Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Поздравляю всех именинников с мини-датками:

Ладочка и Сашенька с 8-ой даткой вас!!!!

Лёва и Ильюша с семимесячным юбилейчиком!!!!

:girl_bye: Растите большими, красивыми и умными на радость мамам и папам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а ты грудью кормишь? я ложусь с ней в кровать, сиську даю, она и дрыхнет, если начинает играться, песни петь, то значит не готова спать, выношу в зал и в темноте она играется)) начинает ныть, уношу опять на кровать)) в общем никогда не укачиваю!

У нас все точно так же. Нет смысла укачивать ,если ребенок спать не хочет.

 

IGosteva, с 8 месяцами Ладочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я максимум пол маленькой баночки даю пока, все ж наверно не готов желудок то... да мне и кузина сказала не форсировать, а то она радостно давала скока просит, а потом проблемы с запорами начались... У нас вчера тыква на ура пошла :-) Конечно... сладкая же!

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, повторюсь... Может ли быть О, если еще даже М не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, повторюсь... Может ли быть О, если еще даже М не было?
может... это же может быть первый цикл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!делайте линеечки!!!без них так неудобно :applause:

Да, поддерживаю!!! Теперь запутаться можно без линеечек!!!

elenaobychnaya, я максимум пол маленькой баночки даю пока, все ж наверно не готов желудок то... да мне и кузина сказала не форсировать, а то она радостно давала скока просит, а потом проблемы с запорами начались... У нас вчера тыква на ура пошла :-) Конечно... сладкая же!

Спасибо! Я вот тоже думаю завтра дать 50 г, а послезавтра 70 (почти половина баночки) и хватит. Потом начнем цветную капусту пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, повторюсь... Может ли быть О, если еще даже М не было?
канешно может-а как залетают после Б когда месюков еще ни разу не было)))и месюкам обычно предшествует О))

elenaobychnaya,значит сегодня 80 гр.вообще я читала что объем доводится до замены одного кормления.

щас замерила-Игорь съедает где-то 150 гр-чуть больше чут меньше.но я варю сама-кабачек+марковка+картошка. как дойду до магазина куплю или проколли или цветную капусту-добавлю. или подаю эту неделю и добавлю обычную капусту-благо она своя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :) с семеночкой!

IGosteva, с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, вы уже так много съедаете? мы 1-2-3 ложечки только. 2 дня тыковка по ложечке была . вчера и сегодня кабачок тоже по паре-тройке ложечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), С Семёрочкой вас! :flower: :flower: :flower: Растите большие и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya,значит сегодня 80 гр.вообще я читала что объем доводится до замены одного кормления. щас замерила-Игорь съедает где-то 150 гр-чуть больше чут меньше

А после овощей грудью еще кормишь в это кормление? Что-то не хочется заменять грудное кормление полностью, молоко станет меньше...

 

elenaobychnaya, вы уже так много съедаете? мы 1-2-3 ложечки только. 2 дня тыковка по ложечке была . вчера и сегодня кабачок тоже по паре-тройке ложечек.

Мы начали с 1\2ч.л (2,5 г), потом 1 ч.л (5 г), потом 2 (10), потом 4 (20 г), сегодня было 8 (40 г), завтра планирую 10 (50г), и потом максимум 14 (70 грамм) Вроде так идет увеличение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после овощей грудью еще кормишь в это кормление? Что-то не хочется заменять грудное кормление полностью, молоко станет меньше...
после 6 месяцев ГВ подстраивается под любой режим(ну ток ночные над обязательно оставлять).воть)))я предлагаю-Игорь отказывается запивать,Света тож отказывалась.мы в 2 часа спать ляжем и Игорь будет на титьке спат и запьет все что надо...правда после подъема он обычно много срыгивает-переедает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 6 месяцев ГВ подстраивается под любой режим(ну ток ночные над обязательно оставлять).воть)))я предлагаю-Игорь отказывается запивать,Света тож отказывалась.мы в 2 часа спать ляжем и Игорь будет на титьке спат и запьет все что надо...правда после подъема он обычно много срыгивает-переедает.

Спасибо!!! Мы обычно тоже спим на титьке.

