Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Рекомендованные сообщения

Ага, точно.Проверила.да я думаю привыкнем)))

 

Bobrichok,где посетителииииииииииииииии??????????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita,гости отображаются в профиле в твоём справа. Вот если ты сейчас не БТ-дневник откроешь, а прямо профиль, то увидишь гостей. Там должна быть я.

Я поставила тебе 5 звёздочек, но что-то непонятно пока что это означает. Я думала, что поменяется статус нейтральная, но нет (((((

Сейчас попробую в сообщении на плюс один нажать, может от этого статус поменяется.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,ага, увидела))) А почему ты не показываешься интересно внизу, где читающие пользователи показываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно - поменялся статус.

 

У меня я показываюсь внизу, зато ты не показываешься )))))))))

 

У меня такое ощущение, что они пытаются сделать очередную социальную сеть, только узконаправленную. Ну, блин, все атрибуты соц сетей появились. Но меня всё-таки особо убили ВИП-пользователи платные :D :D :D

 

Девочки, у кого-нибудь ещё в профиле периодически пропадают линеечки, а потом появляются?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не видела что пропадает линеечка,но вот почему ни у кого нет линеечки "предупреждения", а у меня есть?

Так а где ты нажимала, чтобы статус поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я внизу вижу, что нас Женька читает.

Ну как тебе новый интерфейс?

 

Sagita, я меняла тебе статус, самой себе нельзя ))))))))

Линеечка предупреждения есть только у самой себя, чтобы только ты видела, это видимо нам модеры будут выговоры так выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все увидели что фотки теперь сразу в сообщении можно вставлять? Без всяких радикалов?

 

Bobrichok,она еще не дочитала до твоего сообщения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ух ты....сколько всего новенького, ну чисто эстетически мне нравится как обновили сайт, а вот с удобством пока так себе, надеюсь дело привычки :girl_wacko:

Свитнес, фотки просто волшебные, красиво очень и оригинально, в стиле Лолиты :class:

Зайчик, я тебе еще не ответила, с мужем все вроде наладилось, ттт, он говорит, что сам не понимает, что это такое было, что очень резко его накрыло пониманием того, что он делает и какие будут последствия и очень мне благодарен, что я ее просто так не выставила из дома. Теперь все мысли о том, чтобы больше такое никогда не повторилось.

Бобричек, график что надо, а ты прям в этом цикле планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,подожди.А статус это где? Я чего то не догоняю. Я думала статус это вот "зашла на огонек" "завязала знакомстава "и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я всегда захожу на БП, с телефона через оперу, я сейчас нифига не понимаю на сайте, это ужас просто :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,да уж, с телефона замахаешься разбираться что к чему)))

 

Надобавляла вас в друзья.Bobrichok, тебя в скайпе добавила, не пугайся, как увидишь кого то нового)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вип статус это они сильно придумали. Надеюсь ни кто не додумается покупать эту хрень, да потом еще и продлять ее периодически.

Пойду с линейкой поразбираюсь.

Все забыли про детей, теперь обсуждаем только новый форум :Crazy:

Sweetness, фотографии очень здоровские!

Птичка, слава Богу с мужем все наладилось! Как Лизонька поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка84, планируем, но как получится, сама понимаешь. Причем если заБ, то можно будет точно проверять теорию xy-хромосом, ПА совершенно нечаянно получился в день О, когда я уже потеряла всякую надежду на овульку. Представляешь, всегда О на 14ДЦ, а тут вдруг на 18. Правильно здесь в статье на сайте было написано, что если пытаешься выловить О, то она будет прятаться от тебя.

С мужем, слава богу, что разобрались, теперь закрепляйте примирение братиком для Лизаветы.

