Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем привет!!! Вот и февраль настал :pardon:

 

Я_Irishka@ Софьюшку и Настюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 23df22f473bc.gif

 

jip Степана и Федора с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 315db30b0ceb.gif

 

viola86 Артемку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ecc82d6f1d60.jpg

 

Ksundr Леню с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! a8cc9d6f6774.jpg

 

Девочки, пишем мне номера своих мобильных телефонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю, что не успею с подарком((( По такому морозу(утром было -29), не могу поехать за подарком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 и сыночка Артема, Ksundr и сыночка Леонида, jip и сыночков Степана и Федора, поздравляем с первым днем рождения!!! :giverose:

104.gif

Я_Irishka@ , дочек Софию и Анастасию, поздравляем с первым днем рождения!!! :giverose:

156.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка СТЕПУШКУ И ФЕДЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!

Иришка НАСТЕНУ И СОФЬЮШКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

viola86 АРТЕМКУ Ksundr ЛЕНИЧКУ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!

gallery_2_402_858.jpg

Ли-Ли, elena198209898918615.gif

elena198209 Подарочек :good: :good: :good:

Proektirovshica Бедный Дрюша!Вот это щечки!Пусть покраснение скорей проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, 1) мы пьем в основном водичку, иногда даю морсик (у нас перетертая смородина и малина с сахором в холодильнике стоит, делаю чуть сладкий), периодически беру биойогурт Тема, ооочень редко сок покупной детский. 2) я приспособилась сейчас варить из хлопьев 4 злака их часто варю, а так овсянку, рисовую, пшеничную. Варю на воде + молоко магазинное. Каши последнее время подслащиваю, иначе не едим.

bysinka88, с шажочками! :giverose:

Пупсичек, ездили к педиатору? Вчера забыла написать,что племянника еще направляли на физио с ультрафиолетом и не купали неделю.

elena198209,

Мы вообще очень любим наряжаться, сразу бежим к зеркалу, восторженно ахаем от собственной красоты и целуем свое отражение
:lol: :lol: :lol: Маленькая модница! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Софию и Настёну, с 1-м годиком!!!!!

51ba423ac270.jpg

 

viola86, Артёмку с первым днем рождения!

1291460855_1_god_05.jpg

 

jip, Степу и Федю, с годовасием!!!!!А Федора ещё и с именнинами!!!!!

96ed9bba4c63.jpg

 

Ksundr, Леню с 1 годиком!!!

20100812-FirstBDay-3485.jpg

 

Лучик Света * , такие стишки прикольные)))

Proektirovshica, это у Вас такие щечки от холода?!

Котёнка, сегодня в 18.00 поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, jip , viola86 , Ksundr девочки,ваших милых малышей с первым днем рождения!!!Счастливого детства, интересной жизни,крепкого здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пупсичек, поняла тебя)отпишись нам потом,что врач скажет!

elena198209, с подарочком!подарочек класс!что же такое навалилось на Викулю :scratch: скорейшей поправки! :giverose:

чипыжонок, попробуй фруктик какой-нибудь добавить в кашку,может так будет кушать.Максимка гречку ест только с яблоком или грушей,иначе плюется.

Девочки,обещала вам написать про бассейн и развивайку.

Бассейн: сходили мы 3 раза, в первый раз брали индивидуальное занятие, все было нормально,зашли в зал с бассейном, Макс все разглядывал с интересом,тренер прыгнула в воду и сынок расплакался,да так сильно,никак не успокаивался, испугался сильно, я спустилась в воду,взяла его,он хныкал,всхлипывал,потом успокоился в водичке, шарики с ним погоняли,поплескались. Второй раз пришли,зашли в сухой зал (там разминка),он от меня ни на шаг,зашла тренер,он настороженно смотрит на нее,потом пошли в бассейн,только вышли из сухового зала,он опять в крик,вышла тренер,сказала нам идти в малый бассейн поплавать самим,он ее увидел-опять рев, вчера ходили третий раз,в большой бассейн со всеми детками, даже понырял Максимка, но на тренера опять такая же реакция. Тренер мне безумно нравится...вот думаю сходить к другому,посмотреть,как сынок себя будет вести. У кого детки в бассейн ходят, поначалу как себя вели?

