Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

elena198209, вот блин... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я как и Света, и за сегодня и за завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Я уже вообще этим врачам не доверяю, как послушаешь мнения людей по поводу врачей, так страшно! А мы в понедельник с Даней к аллергологу записались,будем показывать свои красные бляшки :(

 

Лена, я поддерживаю Свету,мочи и сейчас и утром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролиночка, какие новости! :thumbsup: поздравляю!!

с дочей кстати пока не подозревала о Б началась жуткая молочница (и прошла сама же ничем не лечила, видимо как-то там меняется все)...

elena198209, ну надо же, как бывает... ждем результатов...

и я сегодня тестик замочила (давно собиралась купить, что-то выделения странные), но отрицательный....ура...

Анютка85, с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала еще один, одна полоска :D Больше пока не буду делать, подожду еще пару дней, может все-таки месячные начнутся, если нет, то на узи схожу в понедельник - вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :) и мы с тобой ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вы наболтали... :man_in_love:

Anutka85, с первым зубиком! :giverose:

anna-23, выздоравливайте поскорее!

Karolinochka, ух ты, поздравляю с //, а разница то между детками получится чуть меньше 2-х лет ;) Не реви, значит судьба! Легкой беременности и родов в срок! А от молочницы Пимафуцин свечи можно при Б.

У меня брат с женой тоже уже второго ждут, у них разница получится 1г и 11 мес. Жена брата еще и после КС, но врачи сказали лучше оставлять и на большом сроке мониторить сосотояние шва, у нее отрицательная группа крови.

Мелинка, С 11 МЕСЯЦАМИ, НИКИТКУ!!! :giverose:

Vanessa, мне мой Г говорила что после кесарева минимум через 1,5 года можно Б, но лучше через 2 года.

elena198209, странный тест тебе попался :shock:. Подождем пару деньков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, будем ждать результатов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у нас в год 8 800! Главное, чтоб ребёнок не болел и нормально развивался и всё будет ок! ;)

Мелинка:) , стих - :good: :good: :good: ! Фотка класс - мы с Лизушкой заценили!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :man_in_love:

Януленька, такие все не большие в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Им КПК делали в конце декабря :pardon:

Наталетка, Натуль,Илюшке было больше года у него сыпь выступила на теле,пошла к аллергологу,ничего нового она мне не сказала,а пробы берут только после 3-х лет,короче,зря только сходила :pardon: ну ты все равно потом отпишись,что тебе скажут :)

elena198209, Ленусь,тоже буду с тобой ждать результатов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Многие мне говорят,что зря.Я талон взяла, а идти или нет подумаю. А у Илюшки потом все само собой прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазью мазали,и еще сказали пропить "лакто-фильтрум",но он их не пил,в течении недели все сошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Alena`, Спасибо, ну расскажите в деталях как её варить? я так поняла, что варить надо недолго, но надо чтоб настоялась или как????... Просто смешной, но больной вопрос :pardon:

Чем занимаюсь.... да собственно наверное что и все.., помогает мне стиралку загружать и особенно выгружать, посудомойку можно с ним разгрузить, заполнить наоборот нереально, может тарелки повыкидывать. Но около неё минут 30 может точно убить времени, потому что там на лотках колесики есть, пока их посчитаем все. Созрел наконец-то до кубиков, ставим один кубик на другой и складываем стаканчик в стаканчик. Так и играем, я ему башенки, а он с визгом раскидывает их. Или под стаканчики я чего-нибудь прячу. Очень нравится развивающий домик, только не могу ребенку логически объяснить, что вот отверстия по форме животных их надо туда запихивать. Потому, что есть двери, если он от туда их достает, то туда и толкает. С мячиками носимся, сегодня хохотал, когда я его учила мяч в стенку кидать. Очень нравится, кубики выкидывать из коробки, вот когда раскиданы играть не будет, а если их собрать, то бежит за ними. Еще пытается уже собирать деревянные пазлы... Ну книжки само собой. Все это можно делать целыми днями, если выспишься и есть настроение :grin:, что бывает не всегда :wacko:

