Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

iee1985, Я меррисами пользуюсь. Иногда еще Муни беру. Ни к одним, ни к другим претензий нет, раньше когда мы были маханькие - подтекали, сейчас такой проблемы нет.

Памперсы че та как-то для нашей попы не подошли((( Хотя актив беби по дизайну мне понравились, а попе Никитоса нет)

konffeta, С четверкой вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

iee1985, мы Либеро на ночь юзаем, мне нравится))

konffeta, Женююююля! С 4-мя месяцами вас!!! :flower: Цалуй Тимошку в пухленькие щечки от нас с Дашуней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с 4 месяцами Тимку:)

А нас сегодня с 3 месяцами.

мы самые крохотные в Мартятах.

Я кажется нашла невролога для Васильки нормального:)

Посмотрим что дальше будет, на массаж направление дали.

Про подгузы, девочки кто рекламировал Хеппи Беби, спасибо:)

Были в Рязани, там есть Лента, закупилась 5 пачками, теперь юзаем.

Экономия значительная, по качеству на мой взгляд хуже япошек, но лучше Памперса.

Очень понравилась высокая спинка и резиночки.

 

И да, присоединяюсь, тырнет-шопинг зло:(

Девочки, подержите кулачки, муж ищет работу,

пусть он ее поскорее найдет, а то я напрягаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, с 3-мя месяцами вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, вчера тебе написала сообщение про бассейн, сегодня захожу на сайт, а его нет))) короче... сначала держа за бочка (только не под мышками) ходим по дну, потом плаваем на спине (поддержка одной рукой под голову), затем на животе, поддерживая голову двумя руками (одна под подбородком, вторая на затылке) и отрабатываем команду "наряем". Плавает с удовольствием, но "нырять" совсем не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, NUROCHKA-ANUTA, Вольфина, Мик, пасиба мои хорошие) приятно получать поздравлялки))))))

Ксюх) ага, передам поцалуууй)))от невесты кстати я вас первая "забила")))

Мик, кулачки за работу..сама зняю как это напряжно с детьми и без работы...мой вот тоже с работой напрягался сильгно...в конце апреля устроился на стабильную- я прям выдохнула..уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за отзывы по подгузам! Купила на пробу маленькие пачки эктив бейби, премиум кеа и хаггисы. Вот хаггисы мне уже не понравились) вроде от 8 кг, а уже маленькие)))) и следы от резиночек на наших толстых ножках, от мэррисов и мунов ни разу следов не было) посмотрим дальше)

Мик, Поздравлю с трешечкой!!!)))) малюсечки вы наши)))) :flower: :flower: :flower:

и за работу мужа держу кулачки, чтобы все стабилизировалось. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, вас с 3-мя месяцами!))) :flower: как я тебя понимаю про работу мужа...)) надеюсь скоро у вас ситуация разрешиться и муж найдет работу ;) моего уже взяли, с 10 числа выходит, но договор пока не подписал, поэтому до конца расслабиться не могу))

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, с 3 месяцами вас!!!!!!!! и за мужа кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Женя, Тимошку с 4!!! Растите здоровенькими!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, с 3 месяцами вас! :flower: За мужа держим кулачки @@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, спасибо Элька карамелька))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то тоже хаггисы не понравились, хотя может я не все еще испробовала

Новая Курочка, вот из-за машины я прогулку и купила, хочу еще по магазинам шастать с ней )))) (по торговым центрам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всилиску с 3кой, Тиму с 4кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня с 3 месяцами.

мы самые крохотные в Мартятах.

 

а нам 3 мес. 4 дня....неужели мы не самые младшие :D :D :D

 

у меня какие-то проблемы...Лера орет...набирает мало...отрывается от груди и орет...я думаю, что у меня молока мало стало!!! кризис, что-ли... :( раньше набирала 800 гр.. а с 2 до 3 мес. набрала 300 гр...и капризная очень стала!!!

я пью чай лактовит..только сегодня начала..надеюсь прибавится...а то грудь мягкая..висит..только ночью хорошо наливается. :think1: завтра к врачу идем.....эти прививки :strashno: :strashno: :strashno:

А как температуру у малыша мерить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, Я меряю в попке электронным,а ртутный-тут их лет 30 уже нет,да и страшно к малому подходить с ртутным-он же егоза.В попке должно быть 36.8 и выше до 37.5 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, мы были в 3,5 69 см и 8250))) сейчас еще не вешались, но думаю ближе к 9 кг уже...Жду, когда же остановится уже такой бешенный рост и прибавки. Тяжко очень тягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, вас с трешкой! И кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что можно дарить на крещение, буду крестной. Многие уже через крещение прошли, может вам что дарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, у нас было так: крестный крестик покупал, а крестная крестильную рубашку. А, вообще, спроси лучше, что подарить, ведь некоторые родители своему малышу сами такие вещи покупают. Может, лучше конвертик подарить, не пропадет уж точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, спасибо за совет, спрошу, но конвертик вряд ли, он в достатке живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, мы тоже это проходили. А вы в настоящем бассейне или в ванне? А то мы прекратили заниматься, просто не влазим в ванну, только ходить ходим по ванне и все.

