Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Ужассссссссссссссссссс!!!

Где мои графики????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком :girl_cool: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, графики у тебя в профиле. В самом верху где отображается твой ник, нажми на него, а потом Дневник БТ. Или нажми на свое фото, попадешь в профиль, а потом сбоку в списке выбери графики.

Bobrichok, отличный график. ;)

Меня на форуме тоже много белых пустых полей смущает.

Изменено пользователем floret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elik, http://www.babyplan.ru/user/27342-elik/ вот они.

и сверху над нарисованным графиком - ссылки на предыдущие.

 

Kathrine, знаешь, а мне нравится. Непривычно, но ничего неудобного не вижу. Вот розовый цвет форума был ужасен, а сейчас все просто не там, где привыкли. Если потратить полчаса времени и потыкать во все кнопки, посмотреть, что они означают - все вполне прилично.

А еще у меня заработали уведомления, которые не работали уже несколько лет, как я не билась. Так что я вообще довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну, розовый это вообще было из области издевательств.

Кстати, в эту ночь выключали еще и БейбиБлог. Там теперь тоже новый интрерфейс. Типа, мамаши, не расслабляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже кто-то поставил -1 репутации :think2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetness, на тебе плюс 1 )))))))

Вообще появилось много от нелюбимых мною одноклассников ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ты ёпрст.. Еле нашла.. Мне разбираться на неделю..

Иренка а мне белый фон не нра. Сижу глаза напрягаю.. Устала уже.

Свитнесс фотка отпад. А как другие в профиле посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Насть, ты нашла линеечку-то двойную? Потому что то, что я вчера нашла, мне вообще не нравится. Ну ты видела, что там шрифт ужасный и его нельзя поменять (((((

З@йчик, крепись!!!!!! Освоим, прорвёмся. Но мне вот вообще не нравится эта репутация, вип пользователи платные, чёт ещё вчера я противное вычитала.

 

А я так понимаю, что вот эти плюсики-минусики они не суммируются, а просто около конкретного сообщения что ли ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще не нравится, что мало смайликов открывается сразу, а если все, то в новом окне :( и нет некоторых совсем(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, очень странно, когда зашла в профиль к Насте, то там я могу видеть кто у неё последние посетители, а если захожу к себе в профиль, то посетителей не видно, хотя они явно были, раз вы смотрели мой график. Загадочно :think2: Может у себя это в каком-то другом месте смотреть? Но вообще мне это не нравится, я не хочу знать кто мой профиль читает. Я за это одноклассников не люблю - терпеть не могу закладку "Гости" (блин, где мой любимый рвотный смайлик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Домиком нас!!! :Crazy:

Да, смайлики, что-то с чем-то! :shok:

Настен, не вижу фот последних в профиле...

Идолл, выздоравливайте с Сашуней!

Буду делать новую линейку :bat:

Девочки, как детишки сегодня спали, у нас резкое потеепление со снегом, Варя спит плохо, атас! Вчера вообще днем отказалась спать!

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Bobrichok, я уже только сегодня к тебе несколько раз заходила, по привычке жму на тебя, а попадаю в твой профиль , сейчас глянула, у тебя не отображаются гости, может что в настройках меняла? у меня уже были гости и я вижу кто...посмотри, в настройках своего профиля можно убрать галочку, показывать посетителей профиля, наверно у тебя ее нет, поэтому и не видно, кто к тебе приходил

 

так-с, чтобы сделать подпись надо по-новой линеечку делать? у меня вместо ссылки адрес , а если его вставлять в подпись, то ничего не выходит :think2:

Настен, у нас пока еще холодно, -22, да и сами можем регулировать температуру в доме

Изменено пользователем Любаша;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;), в настройках я вроде не была ещё - не дошла.

А с подписью ты права, надо по-новой линеечку на сайте делать и там уже в тегах в подпись вставлять. И в профиль надо будет все подписи опять делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я пока тут со всем разберусь, пол года наверное пройдет)))

Bobrichok,слушай, я помню ты писала, что Родюху укладываешь спать на ночь, оставляешь его в кроватке,он орет минут 15 и засыпает. Вчера малая моя вредничала, орала тоже минут 15-20 как резанная лёжа рядом с папой, все хотела чтобы он ее на ручках поносил.Взяла себе за привычку, а я ему запретила ее носить на руках, чтобы она засыпала.Вот она и орала.Вот и хотела спросить, а не вредно их нервной системе так орать долго и нудно. Чет я беспокоюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, что за вип пользователи? Ткни где почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, а Родион уже перестал орать, просто засыпает. Я думаю, что очень вредно, когда они вот так орут. Но мне деваться было некуда, если я его пыталась успокаивать, то он ещё громче и дольше орал.

sneg, http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=17. Заинтересовало? :D

 

Девушки, я не могу найти как поправить подписи в профиле. Где теперь редактирование раздела "Обо мне"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот в настройках не могу найти часовой пояс с нашим временем((( Всякие есть, а России-Москва нет :(

 

Bobrichok,в правом углу профиля есть подписть "редактировать профиль", потом в левом угул "подпись" и усё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, есть там всё, Часовой пояс Багдад, Москва и кто-то ещё, он автоматически стоит.

А я нашла раздел Обо мне, такой бледно-бледно серой кнопочку сделали ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во девочки, теперь если я второе сообщение печатаю не редактируя сообщение,оно автоматом вставляется в прошлое сообщение.Сейчас опять проверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось понять почему у всех гости отображаются, а у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось, Бобричек успела напечатать сообщение)))

 

Почему Бобричку не могу ответить?

 

Во, сейчас добавилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, получилось )))))))))

Кнопочка обратиться появится только после перезагрузки. Странно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,а где показываются гости?Я поняла почему не могла тебе ответить.Надо предыдущие сообщения смотреть.Неудобновато все таки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооооооо, у меня теперь тоже посетители отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...