Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

elenaobychnaya, поздравляю с умениями! А как это с живота садиться)) tanibelka, а где фотки то глянуть?

Имею в виду, когда ползет, ножку подгибает под себя и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мой муж тоже интересовался, что за дядядя у нас такой ))))))))) в итоге решили, что это дадада)))))))

ничего себе хорошо так сполз =)

@ксинья мамочка, ой-ой аккуратнее =(((

tanibelka, красивое фото! красивая семья! это вы дома или в студии?

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, MIROCHK@, а у вас линеечки тут видно
это потому что они вставили новые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaitanka, мы днем так засыпаем, пока к бабушке на балкон идем. Тоже только горизонтально положу -рев! хотя и спать хочет, зевает, глазки закрываются. вот так и идем: он полулежа на руках и я иду а-аа=аа-аа. У бабушкиного подъезда засыпает и можно уложить горизонтально =)

Cemeron, я так обновляла линеечку, в настройках

Изменено пользователем Дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

Вчера мы официально сели самостоятельно. Так сидит на ручонку свою опирается и раз убрала и игрушку двумя лапочками взяла и играть давай, как ничего такого и не произошло. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), с даткой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), с семерочкой вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает что ре от перемены рук успокаивается.

вот-вот :)

elenaobychnaya, с новым умением вас!!!

Richi (Наталья), умничка Ксюшка!! поздравляю!!!

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз хочу поднять тему выбора колясок тростей. Присмотрела маркет.yandex.ru/model.xml?modelid=971224&hid=90796

как вам? по отзывам.вроде ничего. Маркет написать английскими буквами.

Жду комментариев, положительных и отрицательных,особенно отрицательных,если таковые будут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Рыженькая :)' timestamp='1328509589' post='6639264]

Ой, как все по новому!!! :mamamia: пойду полазию, поразбираюсь.....

 

А нам сегодня семёрочка!!!!! ;)

Поздравляю! Красота!

ой какое всё новое!!!!

Мы который день без горячей воды и отопления и вечером свет вырубается из-за того, что все обогреватели включают! очень долго аварию устраняют в нашем городе

Рыженькая :), с семерочкой!!!! :flower:

Ну вы блин, как в блокадном Ленинграде. Уже такая редкость мне кажется все эти отключения, а у вас перманентная аварийность какая-то.

Да все такие умные, сами бы поукачивали! Не бери в голову. У меня иногда есть желание метнуть что-нибудь в стену, чтоб разлетелось на тысячи осколков. Представляю все в красках. Потом успокаиваюсь, думаю, все-равно мне убирать потом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а ты ее горизонтально укладываешь? Моя укладывается только вертикально,обнимаю,начинаю покачиваться из стороны в сторону,главное не вертеться,она начинает медитировать и засыпает,или после медитации можно взять на ручки в горизонтальное положение и усыпить до конца,а скандалить в горизонтальном положении начала с 3-х месяцев. Вот....как то так.

не, мы всегда нормально укладывались. я ее держу горизонтально на руках, прыгаю на мячике и пою какую-нить колыбельную... это вчера она выдала что-то.. лежит на руках, выгибается, руками меня щипает и царапает, еще и зубами грудь грызет :-(((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я вообще не укачиваю, укладываю и все, рядом могу постоять, нацеловывать, обнимать, но не на руках. На руках только истерику успокаиваю недолго. Обычно сразу перестает, как возьмешь на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у нас когда такое бывает, включаю свет ,кладу её и играю или выхожу, короче говоря, как будто день настал и нифига спать не пора :D . через пол часика или минут 15 заново начинаю =)

ну и чаще стараюсь делать это лежа с ней вдвоем, а не на руках. иногда тоже психую...

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Рыженькая :)' timestamp='1328509589' post='6639264] Ой, как все по новому!!! :mamamia: пойду полазию, поразбираюсь..... А нам сегодня семёрочка!!!!! ;)

Поздравляем вас с 7 месяцами!!!

вот-вот :)elenaobychnaya, с новым умением вас!!! Richi (Наталья), умничка Ксюшка!! поздравляю!!!

Спасибо!

