Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, да нуууу, что ты! Я еще вообще ничего не делала, ни каких блоков :D Просто спрашиваю. Я уже поняла, что по очереди. Там написано даже Занятие 1, заняти 2 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karamelka0325, а кинь еще раз ссылку на втои чудо упражнения, не могу найти

Девочки принимайте, встала на весы и обомлела - 60 кг, до Б мои 53 кг. Но хуже всего это живот и бока. Вот думаю об обертываниях и прессотерапии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Nadino4ka,что за программа в спа? Интересно. А я вот подумываю мезотерапию сделать. Может живот подтянет. И еще одна знакомая делают гиалуроновую кислому в лицо, ну тоже укольчики для увлажнения кожи. Стоит дорого, но эффект обалденный.

Кстати, можно еще поделать медовый массаж на живот и на бедра. Особенно больно на бедра, но целлюлит сгоняет 100%!!! Мед немного растопи на батарее.

А обертывания можно делать пару раз в неделю.

 

Кстати, купила сегодня бриджи для похудения. Натянула сейчас их, как в корсете стала, они толстенные! Сейчас пойду поприсядаю что ль :think_2: хочу вот бодифлекс поделать, но никак не удается. Там же вечером нежелательно делать.

 

Забыла я сегодня кофе купить :(

 

ded98, добро пожаловать в клуб стройнеющих :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а почему бодифлекс вечером нежелательно? Я прочитала книжку Миримановвой, она пишет про физ. нагрузки, что хоть ночью, если ночью вас припрет позаниматься. Что утром многим некогда, не успеть перед работой и все равно все делают вечером, и так же на фитнесы-аэробики ходят по вечерам.

Я не удержалась и вечером съела 2 столовых ложки пюре картофельного, хотя собиралась только салатик овощной с вареной курочкой. Вот теперь совесть мучает :( . Варила своим и сама не удержалась. Было это в 18.30. Но после ни ни. Только вода и чай без сахара.

А еще...про бодифлекс. Я сегодня по Надиной ссылочке начала заниматься. Успела минут 5 и проснулся Вовка. Ну на этом все и закончилось! Там же дышать надо...глубокий вдох, резкий выдох...А он стоит с меня ухахатывается, как я как паровоз пыхчу-дышу. Он смеется и мне смешно, дыхание на смарку сразу. Упражнения лежа делать - селна меня, на живот, мне надо ножницы ногами - он их держит, чтобы не поднимались и смеется, игра типа такая "удержи ногу". Вот и все занятия.

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, привет! Присоеденяйся!!!!ССылочки у меня в профиле есть в предыдущем цикле.Так что заходи смотри,качай)))И неговори, у меня тоже живот и бока -больше всего беспокоят((

jassy, я тоже считаю,чтонадо заниматься тогда,когда есть время.Не у всех же с утра получается)))

zelenoglazka, твой Вовка,как моя Натаха)))Тоже только я прес качать -так она на пузо плясь свой попец и сидит смеется,только я раком стану,она на спину ко мне взбирется и кричит -но-но)))Но кое как делаю))) Вот и счас вечером прессок покачала,но сильно не напрягалась,т.к. КД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про занятия бодифлексом выслушала как раз в ролике, на который я писала ссылку, где несколько занятий подряд.

Там же сказано про насыщение кислородом. Видимо, на ночь это вредно и организм должен успокоиться.

Я ж не говорю, что в 5-6 вечера нельзя делать, а поздно вечером.

 

Я тоже вчера только начала заниматься в своих супербриджах, как на меня обе подсели. Варя ко мне наклоняется и пыхтит как я. Ну как не засмеяться. Тоже хватило меня минут на 5 всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик!!!!

У меня опять вода засела..ну что ты будешь делать...