ShashkA, Януленька, ВО-во.... а у меня первый 3780 это при моих-то 47 кило и роста 158, кстати я сама 3900 родилась. Кстати мы даже во время моей беременности прикидывали, у нас ни у кого деток меньше 3500 не было. Так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Vanessa, а я только хотела спросить закидывают ли у других детки в отверстия к примеру в домике фигурки, зверюшки??? :grin: Моя пытается впихнуть, но правильно не получается. :pardon: :pardon: :pardon:

Овсянку варю так: напополам молоко с водой + крупа, закипело, и на маленьком огне, иногда помешивая, варим, жидкость выкипает - доливаем-доливаем, пока не получится размазня!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, И вот это доливаем-доливаем и медленно варим.. сколько по времени? а то муж у меня один раз овсянку варил 1,5 часа.... не размазалось :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, И вот это доливаем-доливаем и медленно варим.. сколько по времени? а то муж у меня один раз овсянку варил 1,5 часа.... не размазалось :banghead:

 

Солнце мое, ты меня насмешила. Я не сдержалась и вслух засмеялась, чуть детя не разбудила :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы буквально на днях стали интересоваться сортером, а до этого уже дней 10 стали складывать стаканчик в стаканчик и вообще что придется и что туда влезает))) Да и вообще ходит и все в друг дружку складывает)) В ведро для мытья полов кидает игрушки, в ванну кидаем игрухи... на днях вот кинула в полную ванну мягкого волченка - одна из любимых игрушек... так потом даже трогать его не могла, отбрасывала)))))

 

И кстати у нас маленькая победа - Мирка сама стала собирать пирамидки :dance:

Ну деревянные пазлы (которые вкладывать нужно) и сортер.

Хочу шнуровку ей купить и мозаику крупную (т.к. она ими интересуется на занятиях... стала пытаться собирать мозаику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько интересностей происходит у нас,смотрю :D

elena198209, подождем! :D

Karolinochka,поздравляю!!! легкой Б тебе и родов в срок :friends:

сегодня мысль посетила меня о тестике..точно эпидемия :grin:

 

всем хорошего вечера и побольше достижений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, ну это же правда что-то невероятное. Муж у меня требует овсянку размазню уже лет 6... именно такую как в столовых варят... Я сначала маялась и так и эдак... не такая. Подружка моя один раз ему варила ...опять не так.. После этого, я отказалась заниматься этим бредом, он взялся сам себе варить, не получилось.. :grin:

Slavka, мягкую игрушку... это еще что. Я один раз залезла в душ, очень хотелось. А поскольку никого не было дома, то ребенка взяла и поставила около ванной и дверь закрыла, а сама при нем душ принимаю. Так он мне за эти 10 минут в ванну скидал все грязное белье :lol: :lol: :lol: . А я ничего сделать не могу, не буду же с душем прыгать там. Вот и стою я такая соблазнительная в куче грязного белья. :lol: :lol: :lol:

А по знаниям, вы тут у нас самые продвинутые :thumbsup:

ОльгаКрона, как ваши походушки? набираетесь опыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, молодчинка! :giverose:

Лиза то друг в дружку тоже всё складывает, а вот в отверстие для фигурок или животных не получается - мелкое! :grin: :grin: :grin: :pardon:

Vanessa, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: , а я по времени и не знаю сколько, наверно где-то 1,5 часа и выходит. :pardon:

Я тоже люблю размазню! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, :D я варю тоже напополам с водой. Написано на коробке сколько по времени, можно чуть больше, я обычно минут 30. И настоятся даю 10мин. Кстати, это еще от фирмы хлопьев зависит, одну брала, ее варишь-варишь, а она все равно не размазня, а крупинками. Я еще купила "Ясно солнышко", специальные для деток, мелкие хлопья. Скоро попробую. Эх, мы тоже тем же самым занимаемся, все равно иногда скучно :glare:

Наталетка, :drinks:

Slavka, Мирка уже по размерам подбирает сама колечки к пирамидке? А что за сортер и мозаика? Тоже хочу что-то купить, не знаю что :scratch:

Ли-Ли, 1,5 часа ты варишь? :shock: :shock: :shock: Ну такую размазню значит я еще не пробовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, да нет, мы не самые продвинутые... я бы сказала мы догоняющие ;) ( я не физ. развитие развитие - тут мы правда опережаем чуток)

