Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, я очень люблю белорусскую косметику, Танюш скажи как тебе их кремы для обертывания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!! :Hello: писала,писал а оно закрылось не сохранившись... :(

zelenoglazka,с отвесом! В начале обычно хорошо сбрасывается вес! Да,да силу воли нужно тренировать! :D У тебя уже был когда-нить опыт похудения?

 

А вот, еще что хотела то сказать... Вспомнила. тут по телевизору говорили, что, если делать упражнения на пресс (качать пресс вообщем) до сбрасывания лишнего веса, то живот может еще больше стать. Т.к. мышцы находятся то глубоко, а жир сразу под кожей. Ну вот и они там накачаются и объем живота увеличится еще больше. А мол надо сначала жир диетами убрать, а потом уже укреплять животик. Вот так.

от части правда. Просто это ещё нужно корректировать с питанием,а именно с белками! У нас в Украине было шоу "Зважені та щастливі!"(на укр.).Так вот,там тренер своим подопечным напомнила,что белков много не есть,если не ошибаюсь не больше 100 гр. в день,так как жир ещё полностью не согнали,а мышцы наращивать пока нельзя! В шоу участвовали толстячки с весом более 100 кг. Победителем стал мужчина с весом 170 кг. в начале и похудевшим до 90 кг. И женщина с весом 120 кг. похудела и выиграла с весом 60 кг. В общем они похудели почти в 2 раза! У меня был шок когда объявляли итоговый вес всех участников! :blym: Из пышек стали такими стройными! :class:

 

у меня в понедельник вес был 63 кг.Сегодня 63,3 Вчера поела селедочки так что водичка пока ещё держится! :( В январе себя замеряла,сверху вниз: 100-79-99,а вчера 96-77-99. Грудь первая уменьшилась! :D

С тренировкой у меня так же.Малые лезут,мешают. Виолка пыталась сесть сверху на спину! :D

Девочки,рекомендую добавить в свои тренировки это упражнение,назыв. дельфинчик :

4a68f779e1ef.gif

обалденно тренирует пресс! :class: для начала можно сделать 1 подход по 10 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, мненравятся,у меня в 19 цикле в профиле есть фото кремов какимия сейчас пользуюсь,а вообще я раньше для лица пользовалась Ламбре,но сейчас оно стало очень дорогое,перешла на Белита- витекс полностью и для лица и для кожи - очень нравится и ценанормальная))))

 

Илончонок,я делаю такое упражнения))и мне нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок,хорошее упражнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, с отвесиком, молодчина!!! И с -2 см в груди ;) Грудь оч часто одна из первых худеет! У меня вообще ничего после худения в лифчике не остаётся, один поролон ))))))))))))))

Такс про результаты, вот у меня первая и последние записи в блокноте:

14.01. 63кг, ОГ:86см, ОТ:75см, ОБ:99

29.02 60кг, ОГ:86см, ОТ: 73см, ОБ:98

 

Илончонок, Ух, какое упражнение! Сложное! Я такое не делаю, надо попробовать!

А с какого веса ты стартовала?

jassy, Женя, ждём фото ;)

 

Про силу воли...я себя сильно не испытываю....я иду наливаю вкусненький йогурт и пью в своё удовольствие )))))

А вот скоро к маме поеду...вот там то будет точно испытание...начнёт меня кормить на убой ))))))) Скажет, ой, исхудала как ))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, делюсь впечатлениями. Проделала я первый курс бодифлекса. Делала так спокойно,без напряга впринципе. Зато потом.....Ощущения... живот - не болят мышцы, но как бы в тонусе или в напряжении что ли.., и каааак затряслись руки-ноги у меня, как после аэробики прыгательной первый раз :D . Я еще пошла то сразу Вову супиком кормить, так ложка в руках так дрожала, что мимо рта несколько раз пронесла. А вроде делала спокойно, не тяжело совсем было.... А, еще..Надь, ты как,когда делает упражнения не потеешь? Я вот ходила на аэробику так 7 потов сходило там. А тут так все спокойно и не жарко...А потом мышцы все равно чувствуется поработали отлично! Может я мало стараюсь,надо больше??? И я ж намазалась гелем-кремом,как у Танюшки-Карамельки, серия СПА,только у меня в серебристом тюбике с охлаждающим эффектом. Ну печет я хочу сказать не хуже Финалгона какого-нибудь :D . Сначала как бы покалывало, охлаждало, а потом каааак защипет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,ну можно тебя поздравить с потерей 3 кг с талии :D :D :D :D

Мы тоже как пойдем к свекрови, так кормят на убой! Сейчас вот они постятся, так что можно не бояться идти, но мы не выездные с Ксюшей пока.

 

Тоже что ль купить этот щиплющий крем :think_2: Ань, а легко смывается и как потом кожа? Ты первое занятие бодифлекса делала?

 

Измерила себя.

99-75-95 сверху вниз. Надо худеть в талии и в груди

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага, первое. Я вчера делала курс правильного дыхания в бодифлексе. Не по этой ссылке, а по Агаповой. Там все подробно разжевывают как и что поэтапно делать, как вдыхать как выдыхать и что при этом нужно чувствовать. А у Корпан акцента на этом нет, только на упражнениях. Вот я вчера научилась дышать у Агаповой и сегодня сделала 1 блок по Корпан :) .

