Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

всем приветик) мы начали делать профессиональный массаж... сегодня уже 4 день, а моей малышке что-то не особо нравится(((капризить начинает, как массажистка приходит, не могу понять что не так(( только один раз хорошо продержалась...Кто-нибудь из вас уже делал? Как ваши малыши перенесли??

 

...а еще второй день начали просыпаться на кормешку в 4, 5 утра((( давненько так не было (да и было раза 3 наверное за все время) ((( Обычно до 6, а то и 7 спали...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

спасибо за ответы про язычок)))) успокоилась)))

Кать, с 4 месяцами вас!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, попробуй в рюкзаке) мы на ночь постоянно гуляем, вчера аж 50 минут сидел и ему так интересно, он смеется во весь голос уже) Мы берем с собой папу и получается очень хорошо и не жарко. В коляске им еще не интересно, сидеть не умеют а спать не хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но спит очень чутко, обычно через пол часа посыпается от резких звуков

тоже самое очень чутко спит на улице

три часа гуляли

Сашка молодчинка ))) я бы вряд ли на такое путешествие пошла ))) у меня бы не выдержал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, Ирина Мих, карамелька1987, спасибо девочки!)))))

А я еще наших первомартовских поздравлю)) Tusi с четверкой и ShyTigra с пятеркой!!!! :flower::flower: :flower: Куда то запропостились девочки, совсем не появляются!

 

А я вчера оторвалаааась))) спасибо маме и папе, посидели с маленьким) У нас вчера день города был, вечером большое шоу с дискотекой и салютом) натанцевааалась))))) ох зарядилась на месяц вперед!)) домой пришла как в старые добрые времена уже после часа)))) малыш спал, даже не заметил моего отсутствия)))

 

Aleyn@, я пью иногда б/а - у меня очень много молока с него, поэтому я его как лактогонное употребляю) малыш ни разу не реагировал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я вообще кормлю прямо в ванне в воде)) после купания, там же можем и поспать прямо в воде, в итоге у нас водные процедруы одно удовольствие для двоих и длятся иногда по полтора часа, сейчас растворяю морскую соль в ванне) за неимением моря)

Aleyn@, мы тоже щипемся)))) преболюче, но я пару раз специально вскрикнула и он понял, сейчас перестал так делать)

 

Катя с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, мы уже недели 2 как в прогулке гуляем ,если не больше...не лежит в люльке ,не интересно ей там ,в прогулке обзор хороший.

 

Aleyn@, я пью безалкогольное ,нормуль все,алкогольное не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, я тоже попиваю б\а, проблем не было.

 

Olgui, зонтика от солнца нету, но я думаю купить и как-то приделать, потому что доча тоже не любит когда ей на лицо солнце светит, пока полностью накрываю пеленкой, тонкой, которая пеленчатый подгуз, ее же и в автокресло подкладываю в несколько сложений, чтобы не жарко было, а колясочнаяобивка плотная и не дышачая.

 

Я на днях купила топ, который без бретель и присборен на несколько тонких резинок(или шов резинчатый), на них на груди и держится, брала потому что дешево и с расчетом на удобство кормления, даж 2 купила, так вот оказался неимоверно удобным для кормления, еще и цвет желтый доче нравится, поест и лежит топ елозит и с груди стягивает :D (ну и бюстик не надо носить и прокладки тож не подкладываю)

вчера опробовала "в поле", супер, прокладку подкладываю только во время кормления под 2ю грудь, в остальное время не течет, только бывает ночью грудь сильно наполняется, днем такого уже давно нет т.к. доча часто ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, и я бывает пью пивко б/а - мне нравится именно б/а...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, с 4 месяцами Вас! Повезло же тебе,тоже так хочется расслабиться,мужа уже предупредила,что на дочин год...приползу домой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Спасибо кто написал про неспание на прогулках.

У нас это началось в районе 2 месяцев. Гулять ходим на ручках.

Слинг не любит:(, ей там ничего не видно.

А то я уж думала что у нас проблемы, а тут всего лишь растем:)

 

По поводу оторваться, я уже себе забила бутылочку коньяка :)

Муж в пари проиграл:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть зонт от Геоби джос ль так смотрится тока у нас колясон красного цвета

post-50543-1304055712.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Катя с четворочкой вас, завидую блин твоему отрыву вчерашнему, не знаю когда мне такое светит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с 4 месяцами!)))

какие мы все уже большие)) а еще недавно в животиках сидели)

 

Нин, мои данные для таблички.

Сашка 6500, 65 см. Я вес 59,500, ОТ 69, ОБ 101.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, только вот я не поняла этот зонт- абсолютно безпонтовая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а нам в нем надобности нет,лежит пылится зонт.у нас деревьев много ,мы ж гуляем на площадке,да и то щас в капелле так там козырек опускается до бампера от солнца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui

 

"А когда у нас бывает такая истерика (хочет спать и не может) что не хочет ни грудь, ни соску, ему надо отвлечся как-то. Помогает чтобы кто-то другой, не я, поносили на ручках немножко (в такой момент мне кажется его вообще раздражает что от меня молоком пахнет). Или если я одна дома то сажаю его в качельку, там он более менее успокаивается. И так пройдет минут 15-20 и Даня берет грудь и сразу с ней во рту засыпает. Но если сильно затянуть истерику эту то помогает только укачивание в позе супермена (на животике)''

 

один в один тоже самое, даже обидно становится что у других успокаивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю вас с сыночком с 4 месяцами!!!! :flower:

я всю голову себе уже про прогулочную коляску сломала. никак не решусь брать на зиму 803 капеллу (или жетем касл). мне надо узкую - вот тут весь подвох... блок прогулочный для инглезины не хочу брать -не нравится как смотрится и тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,с 4-мя месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали уже неделю смеятся в голос, так смешно, у меня аж слезы на глазах, так смешно!!!переворачиваемся в раз, как со спины так и с живота.сегодня ели кабачок, наш с огорода, и кашу, но ее мы уже второй день едим и очень нравится, ночами плохо спим, кушаем часто а мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как посчитать пописы и главное понять хорошая ли концентрация мочи?

Я ее положила на одноразовую пеленку, минут за 40 3р написала, не знаю можно ли за какой то небольшой временной промежуток посичтать, будет ли это объективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, а с каакой целью хочешь пописы считать и концентрацию смотреть?с почками что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, а я вроде определилась в прогулкой - жетем кастл, вот жду завоза и буду брать, надеюсь уже на неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, вот и я ее хочу, но переживаю за передние колеса, что маловаты... но наверное, все же возьму. или если денег хватит - эммалюнгу скутер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот я и говорю- нафига он? он таким образом крепится что ни коляску ни ребенка не прикрывает- мутотень какая то...

а мы вот через недельку поедем за тростью-летом в ней Леру откатаем, а зимой будем в ТЦ брать с собой для тимы и потом Тимке она перейдет по наследству) 3 лета в общей сложности катать- плюс зимой по магазинам и на отдых..поэтому я решила потратиться на свою любимую инглезину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...