Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Проект раннего развития "МИзиничк МИни" интенсивный курс развития множественного интеллекта

Проект "МИзинчик МИни" - ежедневные он-лайн задания для детей от одного года до трех лет по развитию каждого из восьми типов интеллекта

http://kidsmi.ru/mini/mini.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,муж уходит раньше чем мы встаем , не готовлю, если есть что в холодильнике - поест, если нету - то бутики с чаем, а в основном он вообще не ест уходит ))) экономим (шутка)

 

 

девочки, а уже можно давать овсяную кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я даю с 9 месяцев.

 

Девочки, что-то мне кажется, я даю доче много творога. как взвесить 50 грамм? нет у меня весов. я делаю из кефира 250 мл. все, что получается, взбиваю в блендере и добавляю банку фруктового пюре. получается целая тарелка. мы все съедаем. боюсь как бы почки и желудок не посадила ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а что нельзя было? мы давно ее едим...

 

Наглюша //, а как делаешь? если на газу, то как раз около 50 грамм получается. иногда меньше даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нет, плита у нас электрическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну не суть важно, то есть ты с помощью термообработки делаешь. значит так и есть. грамм 50 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог сотку даю агуши или темы с 9,5мес. и овсянку мы тоже лопаем мес с 8-8,5.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо.

померяла сейчас дочу и взвешала, правда в одежде и подгузе. вообщем рост 74 см, вес примерно 9500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, как сегодня твоя мигрень?? у меня все на том же уровне. Причем я уже стала для себя отмечать что именно с обеда такая бяка( завалялся цитрамон последний-хряпнула.. капец, никогда так голова не болела, главное где лоб и виски, кажется что с глазами даже не то, в кучу) ..

 

хотя уже в инете копаюсь что может магнитные бури, да нет их сегодня вапще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сегодня полнолуние, может поэтому болит голова?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой не знаю даже(( бежать чтоли к врачу( это даже не головная боль, а именно симптомы (ща прочитала) как при мигрени.. что бесполезно таблы пить, надо массаж, чото с кровообращением нарушено( не было печали. Так я сына ща так положила, вроде не слыхать, спит, не смогла качать. еще занесет об косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, офигеть( даже так.. сходи конечно к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, нам педя сказала по 70гр творога давать, а что больше нельзя?

 

//Галинка//, говорили что там глютен или что то еще в ней, типо с 9-ти месяцев только можно :think1:

 

Евгенья //, вот я тоже наверное сотку давать буду, куда 30гр из банки девать :D

 

Евгенья //, магнитный бурь нет сегодня а вот ПОЛНОЛУНИЕ есть, мы вчера пипец как вели себя, а сегодня уже лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я тоже уже даю овсянку. А ты какие сейчас Полюсику даешь кашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, просыпался сейчас, я рядом стояла, руку ему на плечо положила, и он опять уснул :)

фантастика,

как ночь?

 

Мы тоже без сиси и без криков засыпаем на ночь,но на нашей кровати,лежу с ним пока не уснёт.Конечно он сначала покушает сисю,потом играет,потом засыпает. Днём без сиси,тоже засыпает,когда я рядом лежу,но поплакать минуты 3 может.

Ночью стабильно просыпается в 1.00-1.30,потом ближе к 6 утра и окончательно в 9.

Надо к кроватке приучать,страшно...боюсь "сломать" режим,который сейчас у нас.Ведь для моего сисечника это достижение очень большое,засыпать вот так без сиси рядом с мамой :confusion:

я не хочу отселять,хочу как у вас чтоб было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полночи проспали в кроватке) А потом в нашей) Наш папа не разрешил издеваться над сыном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, даю Хайнц безмолочные - кукурузная, гречневая, ФН - рисовая, вот завтра овсяную Хайнц попробую, все бадяжу с фруктами свежими, иногда баночными ;)

 

мне порой кажется, что Полинусик постоянно только и ест :D :D :D

у вас тоже также, девочки???

 

мы в 11 каша+фрукты

в 13 творог

в 15 обед овощи+мясо

в 17 грудь

в 20 овощи

в 22,30 грудь

 

одна кормежка :D :D :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, всем!

Эх, у меня мечта, что бы мой начал самостоятельно засыпать, без качаний. Когда гуляем он может сам уснуть в коляске, а вот дома только на руках.

Вчера был прикол. Готовясь ко сну, стала одевать памперс, а Арсенька убегает, выкручивается, ни в какую не даётся. Я за ним бегаю, говорю :Надо памперс одеть, надо памперс одеть. А сына повернулся и выдал: Не-на-да..Мы с мужем в осадок упали. )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,

 

сколько дневных снов у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, получается с глютеном ещё ничего не давала - тогда вводи аккуратненько овсяночку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне педя говорила, что творог можно давать максимум 70 гр. в чистом виде. и не должен заменять кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у когонить ребзь стал перестраиваться на 1дневной сон??? у меня вчера и неск дней назад один раз спал только. и чую что сег тоже самое предстоит, потому что только в пол 3 уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, в том то и дело не давала из него, спасибо, буду осторожненько ;)

yulca, моя на счет замены кормления не говорила, а вот 70 гр -тоже озвучила :think1:

 

на счет нас думаю, ничего страшного если будет творога по больше, вчера хирург приходила и говорила что родничок для нашего возраста большой, что нужно кальцийсодержащие препараты обсудить с педей, я ей сказала что мы только творог начали, так раз нам его надо то и будет по больше кушать чтобы никакие препараты больше не употреблять :think1:

 

Евгенья //, у нас пока 2 сна

 

мы вчера из положения сидя - встали на карачки - тянулись к игрухе - взяли ее - и вернулись на попу :D :D :D девочки, какая радость для мамы!!!!! прогресс!!!! каждый день с ней по ковру ползаю :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы овсяную месяцев с 8 уминаем, я даже не подумала что нельзя. Воообще помоему все каши перепробовали, манную, кукурузную, рисовую, гречневую..

 

До рождения Артура каждое утро завтрак мужу готовила, тосты, бутики, омлетики, а он фрешики. После рождения помоему не разу :) ну он не настаивает, видит же что в малым колгочусь, сам себе чай с бутербродом запросто делает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ПОЗДРАВЛЯЮ!

моя тоже вчера была в ударе. весь вечер ползала на четвереньках. Дети ходят уже, а мы доросли до четверенек))) зато сегодня все забыла и отказывается так ползать. только на пузе. вообщем, девушка с характером.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...