Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Всё, капусту - в САД :bat:

Короче, пусть идет, откуда пришла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, спасибо!

taninchen, с семёрочкой!

 

Ксю2010,MOROZOVNA, спасибо, девочки!

Рыженькая :), спасибо! Вас тоже с даткой! И пусть ремонт пройдёт быстро и бесследно!

Mozg, не волнуйся и жди! Будет болтать - не остановишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Уже новый домик,а я все пропустила.Всех у кого минидатки-поздравляю!!!Нам скоро уже семь месяцев даже не успела заметить как время пролетело.Мы едим пока из овощей-картошку,цв.капусту,морковь и капусту.Еще творожок по 30гр.,яблоко,банан и чернослив.Скоро начнем кашки пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,вверху твой ник со стрелкой,на стрелку нажми и выбери Настройки,там с боку будет Изменить подпись-и туда вставляешь код линеечки.

спасибо, я пока разобралась!!! Боюсь, что если захочу поменять линеечку, опять запутаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, не переживай, наболтается еще, потом не остановишь))))

{Рыся},Inset, конечно не осознанно, просто умиляет же когда в точку попадает, приятно и очень хочется услышать "мама" , я уже столько лет мечтаю об этом :love:

у нас перед сном ночным такой балдежь начинается :JC_goody::cool: , долбежка ногами, прыжки по кровати, покатушки, хахатушки, жду когда набесится и начинаю усыплять, потом начинается вертение с одного бока на другой, и вообще уже который день засыпает на боку, сам поворачивается на бочок и засыпает, так прикольно))

 

MIROCHK@,а как называется коляска?

 

Девочки, а как теперь можно у себы в профиле линеечку изменять, не могу ссылку добавить про зубки :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,меня уже 13й год мама называют, но очень очень хочу услышать мама от этого ангелочка. Она когда плачет там звуки издает, так прямо мама проскакивает, но все это неосознанно.

Мы учимся махать на прощание, машем "от плеча" всей ручонкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фффух, наконец-то разобралась как линеечку сделать... вот все никак не привыкну я к новому облику сайта :-(((((((((((

блин, девченки, у меня отит начался!!! ну так ухо разболелось, пипец!!! дотронуться невозможно...

вчера я решила уложить дочу без укачивания - вышло ровно 1,5 часа :-( долго. причем она явно спать хотела, просто не могла уснуть вот так.... даже не знаю, хорошо ли ее так мучить, на руках, даже без покачивания, а просто на руках она засыпает за пол часика....

Ой, девочки, а мы сели в 6,5 месяцев. и сидит она у нас уверенно не заваливается. приходила П прививку ставить и сказала, что сидим мы хорошо и можно ей сидеть,д аже если сама не садится. главное подушками не обкладывать - как завалится -пусть валяется, т.е. не заставлять ее сидеть

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня тоже всегда на бок заваливается, я бы сказава в основном на правый... С какого положения я бы его не положила в кроватку :-)

По поводу разговоров: у меня только эээээээээ говорит с разной интонацией когда ко мне обращается... А когда сам с собой то что-то там произносит как певцы когда губы разминают :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас очень интересные беседы сама с собой ведет, татата, тьтьтьть, тятятя и голосок при этом такой нежный. Всю ночь сегодня плакала, только титя как лучший друг помогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,Richi (Наталья), да кстати, сам с собой прям перлы выдает, особенно когда положить его на пол и игрушки -собачки дать, он прям довоооольный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и голосок при этом такой нежный.

а у моего интонация в основном такая, как когда говорят: О, КААААКАААААЯЯЯЯЯ!!! Как бы преувеличенно удивляются что ли...:-)

 

Ой, что открыла! Теперь можно только кусочек цитировать, а не выеживаться, стирая ненужное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,а ты не пробывала положить и лечь рядои ?

у меня Игорь в ночь чаще в кроватке засыпает, снекоторой доликой криков канешно(и в первый дневной сон тож), но если его присисивать-то есть титку в зубы и рядом лежать он щас засыпает тихо и мирно.

Игорь начал открыват двери шкафов в стенке...а так же выдвигать ящики стола моего)))

он у меня чет там грит типа-татата и все в таком роде))ата-во)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Игорь в ночь чаще в кроватке засыпает, снекоторой доликой криков канешно(и в первый дневной сон тож),

А как ты его усыпляешь в кроватке? Поделись опытом. Хочу тоже хотя в дневной сон приучить спать в кроватке, но как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'{Рыся}' timestamp='1328594261' post='6650088']

Listick,а ты не пробывала положить и лечь рядои ?

пробовала, она поест, потом ворочится начинает, потом кувыркаться, потом опять грудь ищет и вот именно так полтора часа :-))))))))))), а если на руках держать, то такого нет :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нарыла, расскажи другому)))

Richi (Наталья), а что там не видно еще зубок режущихся? Мы тоже плохо спим, триста восемьдесят пять раз проснется, особенно под утро(( и раньше в 9,30 вставала, а теперь в 7,30, часов с 5 очень плохо спит, так спит у меня на боку, а вчера так смешно, засыпала на ночь, я от нее уже отодвинулась, а она придвинулась, голову на меня положила ногу на меня закинула))) типа мамка не уйдешь :Crazy:

Listick, где ж ты так простудила ухо. Доча отдельно спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нарыла, расскажи другому)))

выделяешь часть текста в сообщении и нажимаешь кнопку Обратиться. Так можно несколько раз делать... лепота!

 

Кстати, у меня была поначалу такая фигня: если ко мне кто-то обращался, то на почту приходило сообщение... За день ящик оказался засра... Короче, в настройках надо галку снять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала, она поест, потом ворочится начинает, потом кувыркаться, потом опять грудь ищет и вот именно так полтора часа :-))))))))))), а если на руках держать, то такого нет

ага,у нас такой период тож был-а щас вот засыпает хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лепота!

проверка связи)))

 

мммммм точняк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряныча вчера снимала))а еще фотки в профиле есть(там где графики они теперь)))

 

а это Света в том же возрасте-лето жара)))эх!!!!!!!!! Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот у тебя детки молодцы! :flower:

BonneyR, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},шустрики такие ребятишки, а Игорек так прикольно ползает))))

 

Richi (Наталья), у тебя на линеечке Ксюшка такая балдежная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, непривычно ей конечно так. Наш вот привык с нами спать, один просыпается, вошкается, канючит.

раньше в 9,30 вставала, а теперь в 7,30

А во сколько ложитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ромчику понравилось кино, приполз на брюшке только первые звуки услышал:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ой, кое как нашла вас Июлятки! Я все также выступаю в роли тихого читателя, пишу очень редко, все чаще когда возникают вопросы. Так и сейчас! Подскажите кто как делает. Вводила овощное пюре, есть отказывается. Я его всегда подогревала, но все равно 2-3 ложки и аж рвотный рефлекс у него начинается , не стала мучить ребенка. Незнаю что теперь делать, пробовать вводить фруктовое??? А его надо подогревать??? Первый прикорм был у нас кашки ( по совету П, т.к. вес маленький), едим уже их с удовольствием, а вот овощи есть отказываемся. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар сладкий, у нас по началу тоже давился вощным пюре.

Может густоватое? Я начала немного водой разводить, что б вообще жиденькое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...