Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Спасибо, девочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Красавицы! На кого доча похожа, на папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, тестики уже такие явные! Держись масик за мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООБЛИН ПОЛ ДНЯ ПАРОЛЬ НЕ ПРИНИМАЛ И ЕЩЕ ПОЛ ДНЯ ВАС ИСКАЛА ВСЕ ТАКОЕ НОВОЕ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша всё играет и играет в домик! Каждый день! Я уже подумываю еще один прикупить. Жалко, не увидели набор - такой же, но чуть больше, и не четыре кукольных фигурки, а восемь... Купить его что ли... Ну, пусть пара фигурок продублируется, но зато сколько вариантов игры!

d9a0f259a539t.jpg

Девочки, у кого уже начали играть в ролевые игры? Не могу найти ничего подходящего, кроме Лего. Есть еще милейшие зверюшки-семейки, но там такая мелкотня. Мы купили один набор с зайчиками и спрятали пока, вдруг в ухо или в нос засунет, хоть и не была раньше замечена за такими занятиями.

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,у нас такой 125417_3.jpg, но она не играет в него. Только отдельно фигурками. Сын вообще только к 4-м годам начала в ролевые игры играть, от этого домика не оттащишь :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

Мы с дочерью пока дохляки. Температуры хоть у Сашки нет. Но нос не дышит у феи, а соплей нет...врач приходила, сказала, что слышит, что в носу у Сашки аденоиды увеличины в 2-3 раза. Короче как обычно наш нос нам мозг парит!!!

 

Я уже привыкла к сайту, только линейки лень делать!!!

 

Вот че хотела рассказать! Моя любит Прыг-скок команду по Каруселе смотреть!!! Вот сейчас вместе с детями повторяла всё, в конце также на пол падает, типа устала и пока кричит и рукой машет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, выздоравливайте поскорее :molitva: , а как это, интересно, можно услышать, что аденоиды увеличены??? может просто слизистая отекшая из-за простуды??? а ты не капаешь капли в нос сосудосуживающие, чтоб дышать Сашулька могла нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, выздоравливайте!!

Катрин какая прелесть! Нам пока далеко до ролевых игр. Пока само оно - носиться с криками по квартире, носиться с криками по квартире с палками каталками и катать машины. А ещё шкафы разбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Полины очень глазки выразительные. И реснички черненькие. Поэтому будет (да и уже) очень яркой девочкой-девушкой. ;)

А я после нынешней зарплаты мужа в срочном порядке засобиралась на работу. :anger: А то мы сейчас в долги повлазим, а как вылазить - непонятно. Честно говорю - не хочу! Куда Ваню девать, тоже пока не решили. Но сегодня звонила в д/с, куда ходили осенью на полдня, нас готовы принять и на весь день. Сегодня еще муж будет разговаривать с бабушкой. Она идет в марте в отпуск, хотим, чтобы оформилась в декрет вместо меня до июля. В июле нам дадут место в муниципальном. Готовы компенсировать ее зп на эти 4 месяца.

 

d9a0f259a539t.jpg

Девочки, у кого уже начали играть в ролевые игры? Не могу найти ничего подходящего, кроме Лего. Есть еще милейшие зверюшки-семейки, но там такая мелкотня. Мы купили один набор с зайчиками и спрятали пока, вдруг в ухо или в нос засунет, хоть и не была раньше замечена за такими занятиями.

Мы не только в ролевые игры не играем, мы вообще к игрушкам не подходим :sorry: Я прямо завидую. :girl_blush:

 

ViktoriaSH, тихонечко поздравляю. Раз у тебя уже был срыв, я бы уже начала принимать утрик.

Изменено пользователем Elik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не только в ролевые игры не играем, мы вообще к игрушкам не подходим Я прямо завидую.

зато у тебя хозяйственный мужик растет, все по дому с тобой делает :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

З@йчик, да уж, сыночка бы нам было супер, при учете того, что пока у них нет продолжателя фамилии, хотя 3 мужика Ворониных, а у всех дочки пока рождались! Как Егорка, лучше кушать стал? ;) А про эпидуралку, мне ее делали в самом конце схваток, чтобы шейка быстрее открывалась, так я оч довольна этой штукой!

ViktoriaSH, у меня когда-то тоже все с таких тестиков начиналось))) будем надеяться на здоровую Б!!!

