мне, это да... а ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а эти шортики без трусов носятся что ли... там сбоков же тело видно :girl_blush: Или я чего-то не понимаю? Труселя же будут видны в этих дырочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,можно ведь стринги одеть)))как эт без труселей)))без труселей - эт не шорты будут,а труселя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ааа, ну, если совсем тоненькие стринги, то можно :)

А я намазалась Надиной болтушкой с кофе солью и медом. Это произвело такооооое впечатление на моего воробышка :D :D :D Услышал, что кофемолка гудит, и бегом несется. Думал будем кофе варить. А я кофе высыпала и замесила. Как же он сокрушался, головку раками обхватил и качает "ай я яй". А уж, когда я этой смесью стала себя обмазывать, так и пуще прежнего закачал головой и все приговаривает "а я яй мама а я яй". И тут же побежал бабушке показать, ЧТО мама с собой сделала :D Ой, я просто ухахатываюсь с Вовусика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,ну не знаю, в каком месте ты толстая, ну может животик подтянуть немного, как и большинству после родов, ну и все! Особенно мне понравились носки и шлепки :D :D :D :D

karamelka0325, точно завидует подружка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо ..дермижмся...

пока прощай диета... сегодня голова вообще кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Мариш, держись моя хорошая!!!!

Ну что все полюбовались на мою ЖЖЖЖ??? Удаляю ))))))))))))) не хочу чтоб все видели!

Девочки, а мне вот не нравится, может фото всех проблем не передаёт, но бёдра широкие, и ляшки тоже, да и животик вон какой выпирает...ну и самое главное кожа, её надо подтянуть, целюлит разогнать...так что работа есть! Да ещё плюсом ко всему мужу я нравлюсь постройнее...он меня постоянно заставляет худеть ))))))))))

Сегодня говорит, вот как ты перед морем стала резко собой заниматься...нет бы для мужа так худела бы ))))))

А я ему говорю, вывози меня 4 раза в год на море, буду стройнаяяяя )))))))))))

Жень, я без носков никуда ))))))))))) Ноги мёрзнут )))) Так что не смейся, не стала обрезать, чтоб картину не портить ))))))))

zelenoglazka, )))))))))) Анют, насмешила ))))))) Сейчас и я пойду намазываться ;)

Про фото, толком ещё не рассмотрела, но фотки знаю по контактам! Ты мне вообще оч нравишься! Конечно есть над чем работать, но всё в целом очень даже симпатично ;) Сейчас все к лету животы свои подтянем-накачаем и будем по морю ходить в коротких шортиках щеголять )))) Да, Танюшка? ;)

Не слушай подругу, шортики классные! :class:

Спасибо за фото кремов, посмотрю, какие у нас есть в магазах! Я ещё сегодня маме сказала, чтоб в эйвоне параллельно заказала, пригодится )))))))))))

Илона, спасибо за пендель, пойду мазюкаться, как Анютка ))))))))))))))

Значит летом будем высушены к лету, как воблы :hohot: ой, ну насмешила ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, держись! Какая диета может быть.

Nadino4ka,худеть надо для себя, а не для мужа. Мужу ты должна любой нравится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки ))))))))) Намазалась, теперь хожу, как робокоп ))))))))))))))))

Папа с Аней играют, а я пожалуй пойду пару танюшкиных упражнений поделаю, пока меня понесло )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кофе натуральный кончился,

:Hello: робокоп!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ))) привет-привет

А я турецкий кофе насыпала...у меня только растворимый и такой есть ))))

 

А ещё у меня такая густая масса получилась (т.к. мёд не жидкий) я еле еле эту массу на себя намазала :sorry:

Хватило тютелька-в тютельку! И ещё чуть-чуть на лицо осталось ;) Кстати, кожа на лице потом, как персик ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот я тебе и говорила про персик. А потом после душа вообще кожа мягкая везде становится. Очень приятно! Пойду завтра кофЯ куплю и мазаться буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я смылась...такое облегчение после маски ))))

Во первых из-за того, что мне всё жало и давило (яж замоталась так замоталась :D ), я продержалась всего лишь час! Потом уже в припрыжку побежала в душ, больше не смогла терпеть эту давку ))) И после душа такое ощущение что скинула килограм 5! )))))) Лёгкость такая! Супер!!!! (Ань, у тя такое было?)

