Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Рекомендованные сообщения

Девочки, я понимаю у всех эта проблема уже миновала, а нас она только коснулась. Ребенок встает в кровати, когда я его укладываю. 12-тый час, спать хочет, но встает. Падает. При мне три раза саданулся - в крик, снова ползет, снова падает. Уложить не могу. Истерика. Снова встает, снова падает - крик, плач. Что это за пиз=-ц?!!! Я в бешенстве! Его что, пеленать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мммм...нас такое пока что минуло-в таком ключе.ну возьми на ручки и поноси чуток, или сядь рядом подержи-попой(хотя я так понимаю что это вызывает истерику) значит на ручки-врятли это долго будет так. может что-то беспокоит?животик-зубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не-а, не беспокоит. Вот хочется ему и все. Недавно научился, вот и балдеет. Фух... еле уложила. Две шишки на лбу, синяк, час истерики, парочка миллионов сдохших нервных клеток. Вроде спит... Папа на рыбалке, все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  у на так было, я забирала к себе спать, потом опять к кроватке приучала, и сейчас так бывает, я сиську в зубы, засыпает на руках и в кроватку

А я нарезала клубнику, банан, апельсин, сверху мороженое и шоколадом тертым посыпала)) вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, все бы хорошо, если б я спать ложилась, а то мне самое время работать начинается... Надо успокоительного купить, я псих ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, толи еще будет!!!!!!!

все эти детские психи щас по сравнению с будущими-цветочки.

 

ща че-сиську в зубы и ре обычно доволен,или положил рядом-успокоился,на ручки взял-счастлив.а после 2 такие действа уже не катят....

 

не спится ж мне ж блин-чай в 3 ночи пью...Игорьпроснулся через час после кормежкии и присосиваться не желал и спать отдельно...после некоторого времени ора и моих нервничей встал муж спросив-"кого дриссеруешь щас?" попытался укачать-присосить....я в это время сходила в туалет,попила водички,успокоилась ,плюнула и забрала Игоря под бок. мы быстренько ссосили титьку и заснули...все!!!кроме меня!!!а я заснуть не смогла-час пролежала,ерь чай пью и собираюсь снова спать.

 

а это в блоге одном нарыла:

 

1. У вас бывают стадии: «Слегка не выспалась» —нормальная ночь; «Жутко не выспалась» — так себе ночь;

и «Кто спал? Я спал?» — вы готовы спать стоя, сидя и уже подыскиваете себе «теплое местечко» поближе к Сибирскому тракту;

2. В магазине вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей;

3. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления

ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать ваши умения;

4. Это раньше у вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т.д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет;

5. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварцнеггер;

6. Это вы, гуляя с коляской, без макияжа, можете услышать: «Понарожают тут, сопли зеленые, давно ли сама пешком под стол ходила, а ужо вон че, коляску катит»;

7. Ассортименту игрушек в вашем доме мог бы позавидовать крупный магазин детских товаров;

8. Вам не нужно ехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню — она есть у вас дома (даже 2 или 3) в виде горы неглаженного белья (в основном, детского) и немытой посуды в раковине. Причем, сколько бы вы не гладили и не мыли, «башня» всегда на месте;

9. К пункту 8 — если у вас внезапно исчезла домашняя

Эйфелева башня и вообще квартира девственно чиста, значит, у вас сломался компьютер или внезапно кончились деньги в Интернете;

10. Вы разбираетесь в детских колясках, автокреслах и прочих детских«причиндалах» лучше самого производителя;

11. Вы можете защитить докторскую диссертацию на тему

«Детские какашки: как, когда и сколько?»;

12. На ежедневные личные санитарно-гигиенические процедуры вам хватает ровно 4 минут 52 сек., а вашей оперативности в целом позавидует самый шустрый пожарный;

13. Вам очень хочется сладкого, мучного, жирного, в меру алкогольного, в общем, нормальной еды, а не гречки с отварной говядиной;

14. Вы безмерно благодарны создателям подгузников, развивающего коврика, мобиля, манежа, прыгунков-ходунков и прочих достижений современного прогресса. Только благодаря им вы еще пребываете в трезвом уме и пока еще достаточно полной памяти;

 

пункт №2 прикольнул)))))))))как дочку родила-так частенько замечала за собой,что катаю туда-сюда тележку в магазине))до песен не доходило))))))))

ну и первый пункт-точно про меня))))))))))))))))))))точно 3 стадии всегда-"не выспалась","жутко не выспалась", "а я спала?" я так всегда определяю))))))))

ну и про 6-так не говорят, но недавно на меня ТАК смотрела пожилая пара в маршрутке когда я в одиночестве сидела с двумя детьми))и спрашивают-это оба ваши)))я грю -да)))ну я не стала говорить что возраст для детей у меня самый подходящий и всё вовремя))

ну 13 пункт нам уже не оч актуален))

а 14 - эт да,особенно подгузники спасают)))))

 

пора нам баннер менять на летний....

