Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Творог не является отдельным кормлением, это как добавка с 6 мес - 20 г и каждый сл месяц +10 г увеличивать (так наша педя рекомендовала). Я лично сейчас даю грамм 60-70, три дня даю, потом 2 дня перерыв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я творог даю через день по сотке.. хотела уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы 4-й день на одном дневном сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а если 1 дневной сон, то тогда и в ночь рано укладывать да? и рано подъем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не говори, тоже самое сегодня думала - кто то ходит - а мы ура - на четвереньки встали :D

L0LA, Евгенья //, т.е. каждый день творог не надо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну вишь раз я по сотке даю, то решила через день, даже 2 могу.. а то так и правда дофига.. а попробуй отбери у него, орет то не подетски уже, на весь дом и со слезами..

Ollly, он сам так перешел или ты специально сама?

Просто мне мама сказала что это очень рано переходит на 1 раз что еще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж завтракает у меня самостоятельно, он и приготовить вкусно умеет, в еде непереборчив, главное, чтоб там было МЯСО :D

Творог едим по 50 гр через день, овсяную кашку кушаем, а вот рисовую еще и не пробовали, из за частых запоров.

Евгенья //, я вчера выпила 2 цитропака - бесполезно, пришла сестра мужа, и угостила меня спазмалгоном :D я, как заново родилась. а вообще как то ходила я к врачу с этими болями, до Б. у меня это было частое явление, он как раз диссертацию по мигреням защитил, так вот, у меня признаки именно этих мигреней, отбирает чаще одну и туже сторону, таблетки не помогают, там он мне приписал успокаивающие какие то, сказал, что нельзя есть твердый сыр, пить красное вино, так как там имеются какие то там составляющие, от которых голова болит, нервничать нельзя :Crazy: ну и много чего другого, приписал еще какие то таблетки от мигрени, они только в одной аптеке продавались, тогда пропила их помню, потом Б. и все на этом лечение закончилось, он мне еще мрт назначал, чтоб исключить всякие там опухоли. я так и не делала. а сегодня мне хорошо, ттт, чтоб не сглазить. это тоже может быть от недосыпа, ты ведь говоришь, что страдаешь бессонницей.

Всем привет. :Hello:

Мне сегодня мужу зеркало в авто снесли, он на повороте стоял, и даже не остановились, вот, что за народ :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, нам педя сказала каждый день по 50 грамм. в книге "Мать и дитя" кстати тоже так написано..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы укладываемся давно уже с пол 9 до 9 , пол 10 в этом промежутке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, по поводу сна, это ребенок сам решает, когда ему переходить на 1 сон, мне вот родственники мужа, когда к ним ездили, наоборот говорят, давай приучай его уже 1 раз спать, он много спит, пипец, :girl_mad: ехали к ним за 500 км, ребенок встал в 5 утра, конечно его рубило, какой там сон в машине был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, могу свечера сделать,могу утром что-то сварганить,я рано встаю,но у меня муж не избалован этим делом,может и печеньку с чаем покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а ты какой творог даешь?

Я пока творог в чистом виде не давала, а покупала гербер творог+банан. Даю через день по 50гр. (баночка 100гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, значит у тебя ребенок в день седает меньше 50 грамм, ведь в баночке кроме творога еще и фрукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне уже не первый человек говорит что до года это мало.. а я как заставлю его если он не хочет, вон положила его часов в 12, он не спит.. еще и ржет в голос, я его на руки качать а он на меня смотрит и смеется через соску, видя как я строжусь.. вот щас у нас 16, точно проснется вот вот и уже наверное сна второго не видать нам..

 

Евгенья //, а ты какой творог даешь?

Я пока творог в чистом виде не давала, а покупала гербер творог+банан. Даю через день по 50гр. (баночка 100гр)

я Агушу или Тему, а когда как ты в баночке то целиком, согласна с Галинкой что там мало его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда 2 раза спим, когда 1 раз днем - наверное переходный период. На ночь с 9 до 10 укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Евгенья //, давала немного, потому что послушала свою педю, которая говорит, что творог вообще только по показаниям. Теперь вот вас почитала - увеличу баночный творог до 100гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Давно не писала,надеюсь еще меня помните.что тут грандиозного произошло?)) сколько еще беременных у нас?)))

