Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

bibina, я тоже с самого рождения столбиком, но потом только поняла что нужно и во время кормления делать перерыв и давать воздуху отойти.

А вот ночные кормления у нас также - ест во сне и лежа, столбиком не держу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

konffeta, Женя как Лера сегодня? ничего к сожалению подсказать не могу, не опытная я, но вот к Сонаре я бы прислушалась

bibina, срыгивания это плохо, но все равно к врачу.

А у нас в выходные рвота была 1 раз ночью (именно фонтаном), больше не повторялась. Я как то не кипяшу пока, думаю может от лекарств уже всяких...

 

а сейчас уже 5-10 минут и готов

растет Максимка ) у меня ест где-то 10 минуток, но иногда по ночь может долго на груди висеть, он наверное и не ест а так сосет как соску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, это точно сосет как соску) У меня так раньше было, мог доооолго висеть и сосать и одновременно спать, а я потом удивлялась - чего это так долго сосал а молока не убыло)))) Потом раскусила его и стала пальчиком грудь вынимать)

Если однократно фонтаном - то вроде ничего, у нас так тоже бывает редко, кстати на глицин тоже так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, вот сижу жду звонка от врача нашеего. она должна придти после того,как я отказалась от госпитализации вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы мячик купили шершавый, такой что в кулачок зажимается легко, маленькй. Обошла все детские магазы - там всякую фигню предлагали и очень большую) Купила в зоомагазине - мячик для кошек))) помыла и в путь, стопочки тоже им массирую, а в кулачке сам держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки..спасибо..сейчас вот встала она..пока непонятно что с ней..вроде нормальная...буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777,

спасибки тебе за ответ, я уж думала мы одни такие... я думала детишки обычно балдеют от массажика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushkina, да почти все орут на первых сеансах))) не переживай.

 

Ой, Жень, ужас какой... Пипец врачи. :Laie_: дай бог, чтоб ничего не было у вас там и шрамик зажил незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня папа только что выписался из больницы, лежал с сотрясением мозга, так я могу сказать, что у него все признаки сотрясения появились практически сразу после удара, а ночью он уже ходить сам не смог. Так что всё у твоей Леры должно быть нормально, если спокойно ночь провели. Простая детская травма. Просто сейчас постараться, чтобы она больше отдыхала.

Про массаж - у меня сынок плакал один раз и то когда спать хотел, а так он даже улыбался когда массажистка приходила.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Какой Максимка мужичок-боровичок!!! :class:

Ксюша и Катюша с 4-мя месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

konffeta, Да, Жень, ну и врачи... Пзц просто. Желаю Лерочке скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про скорую. Когда отцу вызвали скорую мы вообще были в шоке. Врач приехал с перегаром, а у скорой так колесо скрипело, что думали отвалится, даже водитель ехал медленно открыв дверь и смотрел чтобы колесо не отвалилось. А про компетентность враче со скорой я вообще молчу, сама тут писала, что со мной было когда был лактостаз и как на меня врач со скорой орала.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать iee, помнишь ты выкладывала стих про малыша после купания? что-то там про пяточки которые из полотенчика торчат))) мне так понравился, а не сохранила..кинь еще раз, если не сложно :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну думаю все хорошо,лечите теперь ранку и чтоб шрамика не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока со скорой везло. Что беременной, что с ребенком. Но в целом присоеденюсь к негативу. Объясню наверно тем, что уж очень у них маленькая з-плата. Я беременная с врачом болтала, он сказал что чистыми на руки получает около 8000руб!!!! И это при таком графике! Сказал что у них одни пенсионеры или практиканты работают.

А машины у нас УАЗ буханки, тоже так трясло, благо мне ехать через дорогу было....

 

Ой, к нам массажер сегодня придет) Потом отпишусь что и как у нас. Но готовлюсь к плачу, у нас тонус сильнейший.