Sagita, там теперь в профиле справа появилось что-то типа статуса, у нас у всех стоит нейтрально. Его цвет меняется в зависимости от того как оценили твои сообщения. Видишь под сообщениями зелёная и красная стрелочка, ну вот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floret, Лизенок растет, периодически очень быстро мне что-то говорит с выпросительно интонацией, не знаю что и ответить ей, что-то спрашивает, а что именно не понимаю, как-то имела неосторожность сказать ей "конечно, доченька" она прямой наводкой паошла в прихожую и вывалила все из моей сумки в поисках блеска для губ, так что очень опасно так разрешать не понимая что надо :D вы как? как сына? про титю вспоминает? моя до сих пор ради прикола просит, посмотрит на нее и начинает хихикать))))

 

Bobrichok, да уж, про мужа это была жесть, я думала, что моя психика этого не выдержит, но оказывается мы сильнее, чем себе кажемся! Мы подумываем о втором, ну капельку позже, очень муж сына хочет, но тут уж как Бог даст :sorry: да и хотела по врачам пройтись, анализами позаниматься, надеюсь к лету созреем)))) хотя я прям мечтала с пузиком летом походить, а глубокой осенью родить)))) Родька болтает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня почему-то линеечка с 2-мя фотками не вставляется в подпись, обидно((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вместо линеек в профили - коды

Птичка84,приветик, дорогая! Слава Богу, что все налаживается у вас ;) Молодцы, что собираетесь за вторым малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала...мы тут прям как блондинки "умные", все втупляют))))

Теперь у меня будут только скобки, смайлы ваще неудобные...(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня вчера так было, сегодня уже картинки видно , наверно скоро все наладится

Птичка84, :D молодец Лизуня , так что, мамочка, будь внимательна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка, у нас все хорошо. Растем, развиваемся. Сейчас переселяем Данила из нашей кровати, приучаем его спать в своей кровати и в своей комнате. Сегодня вот до 5ти утра уже там спал. Титю особо не вспоминает, хотя бывает заглянет, скажет ням ням и посмеется ))

Мы тоже хотим 2ю лялю. Если получится, то будем очень рады.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да не то слово внимательна, сплошной подвох)))

floret, оооо как нам с кровати выселить, не знаю даже, а вы как начинали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Родион вот что говорил, то и говорит (((( Ничего нового. А про пузико летом - это ты прям мои мысли читаешь. А ещё я просто не хочу зимой - 27 опять с животом ходить. И так тяжело, а ещё одежда тёплая тяжёлая.

 

Про кроватку: даааааа, у всех детей свои проблемы. Вот наш никогда с нами и не спал, а с года так вообще в своей отдельной комнате спит. Зато мы ни фига есть не хотим, аааааа :girl_cray:

 

Оооооо, пока никто не ответил можно ходить по сообщениям и зелёные стрелочки ставить. А то вдруг какая-нибудь завистливая козявка из другой темы придёт и будет нам статус портить. Поставила же какая-то зараза красную стрелочку Насте. Хотя может кто нечаянно промахнулся...

 

А кто-нибудь знает что такое календарь ожидания? Справа есть колонка.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот это изменения! Я тоже все время с телефона захожу, вообще ничего не понятно! Надо будет вечером с компа зайти, разобраться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как ни гляну, так мы с тобой читаем нашу тему :D

сейчас буду Серегу спать укладывать :P

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка, мы начали с того, что везде в книжках и мультиках показывали, что все спят в своих кроватках. Еще у нас лего из серрии винни пух, там в комплекте прилагается кроватка винни пуха. Вот построим домик и укладываем винни спать, и я все время говорю, что винни большой и спит в своей кровати. Потом долго говорили, что купим Данилу кровать и он будет там спать. Потом поехали покупать, привезли, вместе с папой ее собирали. Ну и начали укладывать. Первую ночь он до 2х проспал в ней, потом до 3х, ну и сегодня вот до 5ти. Днем тоже укладываю в детской, спит вообще хорошо. ТТТ.

Bobrichok, мы почему-то тоже стали плохо кушать :( Ни обеда, ни завтрака толком вообще. Календарь ожидания я думаю, это у кого задержка и нет положительного теста на Б. Типа ждут заветных //.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кошмар - прав у меня нет, чтобы добавлять сообщения :Laie_:

 

Bobrichok, а чего ты сразу ругаешься - "зараза". Я на стрелочки щелкала в сообщении внизу страницы, думала, что это " в начало" и "в конец", может я Switness и поставила -1 :sorry: Так что пардоньте :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...