Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Лучик Света * , Лучик Света * , только что почитала, но так и не поняла от чего это зависит. Кстати, такая ерунда у меня, я всегда думала, что это наследственное, :scratch: т.к. у папиной мамы такое есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,masha_05 спасибо девочки :giverose: ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывает и наследственное,но прием витамина Д применяют и с целью лечения и профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , теперь ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас теперь каждый день праздники столько именинников :grin:

Софию и Анастасию, Степана и Федора, Артема и Леонида- С первым годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Slavka, я думаю что все-таки у тебе ГВ пусть даже сцеженое и не регулярно но организм вырабативает молоко и гормоны настроены так что М пока что нету. Так что жди скоро придут твои М если ты за ними соскучилась :grin:

jip, спасибо за угощения, ням, ням..

Vanessa, да действительно много вы едите :grin: мы меньше и весим 10 кг :scratch: а можно уже хлеб с маслом детям ? :scratch:

у нас пока что Лука только хлеб жует причем очень любит хлеб.

Наталетка, я сама не знаю почему он так много ночью писает, но если не поменяю то памперс не видержит, он много грудь сосет почти всю ночь на мне висит и наверное поэтому много писает. И мне было удобнее когда он спал в одном памперсе я бистро меняла, а теперь пока штанишки сниму пока одену он уже порснется :scratch: но без одежди сапть не можем так как у нас холодно для нас +19 в спальне это считается тепло вчера +16 было бррр... я разозлилась на мужа из-за такого холода дома и устроила разбор полетов, мы поругались ночью, но зато есть результат теперь у нас тепло дома +20 мне комфортно при такой темпе.

Proektirovshica, Пусть щечки поскорее проходят, :giverose: посмотрела на ваши щечки у нас так же виглядят. Сегодня не ходили на улицу (там -20) и щеки не красные ...хмм... может от мороза все-таки, а не алергия :scratch:

Ого ну Андрюшка залез, молодец :grin: а мы стали боятся и теперь без мамы никуда не лезем :grin:

elena198209, Викуле скорейшего выздоровления, держитесь там :friends:

Anutka85, мы ходим в басейн. Но мы первый раз пошли когда было 6 месяцев поэтому он не пугался, еще не понимал наверное. А сейчас тоже спокойно реагирует на воду, ниразу не плакал. Не любит нырят иногда может заплакать.

 

ну вот хотела что-то спросить и забыла что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , спасибо за ссылку на ту страничку :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Я_Irishka@, jip, viola86, Ksundr, поздравляю деток с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Насчет чая мне давно медсестра говорила, что можно давать... лучше с лимоном... (1 капля на месяц жизни ребенка, т.е. в год 12 капель лимонного сока), с кислотой лучше кальций усваивается. Но лимон наверно не каждый день надо давать, а иногда! И чай НЕ из пакетиков!!!

Я, правда пару раз всего давала чай, а лимонный сок иногда просто в воду капала... В последнее время и лимон не даю, забыла я что-то про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya_, be467489c7fe.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Спасибо всем огромное)))

Ира (Проектировщица), сынулик молодец))) Хотя у него имя Андрей и этим все сказано ))))) Сколько знаю Андреев детей они все такие))) Наш вот сейчас залазит на холодильник 2 м высотой, при чем залазит по боковой стенке, где не то, что наступить, даже ухватится особо не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, мальчишек с их первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

Он родился, вместе с вами,

Этот новый человек,

Вашей радости словами

Не опишешь и вовек.

 

Ваша кроха подрастает

Вам отрадой и родным

Быстро время пролетает

Годы уплывут как дым.

 

Сколько зим и весен ярких

Вам подарит ваш малыш

И забот, хлопот, подарков...

Это он пока глупыш.

 

Первый шаг и слово"мама"

Слезы, смех и слезы вновь,

Нет дороже талисмана,

Чем семейная любовь.

 

Вам терпенья и сноровки

И душевных больше сил,

Чтобы самым умным, ловким

Ваш ребенок в мире был.

Proektirovshica, молодец сынулик!

Anutka85, я считаю, что зуб прорезался, когда уже кончик видно.

Tanyasha, можно :) Я даю чай. Алиса его очень любит.