 

Нам сегодня 10месяцев. Мы теперь передвигаемся пехом по всей квартире как взрослые-иногда правда падем.Время бежит....Недавно такое бревнышко лежало,а тут уже человечиЩЕЕЕЕ

 

Еще вчера нам стало 32 недели (выглядим на 37)))). Уже тяжко-одышка,пульс зашкаливает. Тяжело. И уже хочется родить!!!! Решили старшего к моей маме в комнату отправить спать после рождения деффчонки. А то думаю весело будет по ночам. По 5 раз за ночь двоих укладывать (спит товарищ очень чутко).Мама вроде как согласилась)))

Уже вещи заказала из америки на выписку на крези8.Красивые такие и дешевые. Теперь все время боюсь,что могут опаздать. Митьке на годик вещи тоже из америки заказала- вельв.жилетка,вельв.штаны,рубашка белая гап и под кожу кросовочки сделанные-вышло меньше чем за 1500.Здесь наверно за 3000 не меньше взяла бы.

Вот так и живем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Митяню с 10!!! Большие уже!!! И даже сами гоняете вовсю!!! Молодцы!!!

Эххх, где мои 32 недельки? Всё настольгирую по пузю. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, с десяточкой вас!!!

я только сегодн смотрела вещи на крейзи и джибори. ничего дешевого не нашла. все дорогое еще плюсом доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю творог Агушу 100гр ч/з день,иногда беру маленькие по 30 гр, но ему уже мало, открывает клювик и просит добавки :D

мужу завтрак не готовлю, да он только кофе пьет и больше ничего , красота! зато вечером ему нужно всего и побольше

по поводу сна - по-разному, иногда 2 раза - в 11-12 на 2 часа, потом в 18-19 на часик, а если встает в 6-00, то в 8-00 досыпает, я это не считаю дневным сном, потом на улице спит часа 2-3, ну гуляем , пока я не замерзну 1-1,5, привожу домой и он в коляске досыпает, получается один сон, вечером развлекаю, чтоб не уснул, просто ложимся раньше, в 21-21,30, а не в 22-22,30.

 

//snake85// с Десяточкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Жениха нашего,Митьку,с 10-й. :love: скоро уже родишь,с ума сойти как быстро время пролетело.Надеюсь узнаю о прибавлении сразу. ;) насчет имени не передумала!?

А мы тоже ходим.Все на вас ориентируюсь.Значит то что у вас сейчас,у нас будет недели через 3,ага.

Все еще болеем,тут подумала,я же прошла 2курса иглорефлексотерапии.И что я ребенка не лечу.И вот 2 дня прогревала ей точки носика и легких с бронхами,и нос задышал,мокрота стала отходить лучше.А то прям как сапожник без сапог.Еще вот на точки перцовый пластырь сейчас налепила.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, с даткой Митечку и с 32 недельками :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, эээээээ...............а что муж не может понять, что ты по ночам устаешь и САМ приготовить себе завтрак? Ну или хотя бы разогреть? (смайлик с выпученными глазюками) Извини, мож, сейчас не приятное скажу.....................КАК МЕНЯ БЕСЯТ такие инфантилы, их чему нибудь матери вообще научили? Еще и свежеприготовленное им подавай! Ну не эгоисты ли!??? :girl_mad: :girl_mad: Ждя моего мужа вообще не проблема приготовить для себя что нибудь покушать, да и для меня заодно, вот уж точно не будет меня будить рано, чтоб я ему сготовила (попробывал бы тока! :bat::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,сам конечно,я ж против насилия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, выплеснуть хочецца! Сколько же на свете куриц мамашек..уххх :girl_mad: И я сейчас отнюдь не о мамашках младенцев гутарю..а о мамашках ВЗРОСЛЫХ!!!!!! взрослых лю дей...........................а если быть точнее ПАРНЕЙ! У меня муж работает на себя, делает студентам задания разные, контрольные, так вот хоть одна в год, но такая полуумная мамашка попадецца! Бегает за своего горе-сыночка великовозрастного, учицца в институте :D :D :cry: Заказывает задания, проверяет, как ее сыночка сдал или не сдал....................жеееееееееесть! А тут такую картину маслом на рынке наблюдала - стоят мамашка и сын лет 18-ти, видимо хотят купить куртку)) Сын не заходит в павильон, маманя ему - Пошли! Он ей - не пойду с тобой, МАМА, я уже большой и могу САМ себе выбирать одежду :D :D Она - НЕТ! ТЫ САМ не выберешь - я с тобой! :D:cry: Уж не знай чем дело закончилось)) Я в акуе))) А потом охаем и удивляемся - откуда столько у нас инфантильных мужиков в стране! Фух! Выговорилась!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...