Ладно, расстраиваться не буду, буду продолжать заниматься! Ни куда она не денется и выйдет ;)

Про занятия...ну конечно и на меня Аня залезает, и то горшок принесёт, типа сажай меня мама, отвлекись, то ещё чего!Я быстренько ей время уделю и опять в строй - заниматься! Она уже даже вроде начала привыкать, что мама занимается, надо не мешать, рядышком играет! И ещё меня пародирует, тож пыхтит, как паровоз ))))))

Так что останавливаться не хочу, если не так, то как? В спортзал точно не выберусь пока!!!

А ещё...про занятия! Оч классные ощущения в теле, чувствую его более подтянутым что-ли, спина выпрямилась, живот более втянут, мышцы на животе, руках и ногах приятно поднывают!!! ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а как ты определяешь, что вода задержалась?

 

Я тоже о спортзале уже не мечтаю. Был одно время порыв заниматься и от дома недалеко, но милый что-то не отпустил.

 

Вчера хотела свои жиры сфоткать, но спугнули... гости пришли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять день без вкусняшек! Сухофрукты их мне отлично заменили! Но ими тож нельзя сильно увлекаться ;)

ded98, Добро пожаловать в наш отряд! ;) Будем убирать бока вместе ;)

 

karamelka0325, Танюш, умничка, даже в кд занимаешься! Давай только без фанатизма ;)

zelenoglazka, Анют, ну 2 ложки картошки эт не так страшно!!! Вот если бы 2 куска торта...тогда да )))))))))))))))

Продолжай спорт не останавливайся, Вова привыкнет со временем! Или делай пока он спит или ест! Я сегодня по-раньше хочу отзаниматься, чтоб подольше погулять ещё на улице ;)

jassy, с бриджами тебя! Да-да, они такие толстенькие!!! Но я уже к этому привыкла и на это внимание не обращаю! Про SPA....Я один раз была в москве на спа программе, в неё входили след.процедуры: пилинг, гидрованна с солями, обёртывание в горячее одеяло с какой то тропической маской на всё тело, и потом ещё чем то увлажняющим намазали! Так вот у меня в 2009 году после одной такой программы целлюлит в раз исчез! Я глазам поверить не могла! Вот буду искать что-то похожее, но правда ещё видела 5 сеансов массажа и обёртывния от целлюлита! Ближе к делу посмотрим что попадётся! Там ведь ещё надо удачно попасть на хорошую программу в купонаторе! Так такие программы стоят на много дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,а цену не подскажешь? А Пилинг всего тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень определяю в первую очередь по весу, а ещё чувствую по ногам, они слегка отекают :sorry:

Вот думаю с чего...для М рано...солёного вчера не ела...не знаю...я вот сейчас немного приболела, может из-за этого :think1: То-то я чувствую, что в туалет по маленькому совсем не много с утра сходила.... :girl_blush:

 

А ещё всё забываю написать...после первого занятия бодифлексом, у меня пошла вода...я потом весь оставшийся день до туалета бегала по маленькому, вот совпадение или нет, но так было! Может и сегодня после занятия пойдёт :D

 

Жень, цена в 2009 году на те процедуры, что я описала выше была 6 тыщ с хвостиком каким -то (эт муж мне подарок на др сделал такой), вот сейчас хочу через купонатор за 1500 сходить на тоже самое! Правда, скорее всего будет не такой же шикарный салон...но посмотрим, что попадётся!

 

Жень, посмотрела в купанаторе и ваш город есть, глянь

http://kuponator.ru/joshkar-ola/

только там что-то ни одной спа процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, после мяса тоже пить хочется. Я вот вчера так напилась после кабана, что до сих пор тяжко.

Я вот так не пойму, задержалась во мне вода или жир. Хотя воду проще согнать конечно. Бриджи помогут.

 

А ты когда занимаешься, только шорты одеваешь? Мажешь чем-нибудь под ними?

 

Купонатор - это скидки, да? У нас вот как-то не распространено это, очень жаль. Иногда скидки просто громадные бывают.

