Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, у нас родничок большой с рождения был и по моему мнению он вооооообще не уменьшается , так что факт есть факт :sorry:

у нас искуственная елка, ставить будем обязательно!!! на счет живой - не вижу смысла :sorry: может как нить позже, 3-4года для разнообразия :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Меня замучала бессонница.просто нет сил.не сплю до 2-х ночи,а потом кручусь.

Что можно принимать от такого??как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взвесились и померились(кто то тут спрашивал наш рост, Сергевна, кажется) Рос 77 см,вес 11. 690. Опять что ли набрали немного...

Да, я спрашивала! ) 77см!!! Ничего себе! ) Конечно вам 80-й размер как раз! ))) А мы малявки совсем по сравнению с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну мы как то всегда большие были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, такая же фиговина(( только я сперва засыпаю а потом среди ночи от любого шума и даже шороха просыпаюсь и дооооолго не могу уснуть и до кучи мыслей каких то , мешающих заснуть, прям страдаю от этого сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, афффигеть какие вы большие! мы 73 см и 9300. сегодня ходили к педе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я вобще сама удивилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Выпала я из форума, не в сидлах вас перечитать))) раскручиваю нашу группу в контакте, третий день безвылажно в инете сижу, маркетолог блин :D

У нас понос третий день, папа уже вся в ранках, прошлой ночью спали без подгузника, так плкакала, успокоилась только когда подгуз сняли. Вчера вечером прям водичкой уже стала какать, так начала давать энтерофурил. Сегодня были у педи, сказала на фоне дентации, давать энтерофурил пока стул не закрепится, и потом Линекс. Взвесили нас померили, по весу мы скинули 200 г было 8970 в 9 мес, а сейчас 8715, и совсем не выросли, так и остались 68 см. Ну да пофиг. Самое интересное что наша педя по страховке говорит что мы перебираем, а педя с поликленики что мало весим))))))

В воскресение были у невролога, все хорошо. Только сказала не давать на ножке сидеть, исправлять чтобы сидела на попе. А Ксю все время ногу под себя подворачивает.

Ну и со сном. Две недели были на 1 сне, а тут опять стала спать 2 раза, и в ночь уходим в 12-1. Педя сказала, что лушче пусть один сон будет, но раньше на ночь ложить.

Вот такие у нас дела))) У кого датки поздравляю малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, я сегодня еле жива, голова трещит, таблетку выпила не помогает, кофе тоже, в общем умираю я :(

L0LA,что то смотрю в нашем районе от года только занятия, тоже бы сходили..

 

сегодня испробую :malicious:

как успехи??? :isnegzima:

Девы, а вы гимнастикой занимаетесь еще с малышами? я как то позабросила была немного, :think1: но теперь по утрам элементарные упражнения делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня с головой тоже не лады. я по 2 цитрамона пью и без толку, Третий день болит невыносимо, меня аж тошнит, и в глаза темно и вапще кажется не соображаю.. ничо не пойму, может магнитные бури.. хотя у нас тут мороз -14..

Я тоже не делаю гимнастику, если только когда дурачимся то ножки ручки туда сюда делаю, а целенаправленно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, может быть у вас была Розеола? Обычно она характеризуецца сначала высокой температурой без других признаков, а потом темпа проходит и появляется розовая сыпь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня прям глаз дергает, тошнит и отбирает одну сторону, как при мигрени, застрелиться хочется, ттт конечно, не соображаю, что несу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а эти мультики и всю ночь накручивания-это нечто.

Может это психика страдает моя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  наверно на погоду, потому что у меня тоже уже третий день с головой нелады, давит в висках (((

 

Мы отправили подарочек, сказали 2 недели будет в пути ;)

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что б еще машина более менее безопасная была, а то например в Оке никакой Ремер не поможет....

Это точно.Я всегда говорю еще что и дураков на дороге полно.Поэтому либо в танке ездить,либо в поезде.У нас по дороге домой столько камазонов,жуть.И ни один не пропустит,будут ехать 40км/ч.а на остальных пофиг.Иногда обочина огромная,ни на сантиметр не подвинутся.А я после аварии их еще больше боюсь.Помню одному гонд..ну не понравились наши фары(ему видать слепило)так он решил нас попугать,взял и выехал резко нам на встречку,муж ели увернулся.А дорога узкая была,и канава.Как мы снова не улетели.Я тогда Б была. У меня потом руки тряслись и ноги ослабли.Ладно хоть уже шевелюхи были,деть шевелилась как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, о, у меня так же. на минуту мутнеет сознание.. как то не так голова болит как при низком давлении.. я гипотоник..

Семмечко, я когда небеременная была то и спала всю ночь, а как стала среди ночи вставать то у меня такой сбой произошел. можт у тя также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы нас тут не потеряли? Выпала на пару дней :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить будет ставить "живую" елку?

Мы будем ставить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, после черной пятницы и гипер-понедельника остались денежки в семье ???

у нас черная дыра после всех этих закупок :D

да я чет не особо и набрала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу уже через пару недель елку поставить.Поставим на комод,чтоб сама не достала.У нас искусняк светящаяся.

А у нас есть знакомые,которые прибивали елку к потолку,потому что ребенок везде доставал непонятным им способом.Мы оборжались,когда увидели это :hohot: .Трудное детство,игрушки прибитые к потолку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, напишеш мне как будет время в личку сколько стоит

сбрось мне в личку свою електронку, я тебе брошу приглашение и ты сама все почитаешь там)

 

// Счастливая мама 2012 //, мне лучше не ходить по этих сайтах, все таки на 150 баков еще заказала. а потом после доставки сколько в среднем ты доплачивала? вот войду во вкус и чувствую муж на работу меня отправит :D

ну там смотря от веса. ну если обувь то она конечно может и до 1 кг. завесить, а так не особо много) там 10 дол. 1 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Кто из Москвы и Моск.обл. посоветуйте плиз сайт инет-магазинов эллектроники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще еще и не начинали делать прививки, я уж думаю, может и не стоит вовсе :girl_in_dreams:

у нас еще тоже не одной нет).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, энтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...