Anney, Полиночка такая взрослая девочка, красотка подрастает))

На$тёна, спасибо за добрые слова)))

_Irenka_, мда, осенний это хорошо, только чтобы родить осенью нужно беременнеть зимой, февраль на исходе, господа))))

Sagita, какие вы с Милькой румяные ;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,чего то не открывается твое изображение блин(((Хотела посмотреть во что вы играете.Блин, а мы почти не играем .На днях вот ей купила наборчик небольшой со всякими продуктами, и вот с ними она играет,будущая хозяюшка))) А так таскает свою одежку и снимает-одевает ее,и коляску свою таскает. А так по мелочи все, и на 2-3 минуты.

Ой девочки ,сегодня не спала всю ночь(( Вчера вообще оборзела))Лежу на кровати пью пиво с сухариками,смотрю Пусть говорят, а муж моет посуду и готовит себе обед на работу. Ну не наглость с моей стороны? Вот и наелась, что тяжесть в животе была всю ночь, и из за этого не спала((( Все, сегодня не ем))))

Anney,ну Полина как всегда великолепна)))

Elik,ой, а я бы с удовольствием вышла бы на работу.А то я уже устала на одну з/пл жить, хочется выбраться из этой нищеты.Да и уже тупею без общения.

 

А еще вчера я решила на 2-х летие Мильки сама испечь торт, примерно 2-х ярусный, с мастикой и всякими причиндалами на нем.Надо определиться что я хочу сделать, и хочу пробный тортик сделать на 23 февраля мужу,чтобы не лохануться на ДР))) У кого нибудь есть какой нибудь рецептик коржей уже испытанный и вкусный,но чтобы без заморочек.А то заморочек будет много с украшениями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня первок КС было под общим наркозом, второе эпидуралка, так вот я только за эпидуралку всеми руками и ногами , не думаю, что у вас не умеют ее делать, на крайний случай посмотри отзывы о ваших РД на местном форуме :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Kathrine, у нас любимая игра, доставать из шкафа свою одежду и с моей помощю на себя примерять, а потом перед зеркплом крутиться и в подобие пряток с папой, папа прячется, а Лера ищет.

Elik, я тоже хочу на работу!

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney дочка красавица.....

Sagita, вот такой торт я стряпала себе на ДР. Рецепт: (бисквит очень вкусный получается)

Рецепт:

Форма 26см -1 ярус

Бисквит :

4 яйца + 200 сахара = взбить 20 минут; просеять мука 150 + 50 крахмала + 0,5 ч.л. разрыхлителя, и эту просеянную массу быстро добавить в яйца, перемешать и сразу в духовку, выпекать 30 минут на 160-170гр. потом выключить духовку и оставить там остывать на 20-30 минут.

СУФЛЕ Сливочно -йогуртовое суфле

Я брала сливки 33 % 300гр,400 йогурт персик с маракуйей,30гр-желлатин

развела с 100 гр абрикосового сока, он сразу схватился стала густая масса, далее на вод. бане его «оттаяла» Взбить сливки до крепких пиков..Взбить йогурт ,добавить в него распущенный желатин. И в сливки ввести йогуртовую смесь тонкой струйкой..Взбить. Вылить в форму..Охладить. Между коржами, на сами коржи выкладывала (перед заливкой суфле) кусочки абрикосов , банан и грецкие орехи.

 

На коржи выкладывала нарезанный пластиками банан и грецкие орехи.

Бискит резала на две части и по середине суфле, плюс банан, грец. орех, персик(консервированный). Еще бисквит пропитала соком персика(консервированного). Украсила мастикой. Ну очень вкусно получилось.

У этого торта есть еще два яруса(ингредиенты другие), я не стряпала еще, но хочу попробовать.

Если нужно, напишу еще рецепт верхних коржей и фото самого тортика покажу(правда не мое произведение).

Девочки, а у меня ребенок не расстается с пистолетом. Во всех стреляет, что под руку попадется, больше ему ничего не интересно. И вообще какой-то агрессивный стал ребенок. Нормально ли это для такого возраста?

