Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//,Малышку с 10-ой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, "Зибрики=)", спасибо!!!

ленка пенка, даааа, бегает только держись. в попе шило. на месте не сидит. не падает. ползать уже почти месяц как перестала. мячик пинает сама) препятствия в виде игрушек перешагивает. растет девка :)

 

Мама-Saxar 2012, спасибо вам с Миланочкой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, рёмеры как панацея,прям бесит это повышенная активность продавцов впихнуть их.Сдается мне что магазины от продаж имеют хорошие вознаграждения от производителя.Хотя по краш тестам рулит сайбекс,ремер даже вроде на 4 месте.Нам показалось что там не оч.удобно ребенку.Нам на дальние расстояния его надо.А японское как раз удовлетворяет всем нашим требованиям,ну кроме цены,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  попробуйте ;) а вдруг Мирке как раз в такой обстановке понравится, и мама веть все время рядом. Как правило можно платить поразово, а потом если понравится абонимент взять. Мы вот на одни сходили вроде хорошо, а сегодня в другую школу так вообще намного интересней!! Артя у меня абсолютно спокойно на них ведет, хотя он и в магазах и поликлинике не пикнет, на людях идеальный, а дома маме с папой может задать )))) вот, кстати, сегодня нас было трое, все три пацана, один 11 мес, спокойный, улыбаха, второй судя по навыкам того же возраста и плаксал несколько раз, из-за этого некоторые занятия не выполнял.. Но ме нас не вторую маму это абсолютно не смущало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у нас вооще жесть с дерматитом, есть такие язвочки на ступнях..тож думаю что там грибковое.ФУ. Педиатр наша тупая как дупло, я ее даже видеть не могу, боюсь прибью.

 

Девочки еще расскажу, назову прикол конечно, но тут не прикол совсем. Мы же сейчас лечимся гомеопатией, пошли с жалобами на дерматит. Вообщем на фоне приема препаратов заметила одну штуку, давно у нас на щечках были как мелкие 2 черные точечки под глазками на скулах - следы от новорожденных прыщиков мелких (у многих такое было по началу скорей всего), так вот на фоне приема препаратов эти точки стали вытягиваться, сначала проводя по ним заметила как какие-то жировые столбики из них торчат (как у взрослых на носу когда выдавливаешь пору)..ладно не трогаю, через дня 2 все вытянуло - все исчезло!!!

Потом заметила красное пятнышко с пол-горошинки на месте прививки БЦЖ на ручке (мы только ее в роддоме сделали, после без прививок), эта горошинка тоже стала вытягиваться!!!!! я труханула не на шутку, т.к. проводишь и чувствуется что-то над кожей выступающее, это место было ярко красным. Щас все прошло - небольшое пятнышко есть, но уже сравнялось. Я тут подумала, а не вкололи ли нам какую-нить херь в роддоме, может быть что-то занесли ..что мы маемся с жуткой аллергией сразу начавшейся после роддома????..все как следствие этой бцж... уже и такие мысли приходят

 

sea_gull, свечи Виферон 500 очень продолжительный курс, потом уколы Циклоферон 2 мл номером 10, щас вот лечение прописанове глянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  мы делали ЭКГ уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, может и грибок подселился, попробуй клотримазол или аналоги, хуже не будет.

Вот я всё думаю, на что нас опять сыпет! Убрала овсянку и индейку (её ели, становилось хуже), сегодня дала чернослив, наверное зря, может и на него. Никаких сушек. А становится хуже, после ванны так совсем.

 

А виферон сколько, месяц или 2??? или больше? Просто у меня ещё муж с Украины, страховки нет...Ему никто не поможет. Самой лечить приходится. К врачу то ходим в поликлиннику за наличку...Вот думаю что и больничка ему не положена. Сейчас только РВП оформляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже занялась активным поиском развивающей школы, но что-то они в большинстве только с 1,5 лет берут ребятишек..... Некоторых надо ещё обзвонить.... Так вот у меня к тебе такой вопрос - по каким критериям ты выбирала школу? Что спрашивать-то у них? Что нужно таким малявочкам? Что у вас там в школе этой делают?А то навешают мне щас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, жили бы мы с тобой рядом - я тебе такой "мастер-класс" по прикорму показала - ели бы наши красотки на пару за обе щеки ;)

я бы с радостью)

 

lekop, а расскажи еще что-то интересное из семинара о сне. Я сайт просмотрела-вроде все знаю, но не могу :sorry: . Сегодня 4-я ночь засыпания без груди. Как-то тяжело нам дается. Просыпаться ночами стала реже, но до идеала-далеко.

