Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

У меня, кажись, начался молочный криз. Никитка очень беспокойный стал, постоянно канючит. Как приложу к груди, сразу успокаивается. Но стал сосать по долгу, может по 30-40 инут на груди висеть, а раньше за 10 -15 мин. наедался. А сегодня ночью аж 4 раза прикладывала, все сосал-сосал... У меня скоро грудь будет как уши спаниеля. Но никакую смесь не дам. Пусть насасывает себе молочко.

Правильно, так держать! У меня у самой сейчас кризис. С 3 месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

milaček-maminečka, мы еще никаких прививок не делали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки. спасибо всем за теплые слова про моего малыша)))) мне многие говорят что у него взгляд нежный))) будет добрым и нежным мужчинкой, повезет жене :D

Новая Курочка, Катюх, я вот тоже постоянно в напряге когда мой потеет, руки очень часто влажные, но посмотрела видео у Комаровского, успокоилась) все будет хорошо!

У меня у дочи тоже деревянный был стульчик, даже до сих пор вон в гараже стоит) Тоже вываливалась из него пару раз. По сути, разница в функциональности не большая, стульчик и тот и другой предназначен для кормления. Да и по безопасности сейчас наверное и у деревянных есть фиксатор между ножек. К минусам в деревянном стульчике для меня в первую очередь можно отнести отсутствие полноценной столешницы, отсутствие колесиков и как Женя писала, его устойчивость. Но для покупателя есть еще один вадный критерий - это цена) кто-то берет деревянны й в виду его экономичности.

Мик, Марин, у меня тоже же простой Чикко, не мэджик)

Sandragreen, Свет, желаю хорошо пережить прививку! Нам тлже через пару дней предстоит.

bibina, аааай какие классные трусы у вас!!!)))) Дамирчик прелесть)))

NUROCHKA-ANUTA, Анютка удачи тебе с твоим кризом! Насосет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ой, ну хоть мы не одни. А вы почему? В Японии позже делают? У нас просто медоотвод не знаю до когда, но может и к лучшему.... пока...ттттттт... только один раз температура была однократно и то не поняли почему, а так не болеем...

 

вот мы в трусах)

Ссылки скрыты.

 

ой я про стульчик хотела сказать, у нас бу можно купить за 200р деревянный, это наш вариант, а то нам нужно будет на 1-2 месяца, а с собой тащить не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, тут позже начинают делать. со старшим первую в 5 мес сделали (БЦЖ). младшего после возвращения из минска начнем прививать, чтобы отошел от смены климата

такое солнышко в трусиках. :)))) мы просто голопопимся на пеленочке. на улице тоже иногда снимаю подгуз (когда возле дома гуляем)

 

блин, я читаю последнюю стр обычно, времени мало, поэтому всех пупсиков мартовских не вижу :(

Изменено пользователем Qwinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мы тоже обычно голопопим ,на пеленочке.У нас еще попа красная поэтому приходится а так у нас не жарко.Дома очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, мы тоже еще ничего не делали. постоянно отвод был . в 5 месяцев к неврологу сходим, пусть решит,когда уж можно-то ставить. а трусики у нас тоже есть.))впитывают отлично.

 

NUROCHKA-ANUTA, молодец! не сдавайся, прибудет молочко!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, трусики зачетные))))

 

Кать, такой милашка Генри)))))))

 

Нина, запиши нас в табличку! Нам седня 3 месяца!))) 7550 вес и 62 см рост. )))) Я такая же((((((

 

NUROCHKA-ANUTA, с 3 месяцами вас!!!!!

Новая курочка, вас с прошедшими 5!!!!!!!!!!!!! какие вы у нас большие!!!! ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, вы нас на 2 кило тяжелее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Оксана и мы без прививок, анализы плохие были, на след.неделе идем пересдавать, будут ок, сделаем геп и полио в 4 мес, но боюсь жара начнется, тогда тоже лучше не делать

Я по твоим постам не пойму вы еще тут или уже уехали? муж с тобой?