Изменено пользователем Ваняшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат!!!! :girl_bye:

Любаш@, а тебе когда эпидуралку делали, ты видела прямо как тебя кесарили? :mamamia: Помню, когда у меня спросили: общий или эпидуралка, то я сказала: ну вы гляньте на меня, я же псих, всё равно в обморок грохнусь :D

 

А солдатики - это ролевая игра? Что для мальчишек ещё можно считать ролевой игрой? Вот для девчонок понятно, когда они в дочки-матери играют. А у мальчишек... войнушка понятно... А вот аварии машинок - это ведь тоже по идеи ролевая игра, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родька аварии из машинок устраивает? Тогда у нас тоже ролевые игры пошли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор тоже из машинок аварии делает, животными пластмассовыми рогами бодается (папа показал) и с пистолетом бегает и стреляет (раньше "ти-ти-ти", а сейчас "пух-пух"), может из-за угла пистолет выставить и стрелять. Прячется везде, где только можно и кричит вместо "ку-ку" "ко-ко" или "ка-ка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, мне кажется, что нужно всё-таки разграничивать мальчиков и девочек. Поэтому если девчонки играют в куколок, а мальчишки - нет, то это не значит, что мамам мальчиков надо убиваться: "ах, мой сын не дорабатывает" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а кто убивается???? Мой вон сидит и колёса у грузовика крутит))) Вроде тоже при деле)) Я тебя в скайпе добавила)) Только там Денис, так что не пугайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка,спасибо за рецептик.Вот его и забацаю на 23 февраля.А потом если получится ,то и на ДР Мильки))) А он по высоте примерно сколько получается? И если есть еще рецепт других ярусо, и фото,то с удовольствием посмотрю.

Ой тут такая функция оказывается есть.Сейчас пока печатала Ваняшке сообщение, появилась строчка, что мол появилось 2 новых сообщения.Класс.Сразу посмотрела и добавила в текст что то новое, если надо вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже аварии из машин делает.

Марин, когда делают кс с эпидуралкой, ширмочку ставят и как само кс делают не видно, потом только ребенка из-за ширмы достают :)

Птичка, очень рада что у вас с мужем все наладилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну беременность есть, а вот насчет срыва.. ты погоди волноваться! сделай тест через 2 дня или завтра можно действительно хгч и прогестерон сдать - посмотреть. у меня тоже была замершая, причем если бы я тесты не делала и не начала прогик пить, то может и не заметила бы даже.

я тут считаю, что надо дать природе самой разобраться, нужна именно эта беременность или нет. ведь у тебя нет хронического невынашивания, значит все ОК.

подержим за тебя кулачки :)

 

Я вот ещё вчера хотела с вами обсудить это сообщение. Сейчас пока прога считает, есть возможность. Где-то год назад читала блог один, уж очень он меня заинтересовал. Речь там шла о том, почему же сейчас такие проблемы с бесплодием. Очень заинтересовала мысль: раньше был естественный отбор, а теперь сохраняют те Б, которые природа не хотела сохранять. Поэтому вот эти сохранённые дети в последствии сами испытывают большие трудности с заБ.

Что вы об этом думаете? Я всё больше и больше уверываюсь в этой теории.

Хотя безусловно, если у женщины привычная невынашиваемость и было уже 10 выкидышей, то не стоит лишать её радости материнства. Это понятно. Пусть уж лежит 9 месяцев и прогик пьёт.

Но вот если женщина здорова, то может выкидыш происходит, потому что с ребёночком что-то не так, какие-то отклонения, а природа это чувствует. А?

 

Кнопикайзик, вот я всё равно не представляю как это. Лежу я на столе, меня режут, фантазия у меня бурная, тем более сама крыс и лягушек резала. Я и с ширмочкой себе живо представлю как там всё. Нееееее, точно в обморок грохнусь.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки все забываю у вас спросить и пожаловаться.Но это скорее к тем, у кого дочки. Милька когда писает стоя, то у нее струя льется не вниз, а вперед, как у пацана.Вот и сейчас она пописала стоя над ступенькой которуя я ей купила чтобы руки мыть, вместо того чтобы сесть на горшок((( Может нам уже к гинекологу бежать?post-25571-0-43819800-1328600666_thumb.jpgpost-25571-0-35653000-1328600674_thumb.jpg

 

Bobrichok,я вот тоже кстати когда впоследствии лежала в палате, как представлю ,что меня режут и достают оттуда ребенка, аж передергивало.Не от брезгливости, а от страха.Как представлю, так до сих пор передергивает. :D Блин эти смайлики такие малюпусенькие, что хрен поймешь что они обозначают.

 

З@йчик,а какой у тебя скайп? я тоже тебя добавлю.Так посмотрим, и в скайп все перейдем))) У Мильки уже рефлекс, она как видит как скайп на компе загружается, так бежит с другого конца комнаты и орет "Але-але" )))

 

Ваняшка,сейчас почитала внимательно про суфле.Там написано вылить в форму.Т.е вылить в ту форму где пекся бисквит, чтобы он был такой же? И просто потом кладут на корж? Или просто в кастрюльку выложить, а потом на корж намазывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...