Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки!!!

Давненько не заходила!!!

У нас тоже вторая смена... сначала по утрам на футбол ходили, вечером в бассейн... сейчас остался только бассейн, но и там нагрузки увеличились... хотя тут он дает результаты..)))

34 минуты назад, бэлаз сказал(а):

да вторая смена это жесть . ребенок не гуляет даже толком, только суббота воскресенья. ходит в кружки при школе перед уроками . домой к семи приходит.  еще и к логопеду мать соизволила ребенка отправить два раза в неделю с 19 часов. учится нормально в первой четверти только одна тройка по русскому. учительница  оценки снижает за все бесит прям . и за исправления и за почерк. Английский меня вообще бесит дети только его изучать начали и через месяц ребенок уже должен уметь  читать по английски. 

читать на английском до сих пор не умеет но как то на 4 вытягивает 

летом была беременная и опять замершая. На сроки 6 недель . Уже не знаю а стоит ли опять планировать что то. третья беременность и опять пролет. только если в первый раз само все вышло а второй таблетками . то чейчас с наркозом вакуум аспирацию делали так как по месячным 9 недель. гормоны относительно в норме инфекций нет. 

пробовать стоит всегда!!! у меня вон за всю историю планирования 6 Б, одна только благополучно закончилась рождением сына...

вот недавно на ГСГ пошла, а осталась на гистероскопию, которая закончилась гистерорезектоскопией…  удаляли синехии в матке, которые начали образовываться после неудачной чистки на 15-ти неделях Б.... так что...я вот до сих пор руки не опустила... и все пытаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...