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова встает, снова падает - крик, плач. Что это за пиз=-ц?!!! Я в бешенстве! Его что, пеленать?

у нас вчера такое началось... помню у племянника тоже было. это они перед сном "калибровку" устраивают. равновесие проверяют перед сном. мой вчера по кровати поползал, повставал, больше никуда не пускала, потом титьку и спать... видимо надо дать пар выпустить...

пора нам баннер менять на летний....

нам пора в новую тему переезжать "лето встречаем-день рожденья отмечаем" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему можно перееименовать-толи модераторы толи надо супермодераторов просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  какая сегодня у тебя стадия невысыпания?)))

 

BonneyR,  я примерно так же хотела назвать тему)) "Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, жутко не выпсалась)))))))))но бывало и хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Папа на рыбалке, все хорошо...

молодца!!! А у нас участок купил и сейчас что ни вечер, то надо съездить ему туда, то периметр померить, то посмотреть где скважину рыть, то прикинуть высоту забора. Вот что только не выдумает чтоб дома не сидеть.

 

и мы теперь официально ходим т.е. не ползаем уже вообще, перешли в разряд прямоходящих)))

молодец Илюшка, нечего коленки истирать, не царское это дело.

А наша пышечка не спешит сама ходить, за диван держится бегом бежит, а сама никак, но ничего всему свое время и мы пойдем только чуток позже. Да и мы помладше.

 

Девочки, я понимаю у всех эта проблема уже миновала, а нас она только коснулась. Ребенок встает в кровати, когда я его укладываю. 12-тый час, спать хочет, но встает. Падает.

у нас вообще свою кроватку не признает, только с нами и все. Сейчас её вообще уложила на Юлину кровать (она у нас в другую комнату переехала мы ей диван туда купили а кровать здесь осталась у Ксюхи сейчас в комнате 2 кровати кроватка и кровать!!!!) Думаю может тогда приучать её просто на кровати спать, обложить вокруг подушками да одеялами на полу пусть валится

 

тему можно перееименовать-толи модераторы толи надо супермодераторов просить

новую надо открыть и все.

 

по просьбам переезжаем в новый летний домик.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35122-leto-veselo-vstrechaem-godik-***-otmechaem/

 

"Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем))

может так назвать????? Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подруга сказала пока грудью постоянно кормишь нормально гормоны влечения не вырабатываются.

вот уж не знаю. у меня вырабатываются сильнее чем когда-либо :D

помогли свечки?

MeCHta1312, как там дела с зефиром? я кстати тоже хочу)))) сегодня и куплю! :D я люблю, чтоб немножко обветренный был. и остановиться всегда сложно, когда его употребляю.

что-то пропустила, а чего кровь то брали Камиллочке?

после похода в марте к неврологу, она нам прописала. завтра пойдем повторно.

Мы тоже теперь едим все без блендера, так жуем.

а мяско?

или на расстоянии грю-нельзя и делаю движение к нему, он со смехом удирает)))

ага ))так же)))

 

Мы сегодня вообще в 6 встали))) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детенышей безопасно (в количестве 2-3 капли на одежду).

это как надо сделать то? на руках размазать, а потом на одежду? ))

мы с собой домашнюю еду еще с собой берем в стерильной баночке, еще банан, баранки и чай..пару ложек и 4 л воды чтоб ручки мыть..гору влажных и сухих салфеток.

во даете!!! молодцы! палатка супер!

просто он руки со рта вообще не вынимает и ему хватает секундного моего замешательства чтоб сунуть руку в рот

у нас это проблема. руки всегда во рту и все что в руки попадает.

 

девочки, и главное, что и ножку в обуви сразу в рот тянет на улице((( вчера уже успела грязную облизать((( как с этим бороться?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, девчонки! мы давненько сюда не заходили, так как приболели. Сначала сопли лились рекой неделю, потом молочница,потом температура 39-39.5 3 дня, потом опять молочница появилась (может не долечили первый раз), а сейчас нас вообще обсыпало и врач ставит на подозрение краснуху или аллергию. От сидения дома с моим маленьким больным капризулей уже крыша едет! Зато мы научились спать днем без подгуза и писать после сна в горшок =)

Девчонки, ваши детки очень капризные? Мой так чуть ли не в истерике бьется, если ему не даю то, что он хочет (мамину книжку, телефон и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку закрываем и встречаемся в нашем новом летнем домике http://www.babyplan.ru/forums/topic/35122-leto-veselo-vstrechaem-godik-***-otmechaem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...