Крем вообще написано на тюбике не смывать. Вмазать массирующими движениями в кожу до полного его исчезновения. Я вмазала погуще :D и пленкой замоталась. Сначала холодило,(такой знаешь эффект...как после бальзама Звездочка), покалывало,потом защипало и запекло. Я бодифлекс сделала и бегом смывать что осталось. После смывания минут 10 еще похолодило и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, с дебютом! :flower:

Да-да, мне на первый взгляд упражнения лёгкими показались, а вот сегодня уже после 3-го занятие, чувствую все свои мышцы! При чём некоторые раньше после аэробики не чувствовала, а тут, прям очень удивилась! Да, конечно 7 потов не сходит, но под штанишками тёпленько и бельё всё-равно влажное! )))) Потом сразу в душ иду ;)

Мне оч понравились во 2-м видео упражнние на руки! (руки отводишь назад) Так я вчера брала гантельки по 1,25 кг, очень даже хорошая нагрузка получилось! Ещё и сегодня руки потянули хорошо! Вообще красота!

Живот теперь я стала втягивать не произвольно )))))))))))) Сразу стройнее кажусь себе )))))))))))

Так что плюсы есть, и я им оч рада!!!!

Единственное, обман у них...гоаорят 15 минут, а на самом деле 50 занимаемся! В целом с душем у меня час с утра на занятия уходит :sorry:

 

Ань, кинь ссылочку на дыхание!

У меня не получается при выдохе живот втягивать, а при вдохе выпирать...у меня наоборот получается...

 

jassy, Спасибо, Жень! Не самая худшая потеря,да ;) Мне вот надо свою "недвижимость" убирать, бёдра и ляшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,нужно будет посмотреть про дыхание. Мне тоже скинь ссылку, пожалуйста.

И напомни, как крем называется. И сколько раз в неделю его можно использовать?Ты каждый день планируешь?

Nadino4ka, да, да, да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я сегодня гоняю-гоняю зелёный чай...и хоть бы хны! Вообще в туалет не хожу...Эт что за чудеса такие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,на меня тоже зеленый чай почему-то по-разному действует.

 

Может к ночи подействует? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-дааа....завтра буду 62 кг значит :sorry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до вашего отдыха еще есть время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, Жень, нам ещё 4 месяца ждать )))

А вы когда? Не купили тур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пока не купили. вот Ксюша полностью выздоровит, тогда и начнем поиски. Мой дорогой не хочет заранее покупать.

 

нам бы вот чтобы завтра у Ксюши анализ мочи был хороший, ну и через неделю пойдем на экг, и чтоб с сердечком проблем не было. Скарлатина та еще хрень! Осложнений много после нее бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а нам 2,5 :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,с отличным результатом)))

Так девочки,кинула фотки свои с выписки в профиль!!!не пугайтесь,а кто очень впечатлительный на ночь просьбанеглядеть или глядеть,но с валерьянкой!!! 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif

сейчас вот пол помыла, по занималась 30 минут и села довольная за комп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, ничего страшного не вижу ;) У меня чуть-чуть по-меньше был :sorry:

Девочки, вода во мне так и сидит...может из-за болезни???? :think1:

Всё ушла спать-отдыхать :Hello:

 

jassy, Жень..мы вот сегодня глянули свой отель...он за 2 недели ещё на 1000 баксов подорожал...цены расстуууут....но вам тут конечно лучше не рисковать! Пусть Ксюша до конца выздоровеет, тогда всё и спланируете ;)

Желаем, чтоб у вас не было ни каких осложнений после скарлатины! :flower:

Всё ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,может быть...Хотя у меня и без болезни вода засиживается(((Я когда выписывалась,пошла в гардероб за вещами..Так вот гардиробщица говорит - вы откуда? спатологии? я ей - снет,с родильного!!!Она на меня уставилась и говорит - девушка,перестаньте шутить!!!Я ей -я не шучу...Она не поверила,полезла в списки и только тогда отдала одежду и сказала- извините,я думала,что вы еще не родили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спешу поделиться радостью с вами - минус 0,5 кило еще на утро! :Crazy: Я увидела уж год как пропавшую циферку 68 :DСегодня вес 68,600. Ой, как я рада, как рада!!! Итого 1,5 кг с понедельника. Боюсь, как бы скоро не застопорилось дело...

Надь, Жень, я по Агаповой занималась через группу в Контакте "Сиситема минус 60". Вы, если там не состоите,то ссылочка не откроется :confusion: (Вчера с Надей пробовали уже).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,Ой какая молодец!!!Умничка!!!Так держать!!!! Главное потом удержать вес на месте!!!

А у меня сегодня ни отвеса ни привеса)))НО очень рада,что привесов нету)) Вес 66,7 кг)) уже с утра позанималась,правда хватило на 20минут,т.к. Натка то то ей дай,то это))) Мои параметры на сегодня -

ОГ- 87

ОТ - 80

ОЖ - 93

ОБ - 98

Вроде как вес присутствует,но по сантиметру - уходит)).Сейчас фотки в профиль сегодняшние скину, вроде поним особо никаких изменений нету... Но я то счас занимаюсь не напрягаясь))

 

все скинула фото в профиль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, очень рады за тебя! Молодечик!!!!

Девочки, попробую сделать сегодня табличку, чтоб все параметры туда записать ;)

А у меня вес 61...вода сидит...в туалет хожу МАЛО! Ну что такое (((((((( Мама подсказала клюквы попить, надо морса наварить ;)

 

Я сегодня ещё не занималась, врача ждала, могла до 12 прийти, вот сейчас хочу попробовать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,может пока болеешьне стоит? АААААА? поправься,а потом вперед!)))Кабы просто хуже не сделать - тебе сейчас питаться нормально надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогресс с вечера - 1,1 кг ))))))) итого 59,3 ))))) и талия - 1см. Пока бодифлекс и чай Турбослим очищающий (мочегонный). в выходные куплю крем и начну обертываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...