Развивайка:занятие у нас называется "Музыка и движение", полчаса занятие музыкой и полчаса-движение в другом зале. На музыке ребятишки играют в муз.инструменты, ходят по кругу (с мамами) под песенки (на пианино преподаватель играет и поет),затем достают погремушки и упражнения разные делают,еще животных изучают тоже под песенки. На движении сначала легкий массажик-разминка с мячиками, затем разные физические упражнения,потом свободное время-для изучения территории зала,там разные лазилки,лабиринты и много развивашек всяких. Время очень быстро летит,все малыши довольные,Максимке очень нравится.Конечно,это можно и дома все делать,но дома нет общества малышей,детки там активно друг с другом общаются. В группе 8 малышей, детки 8мес. - 1,3, как-то с нами был мальчик 1,7, так такая разница!ему сказали,с другой возрастной группой ходить. Монтессори тоже у нас есть, весной новая группа откроется,тоже хотим туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :wave: :wave: :wave: :giverose:

bysinka88, с шажочками!!! 6c0f487889677d44c9da69d289fc6121.gif :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

elena198209, выздоравливайте!!! :friends: :friends: :friends: С подарочком!!! :good:

чипыжонок, Alena` , ShashkA, спасибо!

А мы сегодня отменили Д.р. мужа, так как резко вечером появившийся насморк дал t 39,2, потом снова поднималась. Хочет спать и не может, так как полный нос всё время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем :friends:

Ли-ли, выздоравливайте :giverose: Кстати насморк такую темпу дать не может, вы врача вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо! :friends: Не вызывали сегодня. :pardon: У нас такие врачи, ужас! :doh: Завтра уже вызову с утра. Дома сильно то никто не болел, на улицу мы давно не выходим, в гости никто не приходил. :pardon: Думаю, может на зубки ещё?! :scratch: У нас вверху 4 зуба, и по одной десне рядом с ними набухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю всех февралят с февралём!!

И всех именинников с днями рождения (извените что не перечисляю по именно)!!1 :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ли-ли, ого пусть доча поправляется!!!

Proektirovshica, ух ничего себе щёчки...бедный Дрю...пусть побыстрее всё проходит...

elena198209, выздоравливайте там!что за врачи нынче пошли... Подарочки просто супер!!!

Мы пьем детские чаи на травках...пока больше ничего не пьёт..отказывается...Каши едим коробочные на смеси развожу...или молочные на воде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ну вы и болтушки :good: не успеваю за вами... поэтому коротко и о чем помню пока еще)))

Не болейте!!! :friends:

elena198209, Sonya, N@st@si@, Kate-master, Я_Irishka@, viola86, jip, Ksundr, С годовасием деток!!! Растите здоровыми, умными, послушными!

1_god_12.jpg

bysinka88, с днем рождения! :giverose:

Anutka85, я уже думала никто не ответит :friends: спасибо.

У нас на узи не так просто попасть... да и далеко ехать... да и путного ничего врач не скажет... честно говоря, даже не знаю что там может быть, что бы не беспокоило и как то влияло на М... а вдруг там сюрпризик растет :scratch: страшновато...

elena198209, с подарочком! :good:

kroxa-mama, я варю компот или обычную воду пьем... ну и кефир, йогурт, молоко обычное... для компота использую яблоки, грушы, черн. смородина, изюм, чернослив, курага...

А каши едим только покупные... увы, обычные не ест... :pardon:

ShashkA, мы уже подарок Мирочке сделали... но вам такое наверное не подойдет :pardon:

 

 

Танюш, подарок для ОП я отправила, отметь пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку,Настеньку, Феденьку, Степу, Леню, Темочку поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам, детки и здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Proektirovshica, бедненький Андрюшка. Выздоравливайте быстрее.

Alena`, я почему-то про это не подумала. Нужно попробовать добавить бананчик, Тимка фрукты ОЧЕНЬ любит. Спасибо :friends:

Anutka85, спасибо за совет. :friends: Обязательно попробуем. Тимка фруктики любит :)

elena198209, подарочки класс :good:

Ли-ли, ого, контролируйте температуру, выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ МЕСЯЦЕМ!! :))) ГОД НАЗАД МЫ ЕГО ТАК ЖДАЛИ!!!!!!!!!!! РЕДКО СЮДА ЗАХОЖУ !!!

А НИКТО ЕЩЁ НЕ ПЛАНИРУЕТ МАЛЫШЕЙ??? ИЛИ МОЖЕТ УЖЕ ПУЗАТЕНЬКИЙ КТО_НИБУДЬ? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, скорейшего выздоровления Лизоньке!

Slavka, :D если думаешь, что может сюрпризик расти, может тестик замочить...и станешь первым пузиком в нашей темке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ага, об этом думать страшно... а уж тестик мочить тем более ;)

Да, неее... я не думаю... ведь все-таки... ну поняла бы уже, почувствовала изменения в организме... надеюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, сделай тестик все таки ;)

 

elena198209, Ли-ли, пусть девочки скорее выздоравливают!

