Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, прикольно тогда! Родион ещё когда суп ест, у него на тарелочке тигр нарисован, и он ему зелень из супа даёт и говорит: ням-ням. Это что, тоже ролевая игра? :D :D :D

Кстати, а чем ролевые игры лучше собирания конструкторов, например? Или это типа другой вид деятельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,действительно нихрена не работает((( Обратится кнопка не работает. Ваняшка а в каких магазинах мастика продается и пищевой краситель ксати?

в кондитерских специальных продается, а я сама её делала, не покупала. Пищевой краситель брала обыкновенный, яйца которым красим на Пасху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Господи, у нас горе, мужа брат старший умер- рак. 33 года всего.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролевые игры как-то там развивают мозг очень хорошо. А за двоих сразу - это попозже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, выздоравливайте поскорее :molitva: , а как это, интересно, можно услышать, что аденоиды увеличены??? может просто слизистая отекшая из-за простуды??? а ты не капаешь капли в нос сосудосуживающие, чтоб дышать Сашулька могла нормально?

 

Ну вот услышала как-то. )))) Да понятно, что там всё отекшее. Но сопли не бегут наружу, только в глотку стекают по ночам и от этого кашляет. Капли ваще не берут. Что я туда только не лью...завтра еще посмотрю на нос и врач придет и если всё также плохо будет, то опять к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,игры за двоих помоему рановато пока

idoll, выздоравливайте!

ViktoriaSH, соболезную...но знаешь,обычно если в семье умирает один человек,то вскоре появляется другой.В жизни не бывает пустых мест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у нас с тобой не общий ли муж?

И, девочки, можете мои жалобы не читать совершенно, но жаловаться я буду! С утра пожаловалась, после работы муж приехал, приготовил покушать, занял Ваню (правда, все-таки с периодической руганью).

Читаю вас и думаю: Я - ДУРА!!! :girl_blush:

Я встаю и к обеду мужа (к 12-ти) готовлю обед. Потом - уборка, стирка, глажка. Потом идем с Ваней на улицу. Приходит муж, я уже все сделала. Чем мне заняться, как не Ваней??? Он-то устал!!!

Короче, мне надо либо все дела откладывать на вечер, либо вечером куда-то сваливать. :Laie_:

 

ViktoriaSH, мои соболезнования :( . Семья у брата осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, соболезную..

Elik, жалуйся, жалуйся. Я почитаю и мой вроде нечего даже кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков! В какие игрушки играют ваши дети? Мы, кроме, как в логический домик Полесья, не играем ни во что! Сегодня привезли из интернет-магазина коробку с хозтоварами. Так полдня играл с коробкой. А мне-то какое облегчение!

А то Ваня опять что-то ужасно капризный стал, постоянно на руки проситься стал :mamamia: . Зубы, что ли?

 

Elik, жалуйся, жалуйся. Я почитаю и мой вроде нечего даже кажется)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, соболезную! Ты главное сильно не волнуйся, пожалуйста! Я за тебя переживаю ((((9

Elik, домик Полесья - офигенная вещь, Родион тоже в неё мнут по 20 точно играет. У тебя уже на все рычажки умеет нажимать, чтобы зверюшки проваливались? Мы не можем никак осилить вытягивалку на себя. Кажется, у него пальчиками не получается ухватиться с такой силой, чтобы ещё и на себя потянуть - соскальзывают ((((((

 

Ещё мы играем в различные конструкторы: Винтик и Шпунтик, тоже Полесье, НордПласт. Потом нам подарили замок, который тоже собирать из частей надо, с солдатиками и пушками. Московский. Родион строит стены и солдатиков выставляет. Мне вот интересно, это ролевая игра?

Ещё китайский паровозик он любит, который скручивать-раскручивать надо, как Свитнесс кто-то из наших дарил. Он сам пальчиками уже закручивает и выкручивает.

 

Надо ещё повспоминать...

 

В данный момент он сидит книжку читает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik

хуже моего, мне кажется, не бывает. Тяжело мне тоже. Сегодня пришел пьяный и устроил концерт. Мои нервы уже не выдерживают. Позвонила его маме, она давай его защищать, типо я сама во всем виновата, он у нее хороший. А он выхватил трубку и такие вещи ей сказал обо мне, я не выдержала и перевернула его чашку с супом. Он меня ударил этой чашкой в ответ, как у меня оказался ножик в руках я не поняла, но я сильно порезала себе руку, потом у меня тело так свело судорогами, не сеть, не встать. Вообщем я его выгнала. Больше не хочу видеть этого человека. Мне кажется я с ума схожу, сама не ведаю, что творю.....И некому мне даже пожаловаться, кому нужны мои проблемы. Дура я, что позволяю так с собой обращаться.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нам тоже не дается эта вытягивалка. ;)

Покажи игрушки :girl_blush:

 

Ваняшка, :mamamia: . Это мне напоминает историю с первым мужем. Прекрасно понимаю, что со психу себя не контролируешь. Я тоже нож в бывшего втыкала. :girl_blush:

НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙСЯ СВЕКРОВИ!!! Лучше нам. А вы в чьей квартире живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, ты звонишь маме мужа, чтобы пожаловаться на мужа, да еще в его присутствии???

Прости пожалуйста, но это какой-то детский сад...

Но раз выгнала. Посиди и подумай, что ты хочешь дальше. Что хочешь, чем располагаешь, что будет если так, а если эдак. Какие у тебя чувства к мужу сейчас и почему вы сошлись, почему ты его полюбила, что и когда изменилось. Можно ли что-то сделать на твой взгляд.