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, я под мышкой электроным или простым ртутным мерю температуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что можно дарить на крещение, буду крестной. Многие уже через крещение прошли, может вам что дарили

Нам дарили золотые крестик и цепочка.но лучше спросить у родителей..т.к мы с мужем сами купили серебро...правда крестили и тот и другой комплект ..сейчас пока маленькие носим серебро вырастим оденем золото.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ой я тож бывает очень редко (бывала раза 3) повышаю голос на малую - когда она выгибается при том что я ее качаю стараясь и в разных положениях... и меня тоже мучали угрызения совести - я ее после этого зацеловывала всю всю всю...люблю ее не могу)))

кстати она у меня недели как 2 стала утыкаться при засыпании мне под титю - носиком упрется и засыпает - как бы прячется от всех и от всего...

а старшая у меня получает не физически а словами - очень часто она меня слушает НО не слышит - вот за это и огребается...

konffeta, Женя, вас с сынулечкой с датой вашей - с четверочкой!!!!

Мик, с 3мя месяцами самую маленькую из нас!!!! и конечно @@@@@@@

Вольфина, спасибо Ксюш за ответ... все понятно написала... я свою отж пыталась научить нырять - отрабатывали подготовку недели 2 - и потом отключили воду на 3 недели - естесственно после включения воды мы все забыли - так у нас и не получилось нырнуть ни разу...

Василлиса //,наша крестная приобрела нам крестик и цепочку серебряные!!!

 

мы сегодня приобрели качельку б/у Bebeton, Ксюне понравилось качаться ...на кухне удобно готовить и говорить с малышкой ...

 

еще мы сегодня чуть не улетели с дивана ... дочь старшая зашла в комнату где спала наша кроха и увидела что Ксюша уже на краю лежит на животе... Вика испугалась сильно, подбежала и схватила ее и с выпученными глазищами ко мне прилетела рассказать... Слава Богу все обошлось - будем аккуратней... вообще у подруги с декабрят их невролог посоветовала что если малыш упадет, то не оставлять это простым поглаживанием и успокоением малыша, а обязательно вызвать скорую и ехать в больницу на осмотр, чтоб убедиться что вреда ребенку это не нанесло...

 

сегодня ездили после покупки качели ко мне на работу - повидала своих девчушек - соскучилась по всем ... так что Ксюша побывала у мамы на работе )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а можно узнать в каком районе Москвы вы ходите в бассейн? А то у нас рядом есть, даже врач дала добро, но я вот ещё думаю. А команду "ныряем" мы и в ванной до сих пор выполняем :) . Вот только вопрос, ведь рефлекс ныряния до 3-х месяцев вроде сохраняется, а потом просто малыш уже на автомате задерживает что ли дыхание?

konffeta, с 4 месяцами вас :flower: уже такие бооольшие

Про памперсы - нам актив бэби не подошли, мне по запаху, сынуле по протеканию, пользуемся муни

А мы сегодня первый раз прогулку испробовали, не стали прогулочный блок на мариту ставить, а просто взяли прогулку, которую нам подарили, она легче чем марита, первый раз сына напугала скорая, которая включила сирену прямо возле нас, а после второй попытки усадить всё было отлично, сынок всунул себе сам в рот соску и ехал всё разглядывал.

Василлиса //, подарите серебряную ложечку

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие молодые Мамочки!!!!

:Hello:

посредством голосования была открыта группа "от чистого сердца"

 

Группа предназначена для того, чтобы каждый мог отдать в добрые руки и получить от чистого сердца

:kiss2:просто так игрушки своего малыша, одежду, мобили в общем, все, что пожелает. Это могут быть и беременные "штучки", и лекарства.......

Либо обменять на что-нибудь (не обязательно равноценное).

:embrace: (списки в соответствующих темах группы имеются.)

 

Нуждающиеся мамочки смогут найти информацию об этом именно в этой группе.

 

Материальную ОПЛАТУ за ту или иную вещь взимать запрещено.

 

(если что в процессе общения скажите подругам-форумчанкам о существовании группы которая сможет помочь кому-либо)

чтобы оставлять сообщение необходимо вступить.

спасибо за внимание.

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...