NUROCHKA-ANUTA, спасибо, нам прриятно) У нас 3 состояния у ребенка - либо спит, либо плачет, либо смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, только не массажер,а массажист.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-сонара, кинь, плиз, ссылку на фоторедактор в инете)))) вроде ты скидывала - найти не могу(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, в теме фоток есть вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, я тож хочу такой мячик приобрести ... займусь этим на днях... сынуля такой веселый на фото!!!

konffeta, ой Жень представляю твое состояние вчера... у меня Вика старшая когда ей было 2годика была у свекрови дома и наткнулась на валявшиеся на полу тени и сильно рассекла себе бороду... свекровь быстро ее в травму увезла, наложили шовчик, сейчас есть шрам но мизерный - если не знать про этот случай то никто и не заметит... но у нас рана была прям глубокая... а я в этот день была на работе и свекровь побоялась мне звонить говорить про этот случай... когда я пришла за ней и все узнала - ревела угугу как ...

если Лера ночь перенесла хорошо то все наладится, но провериться надо думаю для своего же успокоения... дай Бог чтоб у дочуры твоей все было ОК (так и будет)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, pizzap.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Ксюш, вашу маленькую принцеску Дарью с 4мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

позвонила я сегодня врачу - у нас какахи замечательные.. то есть никакой лактазной недостаточности у нас нет! тогда я ничего вообще не понимаю - грудь она плохо сосет с криками, стул пеной - правда препарат лактозар помог тем что сейчас ест титю более менее спокойно... врач сказала пить его до приема в 4мес. я совсем запуталась - не знаю что с моей дочкой - значит есть какая то другая причина ее беспокойства... вообщем попринимаем лактозар посмотрим до 4мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяяя......ужас какой...мне аж плохо стало когда прочитала(((((((((((((( лучше сама сто раз лоб разобтю чем ребенок..... я всем сердцем надеюсь чт овсе будет хорошо!!!! Я в детстве бровь рассекала, аж мясо висело. как раз года в 2, ничего, писх.травмы не получила, все ок. Ну шрам, ну подумаешь. главное сама жива-здорова!

а моя вот у свекрови упала на лестнице и руку сломала. А потом я выслушивала что у меня ребенок кривой - больной, на ровном месте падает и кальция в ней нет совсем. В общем, я к чему, все это переживается, Женечка. Все будет хорошо!!!

Альбин, вы как? срыгивания сохраняются? напиши обязательно что там врач сказала.

Ирина Мих, от души поздравляю с хорошими какахами!!! это отличная новость!!!

 

Ксюшенька, Вольфина моя дорогая)) с ЧЕТВЕРКОЙ твою принцессу!!!!))) Ура! ура! ура!))) :flower: :flower: :flower:

 

Оля, Olgui спешл фо ю)

 

Это что за сверток странный

Мама вынесла из ванной -

Весь махровый и пушистый

И шампунисто-душистый.

Складки смяты в беспорядке,

Хвостиком свисает пятка,

А из щелки капюшона

Смотрят глазки удивленно...

Если сверток развернуть,

Можно попу ущипнуть,

И почмокать в пузо можно,

Только очень осторожно.

(Так как цепкие ручонки

Норовят схватить за челку.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет )))

 

Оксана, да, я тут налетами

как Мареку Россия, что говорит?

и зачем тебе категория С, будешь грузы возить?

мы та и не спим, какаем с трудом раз в 2 дня и много орем, на руках часто молчим, новот только вертикально и желательно стоять

 

Женя, сделай рентген, не поленись, я оменью в эту Б дочкой тоже к врачам попала,она навзничь на кухне со стула упала, ноя на такси ее повезла сама, потом муж подъехал, а то бы так рентген и не сделали

 

Ксюшенька, Вольфина моя дорогая)) с ЧЕТВЕРКОЙ твою принцессу!!!!))) Ура! ура! ура!)))

присоединяюсь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, pizzap.com

Че-то ошибку пишет и не открывает((((

 

Вольфина, с 4 месяцами вас!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша!Поздравляю с 4-мя месяцами!!!!

 

Жень,рентген обязательно надо сделать,одними наблюдениями тут не обойдешься,голова это не щутки,надо все проверить,но я уверенна у Лерки все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...