 

и что значит труселя хорошо впитывают, они с прокладкой у вас? мы сикаем оч. часто, никаких трусов не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, существенно. :D :D :D :D :D я и сама не маленькая)))))

Изменено пользователем карамелька1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, поздравляю с 3 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, с 3 меськами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, с 3-мя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, еще одни гигантикусы)))) Мы в 3 мес были 7300 и 65см))) А то я уже переживала что велкий слишком хлапчик растет)

Agape, мы еще в России, нас стопорят Максиковы доки, были суды, 25 июля только вступит в законную силу постановление и Макса запишут на Марекову фамилию и признают его отцом. После этого нужно будет менять все доки ему и тогда уже выезжать, а у Марека 29 июля заканчивается виза, он уедет, потом опять приедет, думаю что в сентябре получится уже переехать. Но там трудности, мне дадут ПМЖ на 5 лет, но для этого нужно будет вначале 90 дней прожить в Словакии, потом 90 дней за пределами Ес, а потом уже дадут ПМЖ и мультивизу. Максу проще, ему дадут двойное гражданство - РФ и Словакии.

Трусы обычные, но такие толстенькие, я под них пеленку подкладываю и все. Когда без трусов, то кранчик поливает все вокруг))) особенно свои ножки, потом мерзнут они. А трусы впитывают, но я их сразу снимаю. У нас раздражений нет под подгузом, но все равно жалею его, в подгузах ведь совсем не дышит кожа.

Тебя давно что то не было, или просто я не сталкивалась в темке. Мне сейчас полегче, Макс спит много, и я все успеваю - даже учиться на С категорию (в планах еще Д), завтра на Камазе в город выезжаю первый раз)))) Скоро экзамены. Буду всех просить держать кулачки за нас, поедем троем, я, Марек и Максик, Макс без тити не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже одни мы еще без прививок? или есть кто то еще как мы?

мы тоже без них, т.к. лечение у невролога проходим

 

milaček-maminečka, ты как к фоткам подписываешь месяц и день? научи

 

Девочки а сколько у вас трусов? это ж надо наверное не менее 10 иметь, чтоб менять постоянно

Изменено пользователем Василлиса //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела одну из передач Школы комаровского ,серия когда нельзя делать прививки.Столько нового узнала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)))) приятно)

 

Окс, у нас тоже медотвод по прививкам. Моча плохая. Надо пересдать её. (я её чуть ли не с пола собирала :malicious: ).

 

А у меня дочка 3 день какает только в горшок, писаем туда же)))) лепота... :love:

 

Василлиса //, есть режимы такие "ребенок". Завидую у кого такие фотики)))))) У подруги даже имя пишет там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, я в Радикале загружаю, там есть строчка: Надпись на фото, я ее заполняю чем хочу, обычно возрастом и все)

 

Ну, хорошо, я уже успокоилась насчет прививок.

PolinkaPolinka, расскажи что нельзя, я когда беременная была, читала всего Комаровского, но уже забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, счас лучше ссылку дам ,посмотришь,очень интересное видео.

 

Ссылки скрыты.

Комаровский "Когда нельзя делать прививки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну в фотике тоже есть режим Мой ребенок, это да, только я все время фотаю на других режимах))) забываю включать этот режим, а так да, там забиваешь дату и фотик сам печатает возраст и имя ребенка. Можно до 5 детей забить разных)))

 

Карамелька вообще не представляю как у девочек мочу собирать. У мальчика -лепота, струйка прямо в баночку попадает). А в горшок как приучила? Мне что то лень этим заниматься. Хотя какаем уже по режиму 3 раза в день, утром, днем и вечером, я всегда знаю когда этот процесс пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, а мы много какаем ,ну можем и 4 раза в день ...горшком буду заниматься после 1,5 лет ,тоже Комаровского насмотрелась в свое время на тему горшков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, блин у нак кенон зеркалка а такой функции важной нет

 

я стараюсь себя настраивать что все дети по разному развиваются, кто-то раньше кто-то позже. А то мне тоже подруга сказала что у нее ровно в 3 месяца стал переворачиваться и типа у нас что-то не то блин надо срочно идти массаж делать.... Ничего и мы дождались своих переворотов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, не надо подруг слушать,я вот никогда не скажу о ребенке подруги что у него что то не так если он например чуть позже перевернется или сядет и т.д.Это как то некрасиво вобще так говорить.я ж писала что у меня София в 5 переворачиваться начала а Матвей вобще где то в 6-7 мес. я как то не парилась,зато например Матвей уже ползал к этому времени и вставал в кроватке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, блин у нак кенон зеркалка а такой функции важной нет

 

 

во-во, тоже зеркалка, функции нет. Не предусмотрели они этот девайс.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...