Мы вчера начали говорить "папа" и собаку называть "ава".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я покормлю дочь и мужу отдаю. С ним она не истерит. Правда муж бастует против этого(в смысле его бесит что я не укачиваю). Пускай не расслабляется. Я зато по ночам с ней :cry:

 

Рыженькая Поздравляю нашего дорогого Илюшеньку с СЕДЬМЫМ месяцем жизни :flower::friend:1266268517_1zhelejjnyjj-tortik.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, норма овощного пюре сколько в день? 50 г или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, норма овощного пюре сколько в день? 50 г или больше?
я даю пока не перестанет есть-ну то есть Игорь показывает что он наелся-рот отворачивает и психует если предлагаю.на нормы не ориентируюсь. а так он у меня съедает за раз 100 гр точно,если не болше(все время забываю замерить) .щас вот пойду кормить и спецом замерию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какое всё новое!!!!

Мы который день без горячей воды и отопления и вечером свет вырубается из-за того, что все обогреватели включают! очень долго аварию устраняют в нашем городе

Рыженькая :), с семерочкой!!!! :flower:

кошмар, бедные вы... в субботу утром -30 было.. как же так без отопления можно, ужас :(((

а у нас наоборот жарит так, что мама не горюй... вот не пойму - вроде после отмены морковки сыпи поубавилось, но вся не ушла - думаю что это потничка наверное.. ночью окно закрыто (в такой дубарь нереально с открытым), так душно к утру становится, он потеет похоже.. седня утром уже ножку начесывал, бедолага.. чешется видать. завтра мужа пойдет к врачу с ним, узнаем потница или нет это у нас..

сегодня массаж начинаем, может с ним сядем по-скорее, уже нетерпица :))))

 

 

elenaobychnaya, мой от 100 до 150 мл овощной пюрышки может съедать. ну иногда может и по-меньше.. потому что ему нравица кабачок очень и особенно еще зубиками нижними по ложечке стучать.. аж песни поет :)

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по-моему сто лет назад я и читала про норму за раз 100-130 гр.

 

девченки!!делайте линеечки!!!без них так неудобно :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю пока не перестанет есть-ну то есть Игорь показывает что он наелся-рот отворачивает и психует если предлагаю.на нормы не ориентируюсь. а так он у меня съедает за раз 100 гр точно,если не болше(все время забываю замерить) .щас вот пойду кормить и спецом замерию.
и по-моему сто лет назад я и читала про норму за раз 100-130 гр.

Мы вот сегодня 5 день как вводим кабачок, начали с 1\2 ч.ложки,сегодня съели 8 ч.л (т.е. 40 г), завтра сколько надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все такие умные, сами бы поукачивали! Не бери в голову. У меня иногда есть желание метнуть что-нибудь в стену, чтоб разлетелось на тысячи осколков. Представляю все в красках. Потом успокаиваюсь, думаю, все-равно мне убирать потом :Crazy:

У меня такое бывает то же :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Поздравляем нашу дорогую невесту Ладочку С 8-ю Месяцами! Пусть растёт здоровой, умной и красивой девочкой, на радость маме с папой, братику и всем нам! Большой привет и воздушный поцелуйчик от Ярослава! :flower::flower: :flower: :girl_in_love_2:

t69157.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а ты грудью кормишь? я ложусь с ней в кровать, сиську даю, она и дрыхнет, если начинает играться, песни петь, то значит не готова спать, выношу в зал и в темноте она играется)) начинает ныть, уношу опять на кровать)) в общем никогда не укачиваю! Вчера правда папа герой укачал дочу на дневной сон)) и на руках она спала у него минут 40)) а он сидел в спальне и боялся её переложить))

 

Девочки, еще раз хочу поднять тему выбора колясок тростей. Присмотрела маркет.yandex.ru/model.xml?modelid=971224&hid=90796 как вам? по отзывам.вроде ничего. Маркет написать английскими буквами. Жду комментариев, положительных и отрицательных,особенно отрицательных,если таковые будут.
как по мне главный недостаток - нет бампера :think2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, норма овощного пюре сколько в день? 50 г или больше?
в месяц введения прикорма норма вроде 30 гр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, с 8 месяцами!

Рыженькая, с 7 месяцами!

elenaobychnaya, я не заморачиваюсь, на второй день даю уже сколько съест. много она не ест, в основном после второй ложки начинает выплевывать))))

Richi, молодец Ксюша!

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...