Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, мне кажется , что это вместо подписей "Увидела свет в окошке " и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы разобралась немножко, линейку сделалала ;) Сейчас с друзьями буду разбираться :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,спасибо, сейчас попробую.

Не получается, пишет какую-то ошибку :Laie_:

Изменено пользователем На$тёна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и еще вот что )))))))

Это вообще как? уже можно считать что оно???? или нет еще?

 

вроде совсем бледно очень, но месиков нет- это 13 и 14 дней.

Дело в том , что в прошлом году тоже так было, тоже такие бледненькие , но тогда еще и мазало и примерно на 6 неделе все сорвалось... вот теперь я и трясусь - боюсь....

post-92600-0-06396200-1328545276_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится,что обЪединяются сообщения,когда подряд несколько пишешь и что есть кнопка "перейти к первому непрочитаному сообщению"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а что это у тебя там за знаки вопроса? ;) Давай колись, ты беременна? :Crazy: Пока писала, ты уже сама все показала. Точно оно!!!

Изменено пользователем Anney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,ой,я прямо испугалась!Отправляю свое сообщение,а вместо него тесты положительные вылазят :Crazy: .Помоему это оно!Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, :girl_blush: та я тут чуть выше фотки выложила))) не знаю еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, оооооооо, а она молчала так долго ))))))) Ну вот на нижнем тесте прямо чёткая полосочка! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ахахахаахах

 

Bobrichok, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, было бы круто, если бы у нас начался бэбибум. Это прямо мечта моя така, всеми вместе за вторым пойти :love:

Была тут тема: бэбибум у ноябрят, мы рожаем двух подряд. было бы здорово и нам так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,я уже настроена за вторым (раньше не хотела),но года через 3,когда на ноги встанем по-лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, конечно ОНО, особенно на нижней фотке прекрасно видно , но если есть опасения, то может начать дюф пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, думаю через денек еще тест сделать и к врачу пойти, послушаю , что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Можно кровь на ХГЧ и прогестерон сдать, если есть возможность. Я сдала в динамике и без врача поняла, что нужна поддержка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, кстати, я вот ни разу ХГЧ не сдавала. Где его сдают-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,было бы здорово если это все таки беременность. Держу за тебя кулачки! У меня тоже была такая же бледная полоска как у тебя, но М все таки начались.

Bobrichok, да да давайте бэбибум! Надеюсь что в этом цикле у нас все получится! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, и у меня так тоже было...

Sweetness, возможность есть, только ж я ничегошеньки не понимаю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В платных лабораториях. У нас например можно сдать при поликлинике подешевле но 7 дней делают, или в клинике подороже с результатом через 2,5 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ужасе. вообще не чего не понимаю пол дня тему искала теперь еще и разобраться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f70553f595e1t.jpg5fd0e3c0a6bft.jpgfa7549a54847t.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну беременность есть, а вот насчет срыва.. ты погоди волноваться! сделай тест через 2 дня или завтра можно действительно хгч и прогестерон сдать - посмотреть. у меня тоже была замершая, причем если бы я тесты не делала и не начала прогик пить, то может и не заметила бы даже.

я тут считаю, что надо дать природе самой разобраться, нужна именно эта беременность или нет. ведь у тебя нет хронического невынашивания, значит все ОК.

подержим за тебя кулачки :)

 

Я сегодня из спортзала опоздала к укладыванию Маруси, аншлаг там какой-то. Ничего с папой улеглась как миленькая! Уфф.. можно выдохнуть, видимо кризис "мама-мама-только-мама" немного поутих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ооо классно!!!

 

Полиночка с хвостиком, с причёской! Девица прямо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина красотка!!! :flower:

Все никак не могу свыкнуться с новым БП, посему не могу полноценно участвовать в разговоре :girl_blush:

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой, я пропустила, Полинка лапочка.

Вообще стройные детки с длинными волосами выглядят намного старше пухляков с короткой шевелюрой.. Такая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...