Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, :(

Евгенья //, и у меня та же малина, низкое вечно. :mamamia:

Я тоже хочу живую елку или сосенку. я родом из городка., где елки можно в лесу тырить :orden: всегда были живые, сколько себя помню, а искусственная не пахнем праздником. :novgod: гринпис меня засадит :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :(

Евгенья //, и у меня та же малина, низкое вечно. :mamamia:

Я тоже хочу живую елку или сосенку. я родом из городка., где елки можно в лесу тырить :orden: всегда были живые, сколько себя помню, а искусственная не пахнем праздником. :novgod: гринпис меня засадит :girl_nea:

а мы купили искусственную, жалко живые как то) планирую поставить на НГ.

 

жалко ёлки еще по той причине что когда их все не продадут то просто они вывозятся на мусор(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Мама-дорогая,какая ты умная....точняк розеола. Я не знала как это называется,но знаю что после высокой тымпы может быть сыпь,сказала педе,она говорит нет аллергия,говорит поначитаетесь вы мамочки........я говорю я сама медик,че там читать..... Просто когда болеешь сам или близкий страх часто застилает глаза и забываешь все напрочь,даже что сделать чтоб темпа упала............

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детство было с искуственной елкой и, как всё в детстве, это кажется единственно правильной елкой! ))) так что я буду искуственную покупать. ) а живую нарядим во дворе на даче )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а цветы на дни рождения получать живые не жалко ? :D таких примеров полно, но мы над этим не задумываемся, я например люблю вазоны получать, но на Новый Год живую елку хочуууу :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже искуссвенная елка и пластиковые игрушки :malicious: но хоть какая-то есть :)

 

Отчитываюсь, решила приучать Марка к самостотельному сну и начинать отменять дневную сиську. Вчера не созрела - уложила в кроватку сегодня днем, чтобы посмотреть что он будет творить. Орал минут 40. Заходила, как сказано в инструкции через минуту, 3 и 5. В итоге не выдержала, зашла к нему, стояла рядом, пока он не заснул, но на руки не взяла и сиську не дала :) И он заснул!!!! Впервые в своей кроватке за все время его жизни!!! :Crazy: А потом накормила его на полдник пудингом и фруктами, он покакал, помыла, положила в кроватку, и он без слез заснул на 45 минут!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Папа сказал, что не присутстсвовал бы сам - не поверил бы! И весь день Марк без сиськи, периодически просит, но я его отвлекаю. Тем более, что он явно сытый. Забывает и не просит)) Надеюсь свернуться к новому году, хоть отпраздновать как белый человек. :isnegzima:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно самые длинные)) в 9 месяцев были 78см ну у нас папа высокий, Елку мы ставить не будем т.к около дома под окнами ель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с годовщиной!!!

 

У нас красивущая искусств. елка, я ЗА нее, а муж любитель натурального ЗА живую чтобы Грише показать. Я грю давай на след. год живую, нет уперся рогом)) хз пусть какую хочет ту и берет) Я нашу искусственную люблю. У меня другая проблема КАК ее наряжать?!...надоело ..уже 2-3 года подряд в одно и то же - красно-синие шары, красно-синие банты и гирлянды.. Какие другие решения могут быть ??? я привыкла к этому, другие мне кажутся не красивыми :isnegzima: :Crazy: :Crazy:

 

sea_gull, хз про улучшения, ничего конкретного не могу сказать мы еще очень мало на ней для какого-то видимого рез-та - скажу одно, не хуже нам! Щас пьем горошины 40 дней и идем опять на осмотр, дальше вроде она говорила начнем обкалывание..мы сложные пациенты..тем более кожные высыпания очень трудно лечить.

КРовь сдавали, да, показал высокий титр на белок коровьего молока - ничего молочного не едим щас..пока. Ну и слушаем щас гомеопата нашего.

 

Девы я тут учудила в аптеке, пришла дайте говорю Хьюмер :Crazy: :Crazy: :Crazy: наслушалась украинских девочек тут :malicious: , на меня как на барана посмотрели, переспрашивали сто раз, типа такого нету у нас. Взяла аквамарис :Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с годовщиной!!! :flower: :flower: :flower:

Sapphire как то один год, мы просто набросали ваты, якобы ель в снегу и конфеток разных нацепили, без шаров безопасней думаю, можно просто гирлянды, дождик и конфетки :isnegzima: еще можно снежинки повырезать, в детстве любила это дело :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мне наш ЛОР тоже Хьюмер прописывал, у нас он есть в продаже, просто я не видела смысла покупать, т.к. аквамарис был :) Я на елку как-то повязывала много золотистых и серебристых бантиков из ленточек :) И бусинами украшаю. А вот мишуру и дождик не люблю и не вешаю))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 8 мес 78 см, сама измеряла. Но неделю назад купила слип 78р и он реально впритык, так что наверно уже все 80 см :)

 

У нас будет искуственная елка до ротолка, пластиковые игрухи и километры герлянд, я от них тащусь ))))) а дождик хронически не признаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у тебя сам засыпать стал а у меня распоясался :Crazy: не понимаю с чем это связано :sorry: .. только на руках снова укачиваемся((чо к чему.. так долго уже сам спал а щас на тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с праздником вас с мужем!!!! :)

Вы с Артом меня прям упокаиваете!а то блин эта педиатр больная напугала меня насчет роста!рр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  наша педя даже не заикается на счет роста ;) причем мы с мужем 1,75 много это или мало незнаю. Только мы полегче вас, сейчас наверно 10 кг )))

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а плакал сильно? или просто орал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у меня муж 195,дык и родился он не дюймовочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас дождика тоже нету, чет написала, не знаю, в детстве полно его было, когда елку наряжали он путался постоянно, по выбрасывали. подарочек от мужа получила? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  подарочек поедем на выхах покупать ))))) шубку норочку ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ты герой! я тебя понимаю))))))) зато через неделю все будет как в привычку. засыпать сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ниче себе тостуха!!только животик,а так худышка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а зачем в Киеве шуба?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, скромненький какой подарочек :applause::kulachki: а мужу что перепало? ух и любопытная я :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, скажешь такое...для нас в Киеве -5,это уже страшные морозЫ!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...