все правильно,главное последовательность и все получится,ты как сейчас укладываешь? я даже не знаю,что написать,лучше спрашивай,потому что информации куча,мы пять часов слушали)

 

Девочки, а если просрочили время 2 прививки ,то что будет? На сколько можно просрочить то ее? у нас 2 недели назад должен быть повтор пентаксима....

не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка - Дашульку - Красотульку с ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у нас японское Зутто. Нравится очень :) Купили в 3 месяца и не пожалели ни разу. Выбирали вместе с дочей, в Ромере она даже сидеть не стала, хотя ехали за ним, а в Зутто понравилось. Смущала цена, но комфорт при поездках важнее. Так что наши 300 км дочь сидит в нем. Только зад машины затонировать пришлось, и ребенку удобно, и за кресло не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а сколько стоят занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, вот поедем опять на примерку :D за тридевять земель,А так помню помню что вам-то 300км,а нам 400 и все по одной дорожке.Земляки :confusion:

А собственно дорог там нет,там бездорожье,еще и узкое и с кучей камазов :(

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  по телефону конечно могут рассказать "красиво" а на деле ролный 0 :( тут все пробовать надо, я выбирала териториально, живу в спальном районе, тут около 20 школ из них штук 5 как по мне можно опробовать, эти две где была с 8 мес, остальные после 1 года. Надо пробовать!! Сама увидишь и поймешь атмосферу, опытнось поеподователя, качество подручных материалов, да элементарно чистоту помещения. Сегодня на занятии очень обширная и интересная программа была: приветствие с колокольчиками, тема дня - посуда, на эту тему эмпровизированый театр в ролях чашки, тарелки и прочее, Арт глаз не отрыаал, смотрел с открытым ртом, потом пол музыку разминка (хлопали-топали), потом с этой посудой типа накрывали стол, потом лепили апликацию (пластелин, фломастеры..), опять физ игра под музыку на стене нарисовано дерево, детки подходят флопают по стене, смысл дерево потреслт и из улея вылетает оса и малыши должны убегать от осы, ой дальше еще чето там....все в игровой форме, преподователь видно очень заинтересовывает, игрухуи и педметы качественные..

В общем, вывод один, прийти и попробовать, главное подход и фантазия препода и атмосфера, если что-то смущает - значит не то и сращу видно по ребенку что не интересно...

 

А, вот интересно, дала каждому по коробочке с дырочкой, в камушки ращноцветные ращных разреров, но в дырочку пролазят не все, только круглые, Артя с удовольствием играл

 

Прелесть26,  цена 80 грн занятие 1 час

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  вы в магазине у метро Ленинский проспект были? Мы покупали там, у них можно еще и на тест-драйв кресло взять. Но продавцы не понравились совсем.

 

Доброй ночи всем, девочки! И сладких снов нашим малышам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, не,мы были в интернет-магазине автокресел.нет.Это м.кунцевская.Для нас это противоположный конец Москвы.Но сервис мне тоже не понравился.Вывод там один- только рёмеры,остальное Г...

Особо и не консультируют.Я на сайте и то больше информации получила сама,чем с живым консультантом

 

про японские только и сказал что у них нет краш-тестов и фсе.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно вместо одного ремера купим два чикковских автокресла в обе машины и всего делов, ну конечно примереем перед покупкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у кого денег нет,вообще мишутки берут,или нании.Худо-бедно,но ребенок пристегнут. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что б еще машина более менее безопасная была, а то например в Оке никакой Ремер не поможет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, поздравляю вас с Тимой!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что осталось от машины мужа при аварии

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага спасибо) теперь мы не только на попе сидя передвигаемся)))) ох Тимур)))) педя щас приходила, сказала что надо продолжать дышать в ингалятор, а мы отдали уже.. еще не купили свой. Еще спросила при какой темпер гулять можно на улице, сказала что максимум до -15. и разрешила на улицу только через недели 2.. как раз на прием в пк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, фотографии не видно.. ты похоже не прикрепила..

Евгенья //, нам тоже говорили до -15.. а Тимурик подкашливает все еще или педя хрипы услышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...