Ну у нас доступа к белью у нее нет, так что кидает игрушки свои :pardon:

Ли-ли, ну вот мы стали по тихоньку и мелкое вставлять.. пытается... но торопится... ей все быстро нужно делать :scratch:

Alena`, знаешь, вот как то так получается, что подбирает по размеру чаще... но я бы сказала, что просто угадывает... сортер - это фигурки по размеру и форме подбирать... у нас машинка-сортер, а мозаика... ну обычная из нашего детства гвоздики с шляпками, которые нужно вставлять в дырочки площадки... просто они бывают с большими шляпками, вот такую хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, с 11 месяцами сынулика! :giverose:

masha_05, наверное)))спасибо!

Karolinochka, спасибо!вот это новость!!!поздравляю!все будет хорошо!тоже захотелось)))у меня вчера утром тоже сильно низ живота болел...надо тоже тестик сделать.

Slavka, мы в студии будем,красный,белый фон точно есть,еще несколько интерьеров есть. ты когда фоточки покажешь?взяли на 2 часа,над образами еще не думала толком...а тестик я бы замочила на твоем месте, сама же пишешь, что девчонки беременели, не замечая!с достижениями Мирочку!

kroxa-mama, бедная доча,пусть царапинки и синячки скорее проходят! Vanessa, спасибо!и вас с зубиком!а какие у тебя противопоказания к беременности?прочитала,но мне кажется,что три года много, можно и раньше!я завариваю овсяные хлопья, которые не требуют варки,сынок обожает!

elena198209, ооо...чувствую, что скоро у нас в темке будет бэби-бум!а что тебе врач говорила по поводу последующей беременности, когда можно?ты спрашивала?ждем результатов!

~Unika~, да все нормально,все детки разные же,не переживай!

ShashkA, поправляйтесь все скорее!

Sobina, спасибо!А вы третьего планируете?как наша невесточка?

Котёнка, спасибо!

ОльгаКрона, ждем результата!

Максимка любит сортер,пихает фигурки,но подобратьь не получается, и тоже любит все друг в друга складывать)

Мы сегодня были в бассейне у другого тренера,сынок настороженно себя вел, от меня не отходил,но дал поразминать его немного перед плаванием, нового тренера рассматривал с интересом,но когда она его брала из воды и мне подавала, то плакал,так что решила,что не из-за тренера, просто так к новому относится настороженно,к тому же в первый раз испугался сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, Vanessa, я варю "Геркулес", а конечно если мельче хлопья, для детей специально, то наверно меньше варить! :pardon: :pardon: :pardon: a5f74630140a9227d58a35705c6b9f27.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, А что за студия? Можешь кинуть ссылочку?

В принципе фотки уже есть... у нас почти тысяча фоток получилась... оч. много классных, даже глаза разбегаются :D 4 образа отсняли.

Но просто на фонах мы не снимались... хотя были два нежно-голубой и красный... отсняли все в интерьерах... у нас их было 4...

Фотки покажу попозже, после годовасия наверное... сейчас просто не до них... да и жду еще обработанных 50 фоток...

На белом фоне можно либо в классике, либо в джинсах... я даже больше к джинсам склоняюсь, светлый верх (рубашка или футболка на коротк. рукав) и джинсы с кросами\кедами... легкий макияж (ну он все-равно сильнее обычного, как для камеры)

А на красном фоне строгую классику... а лучше по отдельности... длинное платье теплых тонов (можно цветное... но тут нужно быть аккуратным, аляпистость не приветствуется... лучше когда платье градиентом идет)

А вообще, подбери наряды в тон друг дружке... а там фотограф подскажет что куда лучше надеть и как встать ;)

Про тестик... да знаю я, что можно и не заметить... ну просто... не заметить когда не прислушиваешься, а я вроде прислушиваюсь... ведь и Мирку таскаю (живот бы затянул), и затошнило бы, и усталость... да признаков масса может быть... нееееее, не думаю... ППА с одной трубой... нееее :pardon:

 

Vanessa, кстати, про кашу... хлопья Нордик ,если их поварить минут 20 как раз неизбежно прекращаются в размазню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...