Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MIROCHK@, и я что то колясочку не вижу :sorry:

я еле отыскала в графиках ее:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ааааааааа.....в графиках :D пошла пошукаю :D

 

MIROCHK@, посмотрела, хорошенькая колясочка, фирма жотем да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,Svetochek1983,elenaobychnaya,Дилетантка,MOROZOVNA,Cemeron,o4arovashka,MeCHta1312, спасибо, девочки! :reverans:

IGosteva,нашей невесте Ладочке и всей её семье отдельное спасибо! Нам очень-очень приятно! :reverans::):love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересны психологические замуты:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ а как коляска называется?

Жэтем Лондон

MIROCHK@, главное, чтобы тт не было! проходите сопельки скорей! :heart:

спасибо держимся пока :girl_in_love_2:Cemeron, Ксюш мы тоже чутко спим, а вообще у меня терпения не хватает долго укачивать, это у нас папа любитель качать я ссылаюсь на то что он спать еще не хочет прихожу ребенок готов папаня укачал :D

Svetochek1983, А вы какую приобрели? мы то эту взяли для поездок,чтоб багажник не засоряла))

MeCHta1312, Ага она самая, подруга посоветовала но уних париж модель синяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мы взяли книжкой которая складывается Britax B Smart

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Ну у вас крутая, дорогая, у нас просто на каждый день Пег-Перего она тоже книжка и тяжелей а эта так трость 7 кг для переездов.

Мне понравилось что у нее капюшон низко опускается не во всех колясках так а это важно если ребенок спит на улице, и солнце, ну по крайней мере мне важно ) Да и цена понравилась,не дорого.

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, нам тоже наверно надо и трость тоже, но думаю покупать не будем, а в принципе потом посмотрим есть ли необходимость :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,Nakabyaka,спасибо)

У меня теперь и на морепродукты, и на Египет стойкая аллергия

вот вот, я узнала о своей Б в тайланде, и тоже нажрамшись там морских гадов, теперь беее мидии, вот к суши вроде прошла нелюбовь, в тай я еще не хочу, ну разве что на острова куда нибудь, на песочек...

 

Cemeron,вино белое полусухое, вкусненькое такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, и я хочу винца. На пол годика позволю себе)))) Надо еще тортик будет сделать, надо ж порадовать себя тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Ну да там посмотрите если нужна она вам

Олечка такая кнопка симпампулька :)

@ксинья мамочка, Nakabyaka, А я если представляется возможность в гостях или еще где не отказываю себе винца там испить :Crazy: ну не бутылками конечно, а так пару глоточков)) у мужа иногда пивко потягиваю если покупает себе, пару глоточков и все думаю вреда не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,Oksana_T., с семёрочкой мальчишек!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Svetochek1983, ой а я теперь как обезьяна в анекдоте меж двух колясок разрываюсь и не знаю какую выбрать. Больше склоняюсь к айку плуто 11, но и одновременно очень понравилась пег перего си комплето :girl_wacko: отзывы такие противоречивые..одинаково и хороших и плохих

@ксинья мамочка, Nakabyaka, хи-хи. а я сама дома ролы намутила и с дочей налопались..пол ночи потом рвало и до конца беременности на рис, рыбу. соевый соус и имбирь смотреть не могла :D , сейчас рыбу ем, а вот воспоминания о том дне до сих пор тошноту вызывают :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помню кто то боролся и борется с аллергией у малыша у нас щека просто малиновая. :this_1: что делать. девочки у кого к аллергии склонны малыши вы сидите на строгой диете? не знаю куда бежать и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, бери ту что удобней и полегче и как я писала для меня большую роль играет капюшон не знаю почему..

Inset, дай финестил или что нить противоаллергическое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,а у нас тож щеки красные-просто красные без всяких прыщей ия вижу что эт не алергия-во первых при употреблении финистила эт не прошло(ну эт не во первых а в том числе))),во-вторых алергия выглядит не так(терь я это точно знаю),в-третих-мы щеки заморозили на улице.да и вообще-щеки покраснели при включении отопления дома.и у Светы тож такие были.воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы боремся. Диета да, помогает. Но не сразу. Курицу исключи, молоко, если ешь. Сливочное масло, орехи, семечки, копчености, колбасы, сосиски, красные фрукты, икра, морепродукты, экзотику всяческую. Из пшеничной муки высшего сорта минимум продуктов, лучше исключить, выпечку, печеньки. Из муки второго сорта и с отрубями можно. Из фруктов вообще только зеленые яблоки и груши, бананы чуток, не увлекаться. Вместо сахара фруктоза. Сыр несоленый. Рыбу нам запретили любую. Но у нас еще кошка, мы пока не трогали ее, хотя опасаюсь конечно.

П.с. Фенистил нам не помог никак вообще. Сейчас гормональной мазью стала мазать, лучше стало. А капельки зиртек.

