Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Приветик! У нас тут завал, плесень в спальне весь угол, под подоконником, посдирала обои (красота ((((), я еще и умудрилась ковер в тот угол поставить ... не знаю что теперь с ковром тем делать...

А еще, обдираю обои и на тех которые между подоконником и батареей с обратной стороны молитва Отче наш написана.... а тетенька которая ремонт нам делала одна из Иеговых....

floret, не, не ходила пока. Может завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ого.Внимания только не обращай и в голову не бери. Тест ещё раз делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда читаю про естественный отбор, прям не по себе становится. Смотрю на Сеньчика и не верю что его могло не быть. Не знаю конечно что в будущем нас ждет, но сейчас никаких отклонений не вижу в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, тест завтра уже замочу.

На счет отбора.. то я и с Иренкой согласна...и с другой стороны,если знаешь что чем то можешь помочь, то как то и глупо сидеть ждать ..... Тут никак не будешь ни за ни против, все по ситуации смотреть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас и погодка - 15 и оооочень сильный ветер, ночью аж страшно было, деревья прямо переламываются и снег с земли поднимается и пургой метров 5 летает. Сидим дома, сын уже с ума сходит, на четвереньках ползает и колбасой по полу катается - пошла деградация. :Crazy:

Смайлы правда такие мелкие, пока разглядишь, что означают. А кнопка "первое непрочит сообщ" переносит меня на последнюю стр., а я так привыкла ею пользоваться. :(

Про ествественный отбор - это жестко, конечно, а как же ИИ, ЭКО. Сейчас экология такая и питание, что у многих с этим проблемы, интересно, кто из наших пап хоть раз в жизни спермограмму делал, а сейчас очень много и мужчин проблем. Если вообще ничего не делать, то вымрем скоро совсем.

Сагита, ты меня идеей торта заразила, тоже хочу такой испечь. А мастика продается или самой варить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, мастика и продается, и самой можно делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, как хорошо, что инет есть, а то телек показывает "снег и дождь", т.к. антенну развернуло. Пока писала, инет тоже пропал, но быстро вернулся))) Сын пол дня Лунтика смотрит.

Изменено пользователем Крымчанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ествественный отбор - это жестко, конечно, а как же ИИ, ЭКО. Сейчас экология такая и питание, что у многих с этим проблемы, интересно, кто из наших пап хоть раз в жизни спермограмму делал, а сейчас очень много и мужчин проблем. Если вообще ничего не делать, то вымрем скоро совсем.

Это всё понятно. У меня вон вообще мечта делать ЭКО женщинам. И я всё больше верю, что после аспирантуры смогу её осуществить. Но просто идея про "естественный отбор" не лишена оснований, да и нравятся мне зачастую идею, которые идут в разрез с общепринятым мнением.

 

Девочки, я вот не могу понять с зелёными и красными стрелочками. Вот сейчас залезла к Насте в профиль, там у неё +5, а ещё с утра было +8. У Ирэнке вообще +3, хотя я лично уже плюсиков 6 ей поставила. Это что же кто-то специально минусики что ли ставит? :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, придумали ерунду с этими стрелочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, это я согласна, что ерунда. Меня тревожит то, что видимо есть какие-то люди, которым либо мы лично не нравимся, либо наши сообщения. А на меня иногда хрень находит и я верю во всякие порчи, сглазы... :anger: Короче, меня это пугает (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Да ладно тебе, не обращай внимания!

Раньше нашу тему читали сотни человек, а теперь смотрю только наши )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в сглазы не верь и тогда тебя это касаться не будет. Я всем на страничке сижу и стрелочки зелёные жму) и вчера жала) От нечего делать)

 

Теперь фиг найдёшь где болталка спрятана)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехали!!!!!! У меня кнопка обратиться перестала работать, и шрифт странный стал...

 

Наташ, вот это и пугает: мы значит тычем на зелёные... значит кто-то тычет на красные?

Может просто глюк сайта??????? У меня и смайлы все пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже перестали кнопки работать, подписки и опять слетели линейки в профиле - видимо чего-то мудрят опять с форумом..

Насчет репутации - мне это неинтересно, а в сглазы не верю. :)

 

Девочки, хотите повеселю. Села я на диету, да? Ну там здоровое питание, нежирные продукты. И тут решила позаписывать что ем. Честно-честно писала все, что попадает в рот. Все рецепты просчитывала по калориям и БЖУ, весы у меня кухонные электронные. В итоге выяснилось, что я катастрофически не добираю до нормальной калорийности. Так что теперь днем к кофе я ем зефир или мармелад или даже зерновой хлеб с сливочным маслом ))) немного конечно, но сам факт! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнка, а у тебя точно избыточный вес? Ты там по всем табличкам уже проверила, да? Сколько у тебя лишнего? Или ты просто типа очистить организм хочешь?Кстати, в нашей болталке счётчик сообщений опять перестал работать, так что по-любому что-то опять на форуме меняют. Поэтому и репутация меняется. Зря я наговариваю, что кто-то нас не любит. Ошибаюсь я!!!!!!

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня нет избыточного веса. Я занимаюсь сейчас рекомпозицией тела. Чтобы процент жировой массы стал меньше, а мышечной - больше. Хочу около 20%, а у меня сейчас около 25% жира. Лишнего жирка у меня около 3кг.. Соответственно, чтобы их убрать, надо около 5 скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,действительно нихрена не работает((( Обратится кнопка не работает. Ваняшка а в каких магазинах мастика продается и пищевой краситель ксати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Урааааааааааааа!!! Я вас нашла благодаря Оле, зашла на сайт не могу ниче понять, искала пол часа не могла найти, хорошо, что в одноклассниках есть друзья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да я тоже сегодня всем стрелочки зеленые нажимала, пока мне не написали, что лимит исчерпан. ;) Да фигня это все. Какая разница у кого какая репутация.

ViktoriaSH, ни фига себе,от чего плесень то пошла? сырость? А с обоями вообще финиш. Ты главное близко к сердцу не принимай.

 

А у меня работает кнопка обратиться. :think2:

 

_Irenka_, а как ты посчитала % жировой массы? научи, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а у меня тоже кнопочка заработала, видать починили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret

 

мне на фитнес-тестировании посчитали с помощью специального приборчика - калипомера. Им измеряют толщину жировой складки в разных местах, а потом по специальным формулам считают общее количество жира, вычитают из массы тела и получают процент :)

Упрощенно можно в интернете поискать, вроде есть формулы, где только рост-вес и окружности шеи-груди-талии-бедер-руки нужны. Но они врут и у меня занижали процент :)

 

Девочки, у многих все слетело, так что ждем - что-то делают.

 

ага, в мозиле кнопки заработали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, и в хроме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ролевые игры спрашивали.Катя играет в укладывание кукол в кроватку,катает зверей на машине,гладит белье,строит домики из лего для игрушек.Это считается ролевыми играми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а я думала, что ролевые - это когда, например, одни солдатики убивают других, или Барби выходит замуж за Кена. При этом как бы ребёнок играет за обоих.

А кормление медведя кашей, возмущённое ругание зверушек за что-либо - это тоже считаются ролевые игры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, sveto4ek_mama, мне кажется это сто процентов ролевые игры. Это же осознанное укладывание в кровать. Две действующих лица - мама и лялька которую укладывают спать. И кормление кашей тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...