 

...а др у меня не скоро еще :D

 

сейчас смотрю предложение по скидкам, может что и найду интересное. Спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Жень, пока ничем не мажусь! Т.к. не чем ))))))))))) Ни как не могу с Аней в магаз сходить (((

Мне надо что-то как у девочек, какой-нить супер-пупер сжигатель жира ))))))))))))))))) А ещё что-нить для обёртывания хочу ;)

Одеваю шорты и майку спортивную (есть у меня специальная) ;)

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет стройнеющему строю!!! а у меня сегодня опять привес300 гр и вес 66,7 кг..(((Ну блин,что это такое и из-за чего?((( Может из-за КД? Потому как лишьних см не появляется))) Ну ладно,пройдут эти КД и поссмотрим далее))) Главное на 67 не залезть)))

Nadino4ka,Надюшка,занимаюсь без фанатизма,т.к. с фанатизмом не получится полюбому - животик даст о себе знать)))

jassy,С Бриджами тебя!!!! Классно!!!

Завтра выложу фотки новые и замеры сделаю,но думаю,что из-за КД мало,что измениться)Я вчера нашла фотку,какая я с роддома выписывалась...Девочки,какой у меня живот был ивес...Так я сейчас вообще стройняшка и живота у меня нет совсем)))))))Аж самой от тех фоток страшно стало...может вечером кину в профиль,но не надолго,чтобы весь сайт не пугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, я выписывалась с РД вообще с таким животярой, как на 20-й неделе Б! )))))) Он же ещё не успел в норму прийти ;)

Ладненько, будем мы заниматься с Аннет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я сегодня снова с маленьким отвесиком - 200 грамм. Итого за 3 дня системы по Миримановой у меня МИНУС 1 КГ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,круто!поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,у меня в инструкции к бриджам написано, что можно их носить не более 3-х часов в день. У меня тоже пока крема для похудения нет.

karamelka0325, спасибо!

 

а у меня после вторых родов живот намного меньше, чем после первых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова не дал дописать мне в предыдущий раз. ... Так вот.. Про вес значит. Каждое утро так приятно вставать, такое ощущение легкости. Зато каждый вечер ложусь с ощущением "сосет под ложечкой" :D . Первые 2 дня впринципе легко перенесла после ужина не есть до сна ничего. А вчера прям пришлось силу воли собрать в кулак. Все кто-то наровил меня соблазнить чем-то вкусным. Все-таки одной худеть проще, то есть, если бы я жила одна и готовила только себе полезные вещи, в холодильнике бы не было вкусняшек запрещенных и никто рядом со мной не жевал после 18, то было бы намного проще. А так приходится тренировать силу воли.

Девочки, а кто с какого времени у нас тут начал худеть? И какие с этого момента общие результаты? Сколько всего в кг и см ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,везет тебе,у меня наоборот...

zelenoglazka, и не говори...А так наготовишь на всех,а есть то хочеться))) Я начала основательно с 23 января, за месяц почти три кило скинула))))))ну счас можно сказать 700 гр набрала. но могу с уверенностью сказать,что без диеты скинула за месяц 2 кг не напрягаясь))у шло по 1 -2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну ведь у всех по-разному :flower: зато ты сбросила больше.

Я вот всего 2 кг где-то,а в см я не знаю.

 

вот я тоже когда вечером только кефир пила, готова была прибить всех. Как будто на зло ходят и жуют :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла, откуда ушел у меня этот кг! :Crazy: Чувствую груди стало в лифчике свободнее, дай думаю померю объем. Ну и правда - на 2-3 см меньше стал в груди. Оййййй, как я раааада! Грудь стала чуток поменьше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,ты на грудь обвертывание делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ничего с ней не делала, какие обертывания на грудь :D Я ее вообще не трогаю, там же молочко еще сколько то да есть. И Вова еще ночью сосет. Просто, видимо, в результате диеты первый жирок ушел с груди, а не с остальных мест. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,а,понятно,везеть,а у меня первым делом лицо худеет и ляшки))) а все остальное сидить и ждеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...