Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

d8ee968b4d891237676ff95ffaf7487a.gif //Галинка//, умничку Дашулечку-красотулечку с десяточкой!!! 24e053e4aa17d1adc0c42ffc9cdb03f5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, Карамель, спасибо!!!! :kiss2: :isnegzima:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у нас так было несколько дней, правда ложился в 12, вставал в 10, и как-то сам нормализовался режим, пораньше начинала укладывать, теперь в 10-11 ложится, в 8.30-9 встает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас так не прокатит, если уснет раньше, то обязательно проснется в 11-12 и гуляет до 1-2х. и все равно спит до 12. а если рано разбудить то днем просто спит по 3-4 часа за раз, а как спать ложится снова не уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я подала заявку в группу ВК, пустите!!!!(Марина Ткаченко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашика с 10 !!! b0991bc015f76c4a9de35b3bc9d5aab7.gif

А я сегодня пыталась уложить Артема по методу испанского доктора, на пол часа меня хватило,то стащит одеяло, то начнет разговаривать со своей постелью, там зверьки у нас разные, потом начал из кровати дотягиваться до тумбочки и открывать закрывать ее, стащил с зарядки мой телефон, потянул за шнур, в общем, каждый раз когда я заходила через промежуток времени он себе новую игрушку находил :cool: глаза трет, спать хочет, вроде как и на бок ложиться, но наверное не понимает, как уснуть :dash_kolob_girl: взяла на руки покачала и уснул через 2 минуты :mama: провалила я сегодня экзамен по сну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр! Вчера уложили Арта в 9 вечера, выпили с мужем по рюмке егермейстера, меня малость размазало, посидели еще часок, спать легла в 11.. А в 12 просыпаюсь от того что мой сынок стоит в кроватке и лепечет!! Я сонная капец беру его укачивать а он лыбится во все 8 зубищь.. Не долго думая легла с ним в детской на диванчике односпальном, обняла чтоб руками не сучил, при этом не слова не обмолвила.. Полежал он недовольный мин 15, то руками трепыхает, то соску пыплюнет, понял что кина не будет и уснул.. И я там же вырубилась. Поишлось всю ночь спать на левом боку, утром так все затекло... Блин, он такие кони с 4 мес не вытворял ((( хвасталась тут нашим идеальным сном, а ночь за ночью все хуже и хуже становится :(

 

Дашулю с 10ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, а что это за метод?

Нам сегодня слава Богу лучше. Темпа спала,жизнь налаживается)))))))))

А монстров все нет и нет....... Живот потягивает уже дней 10, и тишина........ Когда их ждать? :sorry:

 

Евгенья //, А ты покажи как надо вставать. Мы всаем редко,вижу что перестала вставать и начинаю ее тренировать. Сажу в кроватке поближе к бортику,подхожу близко,она ко мне ручки тянет я даю пальчики и она за них тянется и я потом ее ручки перевожу на бортик,стоит держиьться,потом ее сажу и она опять тянется,но уже сама за бортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот я так и делаю , чтобы учился и понимал как вставать,пока вот неудачно складывается..

У меня дни когда должны были придти, недели 2 тянуло...так что мне кажется жди, и они придут)

 

Чото сег сын капризит конкретно так.. то болел, щас вроде полегче и то, уже углядела сопли в одной ноздре. так боюсь что снова да ладом( вдруг снова и поэтому капризы, слезы.. блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное одни остались которые НЕ ВСТАЕМ в кроватке!

вы не одни, мы тоже не встаем, пытается, но не может.ползаем можно сказать не ползаем, а передвигаем попу туда сюда :sorry:

//Галинка//, Дашульку с десяточкой!!! :isnegzima: c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Оля Кума, выздоравливайте!!!!

 

L0LA, мой вчера ночь не спал до 6 утра. а сегодня спал с 23 часов до 13 дня :Crazy: бывает у него заскок, пару раз в месяц, видать 8 зубик лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот именно) одно радует что хотя бы пытается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю с 10-ю месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если просрочили время 2 прививки ,то что будет? На сколько можно просрочить то ее? у нас 2 недели назад должен быть повтор пентаксима....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща такое было: все как обычно, проснулся, играл, я кашку сделала, покушали, поиграли, я стирку развешиваю он рядом ползает с бигудей )))) и тут начитает хныкать и все это очень стремительно переростает в истерику, я его на ручки - рыдает, аж сипать начал, я его и так и сяк - истерика мин 15, думала уже скорую вызывать, цемаю его, обнимаю он аж отталкивает меня (((((( сама не помню как успокоила, у меня аж сердце заболело. Вялый.. Укачала вроде на сон но пока в кроватку ложила проснулся и лыбится как и не было ниче ))) похихикал мин 5, чую какахами несет..

Вот что это было??? Ведь орал так что реально я чуть с ума не сошла, и меня не воспринимал и не признавал... А может что-то с этим покаком связано?? Животик прихватило??? Сейчас спит а мне страшно капец..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а сходил нормально? вапще мне кажется запросто может что животик прихватило. ВОн по себе даже если смотреть.. как иной раз прихватит то мама не горюй.. спазмом так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  сходил нормальной какашкой-колбаской.. Я просто ума не приложу что его так растроило, он у меня на виду был в абсолютно норм настроении... Так переживаю теперь за этот психоз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, А может че на зуб попробывал и сильно по десне чиркнул,больно стало вот и заплакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, L0LA, Kira_dd888, Любовь, спасибо, мамочки!!!! :isnegzima: :reverans::)

 

ЧудоMiracle, ничего не будет. позже поставите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :isnegzima:

 

Отстала тут от вас,не осилить)))

Всех с датками и приятными событиями,у кого какие были!!!

Мы на выходные были у педиатра,сказала,что у Глеба оч большой рост для ео возрасте-80см.,напугала нас и отправила к эндокринологу. Пришли мы к нему,он посмотрел на нас,как на идиотов,сказал,что до года этовообще фигня,да и мол папа у вас 195см,шо ж вы хотите,но напугались мы,еще нашли у него какие-то шумы в сердце,пойдем на УЗИ сердца,сказали,что это может быть из-за интенсивного роста. Вот такие у нас дела :) А еще болеем все

 

Зато на выходные отправила подарочек нашему малышу :) очень надеюсь что дойдет быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  тьфу ты блин, у нас тоже уже 80 вымахал судя по одежде, а я и не парилась ))))) кстати, шумы в сердце педя тоже слышала, но сказала до года ниче не делать, тк шум не критичный и на экг его не уложешь в таком возрасте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, муж говорит-зашли здоровые,Вышли блин все больные))столько всего прописали,мы офигели-говорит-сделайте УЗИ сердца,ну заодно и УЗИ органов брюшной полости и почек....все равно на узи идете...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, на каких сайтах заказывала? мне ты помнишь давала приглашение, я уже там делала заказ, но еще не пришел, малышастику назаказывала или всей семье? а то у меня тут руки чешутся на картерс еще заказать.

Евгенья //, ну не знаю, чуйка, вдруг нас ищете..d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif тут киевлянок раз два и обчелся :D

я в основном заказеваю с 6 пием, картерс, крейзи, джимбери, олдневи, геп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты как там на этих сайтах, переводишь еще сидишь?)) или я затупила гдето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты сама заказываешь или через кого-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...