MIROCHK@, я бы тоже позволила, но мы никуда сейчас не ходим, а спецом покупать не будешь)))

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,скажи а что ты готовишь себе? строго соблюдаешь диету? и все равно аллергия есть?

{Рыся}, судя по тому как набухла щека где краснота это аллергия , а так хочется верить в мороз :Crazy: посмотрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал сайт виснуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,почему интересно? может всякие рассылки мешают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,а у меня нормально.но некоторые девочки тож жалуются что подвисает.

раньше тож форум не мало весил-линеечки оч много съедают.

Inset, у нас вот такие-тут не плохо видно какие они у нас красные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,а у меня нормально.но некоторые девочки тож жалуются что подвисает.

раньше тож форум не мало весил-линеечки оч много съедают.

Inset, у нас вот такие-тут не плохо видно какие они у нас красные

Ссылки скрыты.

Я кстати тоже заметила на этом фото у Игорька диатез, когда ты в первый раз выставила. Ты что то села или на прикорм? У нас на ура пошла морковь. Похуже тыква. Больше ничего не вводила, один раз после обеденного сна пюрешка, затем сися.

 

Helena33,почему интересно? может всякие рассылки мешают?

Не знаю.... Вроде писала утром сюда, после обеда зашла-хотела что то добавить, а мне пишет: Вас нет в группе. Сейчас вот снова могу писать. Пока разберешься. Тяжело привыкать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'{Рыся}' timestamp='1328594261' post='6650088']

Listick,а ты не пробывала положить и лечь рядои ?

пробовала, она поест, потом ворочится начинает, потом кувыркаться, потом опять грудь ищет и вот именно так полтора часа :-))))))))))), а если на руках держать, то такого нет :bye2:

Это прям как про мою,только мне тяжело ее укачивать на руках,поэтому укладываю ее лежа рядом,по 40-90 минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,скажи а что ты готовишь себе? строго соблюдаешь диету? и все равно аллергия есть?

Я нарушаю конечно диету. Вот пока соблюдала, он начал очищаться, почти все прошло, пока на НГ я не нажралась всякой ерунды. Но я вот например ела во всю курицу и рыбу, а врач сказал ни-ни. И ребенку до 3-х лет желательно рыбу не предлагать. Если не хочешь мазями его лечить, то из безвредного энтеросгель 2 раза по чайной ложке в день. Хотя это конечно миссия еще та! Я своему пол ложки максимум могу впихнуть)))) А еще он мне пить сказал по пол таблеточки Зиртека. У меня аллергия на пыль, так он сообщил, что мало того, что аллергия передается по наследству, т.е. у дитенка тоже наверняка на пыль есть, так еще в моей крови антитела (если я правильно выражаюсь), мне ничего, я толстая, а вот ему с молоком передается, двойной удар получается. А! Ну еще увлажнять кожу постоянно, Бипантеном тем же.

Я ем мясо, свинину, запекаю ее в духовке, либо суп варю из нее, хотя бульены крепкие мясные тоже нельзя, но я плюнула. Гарнир: рис, гречка, макароны (нечасто), картошку вымачиваю. Ем огурцы, хотя тоже спорный продукт. Зелень в неограниченных кол-вах, яблоки зеленые, груши, чернослив, редко виноград и бананы. Капусту любую можно. Тушу с мясом иногда. Кабачки, патиссоны, все белое и зеленое, кроме фейхоа)))))) Нашего так разукрасило! Пеку дрожжевые оладьи без яиц с фруктозой. Сегодня вот сырников сварила))) Пью много воды. Нельзя, чтоб запоры были, ни у тебя, ни у ребенка. А еще доктор сказал, что не обязательно на еду может быть аллергия, если на щечке, то нужно поискать, может с чем-то контактировал. Например, может у тебя об зимний комбез трется или порошок не подходит, или кто-то курит, или на твою косметику или духи... Как-то так...

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я пришла к выводу что это в общем-то просто так-финистил нам эти щеки не убрал, они усиливают свое краснение после улицы и после сна(особенно та щека на которой спал), при вводе прикорма щеки не усилились-какие были такие и остались...может я безответственная-но я забила. свой рацион я тоже корректировала-думала сначала вдруг я что-то не то ем. все мало-малски алергенное убирала-шоколад,молоко(ну молоко я давно убрала -еще в месяц),всякие-накие гадости...а результат тот же...ну в общем забила я.

щас и у Светы щеки красноватые-мыж дома не сидим, хоть через день-два гуляем. а там все таки не -5 градусов, а около 15...

 

кстати про сон и все такое-по теории сна-дети привыкают к новому порядку за 4 дня,если 4 дня продержаться то дальше проще.это я про варианты укладывания. вы что же хотите чтобы все сразу было?если вы полгода ребенка на руках качали, то хотите чтобы он за 2 дня научился по-новому засыпат...так не бывает.

 

и кстати... может я бы и пошла что-то к кому то лечит-но унас нету ни алергологов ни каких-бы то ни было анализов-все в другом городе до которого еще доехать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...