Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

кто то говорил что кашки если самим делать, они обедненные, ну тоесть не достаточно витаминизированные

лично я слышу это от всех врачей и т.д. и про пюре тоже

но что то как-то все равно болит сильно

ну так сразу то не пройдет. даже чуть-чуть лучше после отипакса не становится??

а мы ложимся в 21:00-21:30, встаем в 06:30....

а вы не вставайте)))) спите дальше)))

Столько морковки съесть, сразу мулатом станет

100 или 70 -если нам 7 мес? =))))

Richi (Наталья), так вроде почти у всех так и лезут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей и Ярослав поздравляем вас с очередным мини юбилеем!!!!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T.,

Сколько Ярославушка уже умеет!!! Поздравляем с 7!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем гречневую, овсянку с яблоком распробовали вот вчера, на очереди пшеничная Беби

да? тоесть ты глютеновые уже ввела? а мы все гречку, рис и кукуруза.... а по сколько кушаете? мы едим два раза 100 и 50

 

а вы не вставайте)))) спите дальше)))

ага, попробуй не встань :-))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., как много вы уже умеете!!! молодцы!!! с семерочкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы что, все каши сами делаете??!! а я вот Беби покупаю, кто то говорил что кашки если самим делать, они обедненные, ну тоесть не достаточно витаминизированные

я делала гречку сама. в начале на кофемолке, а затем несколько минут варила. Если заваривать, то она сырая получается. А вот покупную заваривать и она готова. Вопрос где настоящая гречка? Или в покупной шелуха измельченная? Да и не понравилась мне на вкус покупная. Вкус пыли был. Нах такую ребенку давать?!

 

Oksana_T., С семерочкой :flower:

Оксинья мамочка и вас тоже с семерочкой :flower:

ух ты так уже скоро с годиками поздравлять будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, С Семерочкой Матвейку!!!!!!!! :flower::)

______________________________

 

Хм. а как удалить свое сообщение?

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кстати за покупные каши подумать, Беби значит говорите, а они безмолочные и без сахара?

я купила безмолочные пока, овсяная с яблоком с сахаром в составе, но тоже безмолочная. Молочные каши у этой фирмы тоже есть, но их позже будем вводить.

 

да? тоесть ты глютеновые уже ввела? а мы все гречку, рис и кукуруза.... а по сколько кушаете? мы едим два раза 100 и 50

не-не, мы также: и гречку, и рисовую - все безмолочные, разбавляю своим молоком, чтобы вкуснее было. Сьедаем зараз 150-180мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka а зачем чай даешь?</p>

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а я думала что овсянка - глютеновая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряныча вчера снимала))а еще фотки в профиле есть(там где графики они теперь)))

 

а это Света в том же возрасте-лето жара)))эх!!!!!!!!!

 

Детки молодцы! Светуля такой пухляшечкой была :D

 

Камилла нифига так не ползает еще и не садится, но по лягушачьи уже давным-давно (((

Не переживай! Даник тоже скакал скакал, а в один прекрасный день он встал на четверееньки и пополз, дополз до дивана и встал, ухватился за диван и пошел, а теперь закидывает ножку на диван и пытается залезть..думаю скоро залезет :Crazy:

 

 

А мы сегодня на горшке пописали и даже покакали аккуратненько, ползуны чистые! Я так рада, я так рада! Сажу ее на горшок уже 3-ий день, сначала плакала и хваталась за меня, чтобы встать, вчера вот уже спокойно сидела, а сегодня и дела нужные в него сделала!

Ой так зорово! Поздравляем!!! А мы лентяи, когда вспоминаю то тогда сажаю, Даньке горшок тоже не очень то нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сайт поттупливать стал

мне сейчас вот не ответить "обратиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., @ксинья мамочка, С 7 месяцами мальчишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерон, ну фиг знает..... нам как сказала П я так и даю.... потому как там еще дополнительные витамины и пребиотики - полезно для желудка. плюс на своем молочке, а если его кипятить - то все пользительные вещества распадаются... ну и да... проще оно, конечно с покупнымы то... можно, конечно попробовать еще и самой сварить и потом молоком разбавить... не знаю, может и стоит заморочится... хотя мой неудачный опыт с самостоятельно приготовленным кабачком говорит мне о том, что не стоит экспериментировать

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312 а мы то на четвереньках уже давным-давно и так и застряли. только вот неожиданно недавно перевороты начались в обе стороны ( а раньше только в одну) и именно так, как будто она с рождения это сразу и умела)

 

хм...и не отредактировать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312 а мы то на четвереньках уже давным-давно и так и застряли. только вот неожиданно недавно перевороты начались в обе стороны ( а раньше только в одну) и именно так, как будто она с рождения это сразу и умела)

 

хм...и не отредактировать нормально

да, что-то фигня какая-то, подвисает и не обратится и не отредактировать :-(((

 

MeCHta1312 а мы то на четвереньках уже давным-давно и так и застряли. только вот неожиданно недавно перевороты начались в обе стороны ( а раньше только в одну) и именно так, как будто она с рождения это сразу и умела)

 

хм...и не отредактировать нормально

я тут тебе случайно 5 звездочек поставила... не знаю что это значит!!!!!!11111 :flower: надеюсь, ничего плохого, если что извини!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Дорогой Ярослав и мамочка Оксаночка!!! Поздравляем вас с семёрочкой!!! Весёлого вам праздничка!

Ссылки скрыты.

Вы такие молодцы, столько всего умеете уже! Так держать!!! Приветики также папе и брату!

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,да)))Света пухлячка по сравнению с Игорем...

Cemeron, со Светой было так же как и с Игорем-мы занимались немного-то есть когда массаж делала ставила ее на корачки и назад сажала(ну на икры получается), несколко раз в день за ручки поднимал до сидя и опускала.но Света еще и в коляске тренировалась-в ней она села намного раньше-она там на один локоть опиралась, другой рукой за край хваталась и щитай сидела смотрела на мир))) а потом просто раз и села задним ходом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick про какие такие ты звездочки? =)

 

Что за фигня(((( ничего не написать нормально(((

 

{Рыся} понятно. я так тоже делаю. но эффекта пока нет)

 

Мне сообщение свое не отредактировать, так что пишу одно за другим

 

хм...вот оно что...)))))

 

оно само)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак надо поменьше за компом сидеть и побольше спать. Сижу читаю, голову поворачиваю-мужик стоит. Бля, как же  я испугалась. сразу мысля, дома кроме меня и дочи нет никто. отворачиваюсь, поворачиваюсь-нет никто.

хм, где смайлики?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

 

очаровашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,теперь сообщения когда одно за другим пишешь-оно само добавляется в предыдущее)))удобно)))

Cemeron,все таки большей частью мне кажется сидение-стояние и тыды зависит не от занятий а от предрасположенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,Oksana_T., мальчикоФФФ зайчикоФФФ с 7 кой!!!

 

o4arovashka, у тебя ужООО глюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} вот как ты ко мне сейчас обратилась))) у меня не получается)

да я уже тоже склоняюсь к тому, что это от предрасположенности. но моя мама про меня нифига не помнит. помнит, что пошла в год с чем-то.

а СВ все твердит-уже должна дочка сидеть! и стоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...