Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Привет! А я сдала документы на новый загран. Такая хохма. Это тут я типа умная, а как в милицию пришла - оказалось, что я заявление заполнила на 5-летний паспорт, а оплатила как за 10-летний биометрический и хочу биометрию. В общем, 40 минут сидела в кабинете, но все-таки сделали как надо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита у меня была линеечка предупреждения.

Только я пока не въеду как же утром в свой профиль зашла..

ЧИтаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще )))))))))))))))) все такое новенькое )))) все такое непонятнинькое )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага подпись вставила. Осталось линеечкой заняться.

Анней привет!!! Редко заходишь!!!

Птичка как хорошо что муж одумался.. Давайте за сыночком)) Шоб у него времени не было на мыслишки нехорошие))

Настёна всё хочу сказать спасибо за ответы про сумку. Я ужо привыкла)) В большую вечно столько хоама напихаю - плечо отваливается. а тут только нужное теперь)))

 

Девочки как в друзья то добавить??? На почту уведомление пришлоо а как тут то найти???

 

Ишшо, отвлечёмся от нового дизайна. Кто помнит плюсы и минусы эпидуральной анестезии? Подруга в роддоме, будут делать кесарево, сказали подумать. У неё инета нету. Когда я Егора рожала мне сказали у нас в городе не соглашаться не в коем случае, делать не умеют нормально.. Как сейчас дело в Астрахан обстоит не знаю. Хоть в общем. Вечером сяду почитаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я прям из почты по ссылке перехожу - это про друзей. А вообще - заходишь в профиль и слева в колонке будет "Друзья" - наверно там будут запросы..

 

Про эпидуралку уже не помню.

 

Птичка, хорошо, что хорошо кончается! :) Я бы кстати если о втором думать тоже осеннего хотела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, да не за что, к маленькой сумке и правда быстро привыкаешь!

А насчет Эпидуральной анестизии, я бы попробовала конечно, при условии, если бы нашла анестезиолога, которому бы доверла как себе и даже больше!

А так - это же довольно серьезное вмешательство, все-таки спинной мозг. Хотя опять же на БП очень много и хороших отзывов об эпидуралке :think2:

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я ж умная. Я уже поудаляла письма из ящика( А смайлики теперь только с косичками??? Это типа спицифика сайта что ли подчёркивается. Отпад :girl_wacko: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет друзей, кликаешь наверху рядом с выходом на свой ник - потом вкладка друзья - потом Друзья в ожидании утверждения.

Изменено пользователем На$тёна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ты гений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: вроде и лучше стало, но пока разберешься .............

А как в галерею фотки добавлять и сюда не получается добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не понимаю как линеечку ставить!Напииште как плиз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, проще всего сделать новую и вставить вот тут: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,я сделала новую,пыталась там вставить,а у меня ничего не вставляется .Видимо придется в ручную писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы вчера гуляли))Попробую сейчас вставить фотку сразув сообщение.Уррраааа, получилось)))

 

Блин, буду теперь долго отвыкать чтобы не кликать на Ник ,чтобы ответить.Все время нажимаю.sveto4ek_mama, входишь в свой профиль, справа будет Редактировать профиль.Нажимаешь.Слева потом надпись есть Подпись, нажимаешь и вставляешь свою линеечку как и раньше.Я так делала.

post-25571-0-02077300-1328535101_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,красотки!

А у меня и в ручную не получилось линечку вставить.Пишет какую-то ошибку :anger:

 

дак я так и сделала сразу.Линеечка с того же сайта,что и твоя.У меня ничего не вставляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а теги в линейке у тебя в квадратных скобках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааак, вернулась с научного семинара, можно опять изучать нововведения форума :D

 

Попробовала создать блог. Получилось только с третьей попытки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,в квадратных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а ты посмотри, сколько твоя линеечка весит, у меня с фотками не вставлялась , была немного тяжелее, чем разрешено, тоже писал ошибка :sorry: , а без фоток сразу вставила ;)

Sagita, две красотки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дите моё бьется в истерике, а я как "настоящий педагог" его игнорю... вот скажите, это патология? или просто характер??? если у него что-то не получается, истерит, швыряет, на мне виснет, что бы я все сделала. и еще, он совсем не играет сам, надо играть с ним, а еще лучше за него. единственная игра, которая его может как-то заинтересовать - это "ключиком как будто открывание дверок и шкафчиков". и то недолго. все остальное время он виснет на мне. по сути, все игрушки наши можно выкинуть на помойку, ему они не интересны, макс на 5 минут. на площадке его прет калитка, он ее от откроет, то закроет, выйдет, зайдет. мультики не смотрит. единственное что может посмотреть 15 минут - Маша и медведь. в общем жду с нетерпением, когда он подрастет...

 

ан нет, еще любит смотреть видеоролики с его участием )))))

Изменено пользователем natka1788
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),попробую без фотки линеечку

 

и без фотки не получается.Не знаю,что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а если только запись? без линеечки? не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, попробуй просто что-нибудь в подписи написать.. странно, должно работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,сейчас попробую

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я уже почти привыкла нажимать не на ник, а на кнопку "обратиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...