Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, Классс,поздравляю с шажочками!!!!!!!!!!

Сергевна, То же самое,нам даже с братом было интересно елку собирать,доставали инструкцию и вперед,живая была пару раз и нам не нравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  мужу чуть позже перепадет, сейчас продает машину и уже выбирает новенькую ;)

Мы не любители мелких подарков, планируем покупки для себя и приурочиваем к ближайшим праздникам или датам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, больше пищал, а слез 3 слезинки, но икал и всхлипывал... Терпимо, в общем, ждала худшего расклада. Сегодня Артур в ночь работает, буду ночью зверствовать :malicious: Дала ему сейчас сиську первый раз за день. Пусть, думаю, покуражится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас щас -33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ниче себе тостуха!!только животик,а так худышка! :)

Ага, всего-то на 18 кг больше, чем сейчас вешу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну -33 это вообще,сидим дома-не вылазим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас щас -33

Всего то 36 градусов разницы с Киевом )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ты герой! я тебя понимаю))))))) зато через неделю все будет как в привычку. засыпать сам.

сама не ожидала, что нервов хватит моих, а особенно мужниных, но почитала, что такие просыпания ночью ведут к детской бессоннице, и решилась. Да и с сиськой скоро завязывать, а как это сделать, когда всю ночь на подсосе? :sorry: Вот и решилась, а заодно и днем получилось убрать кормления, чтобы не спал на сиське, как он всегда делал.

 

Ollly, ну -33 это вообще,сидим дома-не вылазим)))

во жесть! А у нас снег выпал и лег - красота, -3 где-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, сущие пустяки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Википедии в Киеве минимум -32,2 был в 1929г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,-33,у нас +3,я уже ною,что хочу туда где лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0945bca61fa049a71cbe7909dad165e5.gifПобухать охота че-то в новый годик...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тут родилась,мне комфортно в этом климате,а лето не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, удачи вам в этом деле.. нам потребовалось всего-ничего недели 2)))) теперь зато все спокойно спим ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, и ни какая ты не толстуха на фото :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще тоже не одной нет).

а мы сегодня первую поставили Пентаксим - Ростику подарок на 9 мес :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз можно поподробней как научить самого засыпать или ссылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростика с 9ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз можно поподробней как научить самого засыпать или ссылочку :)

да, поподробнее, мне тоже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Mery, наберите в гугле метод испанского доктора эстивиля.

Mery, Ростислава с 9!!! :flower: :flower: :flower: ну и подарок ты ему задарила :D

 

даже здесь его обсуждали :D

http://www.babyplan.ru/blog/22698/entry-173051-metod-ispanskogo-doktora-estivilya-spite-spokojno/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, С девяточкой!!!!!!!!!

И мне инструкцию))) пока из достижений то что уже может уснуть в коляске на улице для нас это нонсенс т.к засыпает только на груди, даже и не думала что когда то то может такое чудо случится))) Сейчас хочу оставить точно 2 дневных кормления на первый сон и в ночь, но вот блин все равно вся ночь на подсосе((( надеюсь как зубы прорежутся получше будет, т.к чего бы он орал ночи напролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и здесь пишут, не всем подходит, я пробовала в 4 ребенкиных месяца, тоже сердце мое не выдержало и 3 мин плача.

 

Вот про метод можно почитать

http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления, очень приятно

метод засыпания зверский, как говорится,

Alice from Wonderland, Галинка вы также резко оставляли ребя и уходили?? я прям представляю как Ростя будет вопить, я так пару раз пыталась сделать, когда он ночью с воплем в 125 раз просыпался - орал он 40 мин, весь дом слышал, потом моего терпения не хватало, я его брала на руки и он с 3 часов ночи спал до утра, пару раз я его выносила в др. комнату, опять же глубокой ночью - он ч/з минуту отключался на полу :D сегодня не буду экспериментировать, хватит с него на сегодня "подарков" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Alice from Wonderland, удачи вам в этом деле.. нам потребовалось всего-ничего недели 2)))) теперь зато все спокойно спим ночью)

Спасибо! :) Сейчас уложила, выдержала 15 минут истерики, причем когда я просто стояла рядом - молча лежал... В итоге подвинула его кроватку к своей и легла, чтобы меня видел, и он уснул :) а большего мне и не надо, квартира-то однокомнатная все равно))) Так что пусть хоть меня видя засыпает в кроватке. Для нас это ого-го! Он ведь там с рождения ни разу спал... А ночью ты как? Тоже не давала сиську? Думаю, может получится не давать, просто рядом буду в своей кровати лежать, максимум руку дам подержать.

 

5223db54aff3a32cd4755132d82f8600.gifMery, С 9 месяцами! Я как в инструкции указано подходила через минуту, потом 2 раза через 3, потом 3 раза через 5... Тоже думала верещать будеть до потери пульса, но ничего)) Это только первый раз страшно, а потом уже меньше плачет гораздо. Сама не ожидала, что так просто будет без сиськи уложить. А ничего, весь день без нее, и нормально, забыл :)

 

L0LA, отправила)

 

вот и здесь пишут, не всем подходит, я пробовала в 4 ребенкиных месяца, тоже сердце мое не выдержало и 3 мин плача.

 

Вот про метод можно почитать

http://www.englishse...k/sleepbook.htm

мне кажется в 4 месяца слишком рано... Написано с 6-7 желательно.

 

Кто этот метод будет опробовать - мой совет начинайте днем. Гораздо проще, и ему ночью не так страшно будет.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...