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю пока не перестанет есть-ну то есть Игорь показывает что он наелся-рот отворачивает и психует если предлагаю.

то есть если доча моя показывает после 4х ложек таким же образом, что наелась, то она типа наелась? нифига))) потом еще целую сисю съедает =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я вообще не укачиваю, укладываю и все, рядом могу постоять, нацеловывать, обнимать, но не на руках. На руках только истерику успокаиваю недолго. Обычно сразу перестает, как возьмешь на руки.

ну.... все детки разные. вот у меня она если хочет спать начинает ныть и истерить, если ее просто положить - она ныть продолжает, ворочится, елозить, кувыркаться по кровати и все это с истерикой. поэтому я ее беру на руки и покачиваю, тогда она успокаивается, может просто лежать и на меня смотреть, может грудь попросить и почмокать немножко. и так засыпает быстренько. просто без укачивания это как минимум час а то и полтора.

мне спокойнее и ей комфортнее засыпать на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, о! У меня тоже, если хочет спать сам не засыпает. Вот мне это непонятно, хочешь спать, спи))))) Так нет) Все детки разные конечно. Я стараюсь подгадать, чтоб устал, но не перенапрягся. До этого развлекаю, смотрю, все, готов, в кроватку. Он там некоторое время втыкает, что же произошло, потом начинает естественно скандалить, а потом я его быстренько успокаиваю и он успевает вырубиться, может даже на полуслове заснуть, пока ругается)))))) Ну если бы он без рук час засыпал, я бы тоже наверное старалась укачать. А так у нас от 10 до 30 минут где-то. Бывает конечно, что просыпается то и дело, тогда проще всего вместе улечься спать, он быстро успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, и так у нас тоже бывает - и на руках и не на руках. от настроения, наверное, тоже зависит =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно я все прально сделала? подпись повилась?

 

о, да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,все дети разные)))и мой показывает когда наелся и понятно что сидеть и смотерть в одну точку пока ты кормишь ребенок не будет,и что за 4 ложки ре явно не наелся тож понятно.я всегда обращаю на несколько факторов-объем съеденного,как давно ел перед этим, и когда вижу что съел уже достаточно и начал не хотеть есть-не заставляю сильно(но несколько раз предложу на всякий случай)))

o4arovashka,появилась подпись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},спасибо)))))

Девочки, мы наконец то сами садимся!!!!!! Не во сне!!!! ползет, ползет. бах и на попе)))) И так весь день. :girl_dance:

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сделал 3 нормальных шага ползком, потом понял, что сделал что-то не то, тем же способом(!!) отполз обратно, плюхнулся на живот и больше не пытался... :think2: :think2: :think2:

В квартире до сих порстрашно воняет молокоотсосом... уже не знаю что делать... и так дубак от проветривания..

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR я один раз поставила курицу варить и уснула. проснулась от вони. курица аж обуглилась... зима была. я все пооткрывала, но запах еще долго чувствовался. Может чем то типа глэйда побрызгать?

Cemeron, а как вы без отопления? как Камилочка?

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сделал 3 нормальных шага ползком, потом понял, что сделал что-то не то, тем же способом(!!) отполз обратно, плюхнулся на живот и больше не пытался... :think2: :think2: :think2:

:cool: Матюха тож стал пару тройку шагов ползком делать, а потом плюхается на живот)))

ИГостева, с днюшечкой Ладочку :flower:

Рыженькая ;), с семерочкой ;)

 

ой какие смайлики прикольныее :P

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пока только жабкой ползает, но ползет быстро, если что-то надо достать))

Смотрела вчера видео Helena33, там где Яночку кормит, я тоже так приговариваю "Ой вкууусно"))) И такой же интонацией)) интересно откуда фраза такая :D А еще вот так говорю "ой вкууусно, спасибо мама" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Ой, спасибо огромное! Нам так приятно!!! Надо в контакте делать новую папку для фоток: 8-9 месяцев. ;)

 

Svetochek1983,Дилетантка, elenaobychnaya, девочки, спасибо за поздравления!

 

Helena33, @ксинья мамочка, спасибо, девочки! Надо идти в магазин, покупать обновочку и фоткать. Я так каждый месяц делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...