Кожа мягенькая стала! Я из душа бегом к зеркалу, смотреть исчез ли целлюлит ))))))))))))) Но чудес конечно не бывает, он там ещё сидит! Но мы с ним будем бороться :malicious:

Женя, сколько раз надо делать маску, чтоб эффект был??? Можно 1 раз в неделю?????? У меня вот мёда мало осталось, яж блин весь раздала, думала не нужен )))) А тут вон какое дело ))))))))))) Или надо искать альтернативу :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну насмешила))))))))))))))))))))))Он там еще сидит, затихарился и сидит :Crazy:

Я проходила 2 часа, масса тоже получилась очень густая, совсем не жидкая. Мазалась - это громко сказано, скорее лепнями лепила на живот. В след. раз положу поменьше соли и кофе, а то все равно осталось немного (я только живот намазала полностью). Тоже было ощущение легкости и нежной кожи.Только вот кроме нежной кожи то какой результат она еще должна дать???? Жир то она сгоняет? А то мне на животе нежная кожа - не первоочередная задача :D;)

Да, а как часто надо делать такие обертывания? Каждый день или пореже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет стройнеющим мамулькам!!!!

Ну у меня сегодня отвесик 100 гр,но как я им рада)))) Мой вес сегодня утром 66,5 кг))) Довольная как слон. А еще у меня М начались,т.к. что думаю,что пока со всеми процедурами отложу и физру пока делать не буду,чтобы не нарушать естесственного)))Просто есть после18 не буду,ну и типо диетки придержусь)))

Какие вы молодцы,мажитесь,а я вот злая))) Эти месики как всегда не вовремя)))) Я тут худею,а они взяли и приперлись)))

Nadino4ka,Надюшка, тапочки клевые - у меня точно такие и даже цвет такой же))))) От эти китайцы)))Всех обуют и оденут)))Я тоже строго в носках хожу,т.к. ножки мерзнут ужасно...Целюлит не так просто вывести,как завести))) Но у нас все получится!!!А мой муж говорит,что я ему и такая нравлюсь и ревнует,чтоя за себя взялась - говорит,что это я делаю,чтобы другим мужикам нравится))))))От дурында...Я никогда ради мужиков не старалась)))Мне,чтобы самой нравилось!!!

У меня тоже кофе нет - не расстворимого(((Поэтому пока только кремами)))Но мне нравится..Хотела Белитовские спец водоросли для обвертывания купить,но мне сказали,что они не для розницы,а только для салонов...рр. Сказали подедте в салон-может они продатут..Но не поехала,счас разгонятся и продадут, ага.Клиента потенциального салон терять будет.

zelenoglazka,я каждыйдень обвертывания делала...Сча месики уйдут и приступлю опять)))

 

Мариш,да ну его эту диету...лучше физ нагрузки и обвертывания попробуй или на -60..А то тут голодовка + стресс... -опасно..

 

Такс девочки,вычетала,что можно во время КД заниматься и качать пресс, так. что не буду сидеть сложа руки,а буду качаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

У меня на утро сегодня отвесик 200 грамм. Медленно но верно движемся к победе! :girl_bye:

Сегодня встали с Вовочкой в 9.00, так у меня 3 часа есть на вкусняшки. А то вчера встали в 11.15 только. Я как глянула на часы и бегом на кухню завтракать. А то только до 12 же можно все подряд кушать. А мама купила вчера днем птичье молоко сырок творожный. Но я его до утра отложила и не сорвалась :) . И вот как увидела, что уже 11.15 так и побежала сразу сырок есть :D Даже не одевалась, сразу на кухню. А сейчас сижу пью кофеечек с булочкой яблочной. ММммм. Кстати, это оч морально помогает, если что-то хочется сильно, то говоришь себе "сейчас нельзя, а завтра утром съешь". И не так обидно, как на простой диете, что все едят, а ты не можешь вообще. Можешь, только чуть попозже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет отряду стройнеющих!!! :Hello:

Ой, девочки у меня сегодня радость, прыгаю до потолка, отвес -800 гр! ИТОГО, я 60,200 вешу!!! УРА-УРА-УРА! Я вернула свою шестёрочку :JC_goody: Ой, вот бы поскорее её закрепить и увидеть пятёрочку (хи-хи, а лучше две :hohot: )

zelenoglazka, Ага, сидит гад!!! Но ничего, у меня перед самым летом будет для него самое эффективное оружие, хочу в спа сходить через купонатор, чтоб там целлюлит погоняли! (Программа всего то стоит 1200-1500) Меня муж сейчас всё подбивает, но я решила оставить до лета, чтоб эффект был перед самым морем!