 

maxadan, :wave: не-а, пузатиков у нас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да неееееее, не может быть этого.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет :wave: :wave: :wave: :wave: и я за тестик...хотя у меня у самой М не было ещё...гонюсь по этому поводу...ведь стала сцеживаться 1 раз в день..пора бы им прийти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, до, простудил Дрю щеки((

П@ЛИНК@, чипыжонок, спасибо за пожелания!! Начало проходить, но пока еще рано говорить, что ничего нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ждем результата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мочи тестик :) что доченьке купили,мож и нам подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, С удаленным зубом, пусть зарастет все быстро и хорошо!!!!.... полоскать старайся ранку содо-солевым раствором... я пол года назад тоже удаляла, так у меня пошло заражение...потом десну резали, после этого чуть молоко не пропало... :spiteful: Кстати про ваши обморожения... а вам врач не посоветовал крем "СПАСАТЕЛЬ" купить? Вещь просто супер, стоит дешево, помогает отменно, там как раз и про обморожения написано, натуральный на маслах. Нам он очень помог при ожоге, ни следа не осталось. Теперь даже себе если что им все мажу.

kroxa-mama я кроме воды даю только чай с ромашкой и смесь и все... компоты не пьет вообще, чуть вода послаще и в рот даже брать не будет. Против соков я в принципе, потому что они плохого качества, а свежевыжатые им пока нельзя. Поэтому вода и вода. Каши на молоке, пока только начинаем вводить. Чуть-чуть пробовали овсянку (почему-то нас с неё пронесло), манную, рисово-пшенную (даже рот открывал).

Натуся-Мамуся:), Ой.. мы тоже много едим... и тоже по весу не скажешь. Утро начинается с бутерброда с сыром и молока. в 10:30 каша молочная (в основном овсянка или рисовая 100-150мл). 12:00 - смесь чуть-чуть 13:30 - суп (лапша) или овощное пюре с мясом (мл200-250), 15:30 - смесь + печенье (или кисломолочка), 18:00 ужин типа взрослой еды, гречка или рис с овощами или мясом, 21:00 каша в основном кукурузная с фруктами (150мл) + печеное яблоко. Ну вот как-то так.

elena198209, Ли-ЛИ Выздоравливайте скорее!!

 

Я_Irishka@ - дочек с 1 годиком,

jip , viola86 , Ksundr - сыночков с 1 годиком

denr-100.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Tanyasha, ShashkA, ээээээээ, девчонки!!!! хорош!!! Я неБ, зачем тестик то? ;)

П@ЛИНК@, вот и я так думаю... куда они подевались... ведь все мое ГВ такое хлипкое... по идее М должны были сразу же и притопать... а уже скоро год как их нет :scratch:

Кстати, Полин, вот скажи мне как ты стала цедить один раз? Когда, днем? или просто убрала одно цежение и все? и сколько получается? Что ночью кушаете?

ShashkA, фотосет сделали :D хотела оч. давно! еще с пузиком... но это таааак дорого... но на годовасие решили сделать! Почти два года уламывала мужа))))

Просто мы подумали... ну вот игрушки, одежда... это все хорошо, но! это повседневное, надо идешь и покупаешь... да и надарят много! А что сделать, что бы ребенок запомнил эту первую, такую важную дату? Запечатлить ее! Мы подумали, что это самое то! Фотографии останутся на всю жизнь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я_Irishka@, jip , viola86 , Ksundr, поздравляю наших именинников с годовасием!

a9634d58cbdft.jpg

 

Так прикольно, у нас наши двойняшки-мальчики и двойняшки-девочки в один день родились :)

 

Девочки, спасибо всем, кто ответил.

Я до сих пор доче ничего кроме воды не давала, сегодня вот после ваших ответов сварила компот из кураги, изюма и чернослива, посмотрим как пить будет, воду она у нас может по 2 кружки в день выпивать, только мне кажется, ей сам процесс питья из поильника нравится, а не потому что пить так хочет.

Каши тоже планирую начать самой варить.

 

Ли-ли, пусть Лизуша выздоравливает! Врача обязательно вызови, пусть послушает и посмотрит! Может и правда на зубки, у нас на зубки до 38,5 поднималась.

Proektirovshica, у меня у Лизы со вчерашнего утра тоже на одной щечки какое-то пятнышко красное, уплотнения я не нашла под ним, и вообще не знаю, что это. Мы последний раз на улице гуляли в воскресенье, щечки я всегда мажу кремом специальным, а заметила только вчера утром. У нас сейчас на улице почти минус 20, вчера и сегодня кладу на балкон спать. Вот интересно, елси это пятнышко тоже от мороза у нас, оно по идее должно сразу вылезти, как отморозили или может позже?

Slavka, ты нас заинтриговала... мочи тестик!

Фотосессия - отличный подарок! У нас с мужем в апреле 5 лет со дня свадьбы будет, я хочу такой подарочек ему и всей нашей семье сделать, втроем пофоткаемся! А когда покажешь фотки?

Vanessa, ого, вы уже бутербродики едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...