 

Виктория, соболезную. Но раз рак, то все к этому шло и ожидаемо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, давай вот Родька будет играть, а я его фоткать буду. А то это же невозможно сразу во всё заставить его играть. Потом выложу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваняшка, :mamamia: . Это мне напоминает историю с первым мужем. Прекрасно понимаю, что со психу себя не контролируешь. Я тоже нож в бывшего втыкала. :girl_blush:

НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙСЯ СВЕКРОВИ!!! Лучше нам. А вы в чьей квартире живете?

Квартира моя (родительская вернее), мама моя меня поддерживает, но в отношения наши не лезит и ничего ему не говорит, она считает, что это правильно. А он расчувствовался, думает, что он прав и все за него. Такой дурдом, нервы просто хочется свои поберечь, а то ведь он уже орет, это заберу, денег ты мне должна(телевизор купил). Рука, блин,еще моя болит.....из-за какого-то засранца.

 

Ваняшка, ты звонишь маме мужа, чтобы пожаловаться на мужа, да еще в его присутствии???

Прости пожалуйста, но это какой-то детский сад...

Но раз выгнала. Посиди и подумай, что ты хочешь дальше. Что хочешь, чем располагаешь, что будет если так, а если эдак. Какие у тебя чувства к мужу сейчас и почему вы сошлись, почему ты его полюбила, что и когда изменилось. Можно ли что-то сделать на твой взгляд.

 

Я позвонила ей сказать, что он в очередной раз пришел пьяный и выступает. Он ведь маме своей говорит, что не пьет, порядочный семьянин, это я во всем всегда виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, да уж, успокойся, попей чайку... Утро вечера мудренее...

Действительно, нужно подумать, что хочешь, чего не хочешь...

 

Ваняшка, ты звонишь маме мужа, чтобы пожаловаться на мужа, да еще в его присутствии???

Прости пожалуйста, но это какой-то детский сад...

Но раз выгнала. Посиди и подумай, что ты хочешь дальше. Что хочешь, чем располагаешь, что будет если так, а если эдак. Какие у тебя чувства к мужу сейчас и почему вы сошлись, почему ты его полюбила, что и когда изменилось. Можно ли что-то сделать на твой взгляд.

Согласна полностью, кроме... детского сада... Это ж до чего довести нужно было, чтобы спровоцировать женщину на этот "детский сад"?! Я писала уже, что ко мне полгода назад приходила жена моего бывшего мужа. Я до сих пор так и не поняла, зачем она ко мне пришла. Думаю - она просто от безысходности не знала куда кинуться.

 

Ваняшка, у меня, кстати, всегда срабатывает упоминание про алименты, а еще больше - упоминание про алименты на ребенка, алименты на меня... Но опять же - это еще от мужика зависит. Мой уверен, что ДОЛЖЕН меня и детей обеспечивать при любой ругани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, а причем здесь вообще мама? Он жалуется маме, что он хороший, а ты плохая - это тоже детский сад. Что тебе его мама, зачем тебе ей что-то доказывать?

Мы по стечению обстоятельств живем с моими родителями и то, оба и я и муж стараемся не допускать в наши отношения мою маму (папе-то пофиг в принципе). Но даже если я что-то бывает расскажу, то это никогда не доносится до ушей мужа. Своей маме он вроде не жалуется, или я не знаю. Да и не хочу я знать.

 

Elik, не знаю. Я вообще не представляю, что нужно сделать, чтобы я позвонила свекрови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, тебе просто повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не жаловалась ей никогда! Просто последнее время, не знала что делать, думала, что хоть она сможет на него повлиять, но ошибалась. А он, как я поняла, все ей рассказывает, почему она такие выводы сделала, что это я во всем виновата?

Я росла в семье, где отец даже дурой маму не называл. А в моей семье я кем только уже не была. Я понимаю, что виноваты мы оба, только понять не могу чем я заслужила такое отношение к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, не надо пытаться понять чем ты заслужила. Ничем. Пытаться понять - это вставать на сторону жертвы, виктимность. Агрессора нельзя понять, у него любая мелочь может стать "причиной".

 

Elik, я думаю это скорее мировоззрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, кошмар какой! откуда только этот рак берется((((( Столько переживаний тебе в неподходящий момент. Я верю в перерождение душ и что, если в семье кто-то умирает, то обязательно родится новый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка,это просто жопа,извини за выражение. Я тоже раз бралась за нож,в первом браке.Но тогда реально защищала свою жизнь.Я бы тоже не выдержала, если бы попала в такую ситуацию.Я так 5 лет терпела. Да и ничем ты не заслужила, про он такой урод,и причем уже ничто и никто его не изменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у меня сообщ не отправлялось - прав нет! :( заново в группу вступило и права появились. Видимо, еще правят что-то.

Ваняшка, кошмар конечно, но я думаю, что ты ничем не заслужила, у нас тоже были такие моменты в жизни, просто его клинило и ничего я поделать не могла, ушла просто и всё, потом сам всё понял. А тебе вообще бояться нечего, уходить не надо и поддержка есть.

Нас 2,5 нед не было, так муж теперь и готовит, и посуду моет, и продукты покупает, полы моет, сына даже на руках таскает, спать все вместе в обнимку ложимся. тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 2,5 нед не было, так муж теперь и готовит, и посуду моет, и продукты покупает, полы моет, сына даже на руках таскает, спать все вместе в обнимку ложимся. тьфу-тьфу-тьфу!!!

Видишь как разлука влияет? надо почаще от них уезжать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за понимание. Даже легче стало как-то, а то всё внутри держать тоже тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...