Про маску,да-да, я тож налепливала и размазывала! В след. раз хочу мёд в микроволновке растопить (или на батарею за ранее поставить), думаю д.б. получше! А вообще поищу я альтернативу этому обёртыванию, мёда в доме тю-тю, ещё на пару раз хватит, а надо же на случай болезни оставить :sorry:

Я каждый день проводить такие процедуры не смогу...т.к. затрачивают уйму времени, да крязноватое это дело, потом пришлось пол ванны отмывать от этого скраба (кто будет делать шоколадное скрабирование, там тож самое будет)! Мне бы что-нить попроще! Надо как у Танюшки или Анютки крема прикупить, поищу сегодня в магазинах!

ДЕВОЧКИ, а для лица ни у кого каких-нить действенных масок нет??? Можно же и туда параллельно намазывать, хуже не будет )))))))))))

karamelka0325, Танюш, с М тебя! Давай, сильно не переусердствуй! У тя такая гимнастика активная (вчера вечем по ней занималась), что мама дорогая! У мменя аж живот разболелся! Оч сильная нагрузка! Аккуратнее!!!

..и ревнует,чтоя за себя взялась - говорит,что это я делаю,чтобы другим мужикам нравится))))))...

вот и у меня тож самое говорит!!! Ему не нравится, что для других глаз стараюсь, а для него - нет )))))))))))))

Аня, с отвесиком! Молодчина, продержалась!!!!!! Я тож вчера целый день без вкусняшек! Чай пила вечером с сухофруктами, и сладко, и вкусно и полезно )))))))))))))))

Женя, Мариша, Диана, как дела девочки? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,вот и я так делаю)))утром отрываюсь)))хотя конфетки вчера ровно до 18 таскала)))

Nadino4ka, у меня для лица готовые маски,сейчас от Белита Витак пользуюсь,есть еще от Эйвон,и от сибирского здоровья!! и скрабик для лица Белита-Витекс)))Надюшка,можно и туду за одно мазать,но если ты при обвертывании заниматьсяне будешь,т.к. чтобы была эффективность масски для лица - надо,чтобы лицо было расслаблено.. Лучше всего масску для лица делать,когда ты принимаешь ванную. Лично я так делаю. Тогда все лицо расслаблено и эффективнее получается1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продела 2-й ролик из бодифлекса! Мне он определённо нравится! Буду продолжать ;)

Анют, ты как, сегодня занималась???

Ой, насмешила меня про вкусняшки с утра )))))))) Я сама такая же, первым делом с утра к холодильнику бегу, а уж если есть что-то из вкусняшки или выпечки, то всю ночь о ней мечтать буду ))))))))))

karamelka0325, У меня из покупных только эйвоновская маска из серии SPA с солями и грязями мёртвого моря! Мне оч она нравится! Но я редко её наношу, от силы 2 раза в месяц :sorry: А вот я хотела что-то из подручных средств попробовать, тот же мёд или ещё что-нить ;) ...

 

ушла в душ солью натираться ))) Остапа понеслооо.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,молодец,ая пока вечера жду))Посмотрю еслине много льет, то позанимаюсь)))ямасски 1-2 раза в неделю делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а может не мазать живот медом а помассажировать попробовать? Таким шлепающими движениями...шлеп шлеп шлеп. Говорят медовый массаж очень эффективен, но больной, даже синяки остаются потом.

Я только приехала от подружки, ничем не занималась еще. А что, эти ролики надо поочереди делать, не все за 1 раз?

А вот, еще что хотела то сказать... Вспомнила. тут по телевизору говорили, что, если делать упражнения на пресс (качать пресс вообщем) до сбрасывания лишнего веса, то живот может еще больше стать. Т.к. мышцы находятся то глубоко, а жир сразу под кожей. Ну вот и они там накачаются и объем живота увеличится еще больше. А мол надо сначала жир диетами убрать, а потом уже укреплять животик. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,Анют,а ты что все ролики за раз делала?)))Жесть))) Ты сильная женщина0))) Я только за раз четыри блока из серии -Плоский животик делаю)..Ни чего подобного,все надо одновременно делать. Потом просто поздно будет,надо худеть и укреплять)))у меня например не стал он больше,а уменьшился на 1 или2 см)))Ты же еще и обвертывания делаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...