Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девы, а если 1 дневной сон, то тогда и в ночь рано укладывать да? и рано подъем???

В том то и дело,что подъем стал позже,оттого и днем стал спать один раз.На ночь часов в 10 засыпает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что примечательно, за 10 лет работы, ни разу не попадалась маманька, которая бегала бы за дочку))

 

Девы, москвички (просто всех ближе к нам), как вы малышиков на прогулку одеваете? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ваши малыши обдирают обои? как вы с этим боритесь? или только ко мне скоро стыдно будет гостей приглашать? уже и объясняла ему, что так плохо делать, и ругала, и по попе хлопала - БЕСПОЛЕЗНО, смотрит на тебя ангельскими глазками, а сам нащупывает рукой кусочек, чтоб дернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять про творог

 

а если даете по 50гр - то куда деваете вторую половину упаковочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, я ее щас даже не замечаю.Некогда))))

 

//snake85//, с десяточкой вас!!!

я только сегодн смотрела вещи на крейзи и джибори. ничего дешевого не нашла. все дорогое еще плюсом доставка.

на крези была скидка 25проц.недавно.получилось очень даже дешево. а доставка у меня получилась 190р.

 

//snake85//, Жениха нашего,Митьку,с 10-й. :love: скоро уже родишь,с ума сойти как быстро время пролетело.Надеюсь узнаю о прибавлении сразу. ;) насчет имени не передумала!?

А мы тоже ходим.Все на вас ориентируюсь.Значит то что у вас сейчас,у нас будет недели через 3,ага.

Все еще болеем,тут подумала,я же прошла 2курса иглорефлексотерапии.И что я ребенка не лечу.И вот 2 дня прогревала ей точки носика и легких с бронхами,и нос задышал,мокрота стала отходить лучше.А то прям как сапожник без сапог.Еще вот на точки перцовый пластырь сейчас налепила.

хватит там болеть уже!!! Сколько можно)))) А то мы одни по площадке гонзаем))) На счет имени вообще не придумали. Забыли эту тему совсем)

 

//snake85//, с даткой Митечку и с 32 недельками :isnegzima:

спасибо большущее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, оййй, Даша тут тоже учудила с обоями.. я с ней серьезно поговорила. она надула губу и больше к ним не подходила)))

Nata//Cher, творог в открытом виде хранится 24 часа, поэтому можно оставить на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d0e8ffdf8db4b8cd19497ef8eb0180ec.gif

Юлианочка1984, с девяточкой принцессочку!!! 520594a12c15517b95f16697761793b9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  наверняка это матери-одиночк (конечно не 100% всех случает!!!), без капли отцовского твердого воспитания, всю жизнь положили на воспитание единственного чада.. Горе там невестке буде (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а можно, как ты думаешь, скормить 100 - а следующий через день давать? просто не люблю такие продукты хранить открытыми тем более для мелкой, сама то ладно, съела и ничего страшного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не знаю.. вон Женя дает Тиме по 100.. мне педя сказала по 50 давать, я послушная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Митю с 10-й! :flower: Ух ты!! Уже скоро вторая ляля будет! Быстро так время идет!!! :)

 

А я вчерась начиталась Лиду про метод Эстивиля - думаю, дай погляжу, в инете (а доча как раз не спала а уже одиннадцатый час был) она у нас последнее время набаловалась в автолюльке засыпать..............ну я ее взяла, пошла в комнатку, говорю, доча, все, пора баиньки, И Тузик с тобой будет в кроватке баиньки спать (это мягкая собачка-игрушка ее любимая в виде подушки) положила - естественно рев, плач, сама выгшла из комнаты - заходила через минуту, потом два раза через три и два раза через пять - и она уснула - муж аж не поверил)) Конечно, очень тяжело чисто психологически - сердце кровью обливается((( Но посмотрим ка квот сегодян будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки читаю вас и думаю какая же я бесхребетная, мне себя тоже жалко но ребенка больше, мне кажется что я таким образом ему все доверие подрываю, т.к сама особой любви в детстве неполучила но кажется что таким образом ребенка обделяю,планировала оттучать когда грудь буду бросать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну ладно, подумаю, лопает хорошо, может буду пока давать много а потом по меньше, как получится вообщем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Аделиночку с 9-кой!!!!!bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я даю больше потому что у маева еще все хрустит, явно ж не хватает кальция.. ручки прям хрустят. а вот стала давать и уже не так стало.. а мне педя чот вапще не говорила или я не помню.. у меня не лопает еще все подряд, поэтому можт творогом наестся хоть, тем более он как видит его верещать начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да уж,что-то мы совсем раскисли.Гулять охота,а то уже 2недели дома сидим.

Юлианочка1984, Так у меня такая же свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мне сказано по 70гр давать но после вчерашнего хирурга (педя еще не знает что он нам сказал про кальций и родничок0 буду пока по 100гр давать, моя тоже во вкус вошла - лопает хорошо :D правда она у меня вообще все хорошо лопает ттт :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про еду муж у меня всеяден, если ничего нет но это оччччень редко сам яйца пожарит и меня еще накормит)) за собой посуду раньше мыл когда посудомойки не было, в этом мне очень повезло, но он еще и малоежка может утром убежать голодный и только вечером поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, //Галинка//, пасибки девочки! :flower: Ой................девы....сейчас опять дочу укладывала по этому методу....................вроде уснула................но, блин, такой жесткий метод, мое сердце не выдержит(( Я прям вот сижу и какое то чувство вины прям(((( :( А как долго приучать ребенка таким методом? то есть через какое время он уже сам, без плача будет засыпать?

 

Опять у меня лайки закончились(

 

Доча уснула прям на Тузика голову положила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы болеем непонятно чем. Третьи сутки температура, теперь еще и понос добавился. Сначала на зубы думали, теперь ротовирус под вопросом. Завтра копрограмму сдать надо.

Я творог по 50 грамм давала, теперь болеем сказали убрать всю молочку овощи и фрукты. Капец, одни каши только можно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nata//Cher, вы каждые 2 часа едите, так часто? правда, и начинаете аж в 11 )))

 

//snake85//, с 10-ю месяцуами вас! И с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, так я и говорю - одна кормежка получается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, с даткой сынульку и тебя с неделькой!!! :flower::flower: :flower:

 

Даа.счас у тебя начинаеться тяжелое время,я с ужасом вспоминаю это время,когда со дня на день рожать,еще и малой болел. Мы спали первое время все в одной комнате,но было тяжело,потом Андрея на пару месяцев оставили одного в детской(но муж у него часто спал),а в 5 месяцев Глеба перевезли его в детскую,они счас там любят поболтать на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а цветы на дни рождения получать живые не жалко ? :D таких примеров полно, но мы над этим не задумываемся, я например люблю вазоны получать, но на Новый Год живую елку хочуууу :novgod:

ты знаешь а цветы срезаные я люблю))) И мне почему то кажется что они растут именно для того что бих срезать и в вазу ставить))) :D

Мне как то особо живые елки и не нрав. ещепо той причине что они не такие пышные и форменные как искусственные)

 

Lesyunka@V, подарочек поедем на выхах покупать ))))) шубку норочку ))))))

похвастаешся потом)

 

L0LA, а зачем в Киеве шуба?)))

у нас тоже холодно бывает( для нас холод собачий это -15,-20) А вообще как по мне то шубка это так для красоты, а не для тепла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...