Slavka, ждем результатов :friends:

Девочки, а как обстоят дела у ваших карапузов с родничками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всех именинников с годовасием! Простите, что не по именам, пишу с тел, тут не получается :(

 

♥ღdina9205ღ♥, у нас еще большой родничок. Завтра планируем к неврологу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама CЫНУЛИКОВ С 1-М ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Полностью согласна с Наталеткой у кого прошли дни рождения просим :clapping: фотоотчеты в студию :clapping:

Девочки,пыталась в "Моем мире"выложить наше видео,а не получается что-то,кто знает почему???

СОНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

у НАС В ФЕВРАЛЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ У МАМУЛЕК!!!

N@st@si@ у нас тоже родничок еще не зарос,были у невролога,написала,что "здорова" :pardon: я и не загоняюсь,в норме должен до 1,5 лет зарости

получилось вставить ролик в моем мире ,конечно изображение не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама сыночков с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

СОНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама поздравляем сыночков с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Sonya_, с днем рождения!!!

ShashkA, хорошее видео,мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, видео оч. понравилось. а ты чего это с ребенком на переднем сидение ездиешь? :tomato: нельзя :club:

 

♥ღdina9205ღ♥, у нас еще не весь закрылся, нервопатолог сказал еще есть маленькая щель и ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, видео класс :good: :good: :good: :good: :good:

♥ღdina9205ღ♥, у нас закрылся родничек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :blush: просто у нас роддом в 1-ой минуте езды от дома :blush: вот и согрешила ;)

Котёнка, masha_05, Лучик Света * , спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, :Crazy: ну тогда ладно

я блин когда вижу в городе мамаш ездиющих с грудными и маленькими детками спереди, у меня аж злость берет за их такое разгельдяйство :banghead: как будто с них убудет если сядут на заднее сиденье :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, неее,мои дети всегда на заднем сиденье едут,правда Саша спереди,но она всегда пристегнута в дет.кресле,это когда я одна в машине,а так или муж ее на руках держит или она в кресле,а муж сзади с сыновьями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, с годовасием сыночков!!!

Ссылки скрыты.

 

Sonya, С днем рождения!!!

ShashkA, видео класс! Санька классная девчонка! :good:

Tanyasha, я чай обычный иногда даю... специально не навожу, а так из своей кружки обычный заварной или зеленый даю... с лимоном когда тоже могу пару ложечек дать... но я пью без сахара :)

Натуся-Мамуся:), да это понятно... просто по всем законам природы и логики М у меня должны были начаться уже :scratch: пролактин который блокирует М и помогает выработке молока явно не высок, т.к. молоко еле-еле вырабатывается... с постоянными кризисами...

Proektirovshica Дрю молодчага! Добавил маме хлопот ;) теперь за ним глаз да глаз!

elena198209, выздоравливайте! :giverose:

♥ღdina9205ღ♥, каких таких результатов? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, видео расмешило :grin:

masha_05, я даю чай с лимоном обычный :pardon: и шоколадный кекс ест чуть чуть :pardon:

Я_Irishka@, Софийку и Настюшу с первым годиком!!!!!!!!

viola86, Ksundr, с годовасием малышастиков!!!!!

jip, сынуликов Степана и Фёдора с Днём рождения!!!!

Sonya__

Ссылки скрыты.

Мы витамин Д не даём)

 

Ленусь поправляйтесь с Викулей скорее,что ж это такое у вас?И с Годовасиком Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, поздравляю деток с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Sonya_, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У нас сегодня -25. Сидим дома.

Хотя на улице солнышко такое веселое.

Девочки, не помню кто, но кто-то не так давно писал, что малыш стал бояться купаться. Мы тут советовали разное. Как сейчас, боится? У меня вчера Тимка ни с того ни с сего стал кричать в ванной, беру на руки, молчит, сажаю в ванну - крик такоооооой!!! Причем действительно ни с того ни с сего. Вода обычной температуры, игрушки те же, ничего необычного. Я уже боюсь купания вечернего.

Лучик Света * , а как группа в одноклассниках называется? Я постучусь.

ShashkA, видео :good:

Proektirovshica, Андрюшка молоток, настоящий мальчуган. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღdina9205ღ♥, Slavka, Лучик Света * , Котёнка, ShashkA, LLL девочки, большое спасибо!!! Я такой редкий гость на форуме, но так приятно увидеть открыточки! :giverose: :giverose: :giverose:

Всх февралят, кому исполнился годик поздравляю!!Растите здоровенькими умницами на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Н@т@люшечк@, Леночка//мама поздравляем ваших сынулек с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...