Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, ой, пусть Санька не болеет и скорее выздоравливает! И сына с папкой пусть выздоравливают! Не болейте!

~Unika~, ну вот, Владе есть в кого быть мелкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) , с 11 месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уника а может доча не растёт потому что вит. Д не даешь, как ты думаешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ну вы тоже не высокие,что же вы от дочки хотите!:)

ShashkA, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

anna-23, я сбивала при t 38,5. А меряла обычным взрослым ртутным термометром под мышкой. А время так долго тянулось... А она в крики, градусник второй рукой забирает, ужас (когда носила на руках). Иногда заматывала в полотенце, ложила и 5 минут еле развлекала, чтоб прошли эти 5 минут.

masha_05, да, в ампулах. Мы не капали, но назначали так: одна ампулка + 2,5 мл воды холодной кипячёной.

Karolinochka, вот это новости!!!!!! Поздравляем!!!!!!!5cd6562ec7b7bd278145cea0a97ddeda.gif А когда сходишь к Г??? А ты думаешь срок небольшой??? У тебя ж были ЕР? Рожать же можно??? :confused: интересно реакция мужа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала еще раз тест, минуты через 3 появилась довольно яркая полоска, потом исчезла... Первый раз такое вижу, муж ходит смеётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, не падайте так больно больше и пускай синячок и царапинки скорее заживают!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Может к окулисту сходить? :scratch: :pardon:

Мелинка:), Никитку поздравляем!!!!!!!!! 8e2deb3b53e5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :shock: и такое бывает? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209- а какой фирмы тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, удивительный тест... :shock: как их стали делать, эти тесты :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ура!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется только пару дней назад эта тема поднималась, не Б ли кто у нас. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! НЕ РЕВИ, ЭТО ЖЕ ТАК КЛАССНО - ПОГОДКИ ;)

~Unika~, вы же сами не высокие, и малышка тоже не высокая. Не переживай.

ShashkA, выздоравливайте!

Мелинка:) , с 11 месяцами Никитку!!!!!!!!!!!!!!!!

elena198209, либо тестик би-шур, либо малыш скромный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, дня 3 примерно но виферон ставили 5 дней

masha_05, я даю кальцый Д

elena198209, :grin: :grin: :grin: мочи ещё 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, классная идея с открыточкой!!! :good: :good: :good: :good: :grin: :grin: :grin:

Vanessa, я варю на молоке размазню, чтоб хлопья были мягкие. Нормально кушает. С fba241a7bd8d0675bdd9a726d5fa7fbb.gifм зубиком!!!!!

elena198209, да, замочи ещё один, чтоб уже точно знать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, присоединяюсь к другим мнениям на счет того, что вы с мужем не очень высокие и доча поэтому маленькая, наверно.

elena198209, пожалуй, без третьего теста не обойтись! А муж как - готов к положительному результату? :grin:

Ли-ли, спасибо, сегодня глазик получше, если еще такое повторяться будет, точно к врачу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, У меня совсем другой альбомчик, попробую потом в инете найти, если найду, то ссылку кину. У меня такой, попроще!

~Unika~, Я думаю, что вы вполне нормального роста и веса :friends: ;)

ShashkA, Натусь, поскорее вам выздороветь. И не ругай себя, всякое бывает!

elena198209, Еще раз надо сделать! Будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, N@st@si@, чипыжонок, Наталетка, спасибо девочки,будем выздоравливать.Натуль,больше не буду,просто я всегда так,врача во время не вызову,а потом локти себе кусаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, У вас хоть врачи нормальные, а если судить по врачам Лены с Викулей, то это вообще ходячая некомпетентность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, присоединяюсь к поздравлениям! Дай Бог тебе девочку и будет все хорошо, не переживай! А твои родители далеко живут? :give_heart:

kroxa-mama, а вы делали зондирование на этом глазике? Признаки не такие же как раньше при дакриоцистите? Это точно конъюнктивит?

Наталетка, друг ты мой дорогой, нам тоже скучно :glare: Жаль, что мы с тобой далеко, а то я бы и в мороз к вам приехала :giverose:

Мелинка:), с 11 месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Vanessa, я сама люблю размазню и сыну так варю. А ты чем занимаешься с ребенком? А то я тоже уже не знаю чем развлечь :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, А я бы вас с Ванечкой встретила :grin: И кааааак бы повеселились :) :friends: ;) У тебя тоже линеечка отстает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да что то я сейчас не уверена в компитентности нашего врача,она бы тоже на зубы списала,у нас племянница тоже болеет,температура была 39,3 в понедельник 2 раза скорую вызывали,первая скорая поставили укол и сказали ОРВИ средней тяжести,темпа ни сколечко не снизилась,вызвали 2-ой раз,во вторник пришла педиатр с поликлиники,тоже сказала,что на зубы такая реакция и чуть-чуть горлышко красное,написала назначение.В среду у них высыпает сыпь,сношельница в шоке опять вызывает скорую,диагноз коревая краснуха или аллергия,вчера опять приходила наша педиатр,подтвердила аллергию.Вот такие вот дела :pardon: племяннице 1,1месяц,в год делали прививки КПК.ХОТЯ мне всегда наша педиатр нравилась...

Леночка,поддерживаюНастю ,замочи еще 1 тестик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, замочи ещё один?!! Ты нас всех прям в напряжении держишь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, сама в шоке)))

Януленька, evitest

Slavka, вот такой удивительный :D

чипыжонок, :D

~Unika~, Ли-ли, kroxa-mama, Наталетка, N@st@si@, я вот думаю сегодня сделать или до утра подождать... хотя интересно))))) муж уже мой по-моему ко всему готов )))))

ShashkA, выздоравливайте поскорее :giverose: Я теперь буду только к платным врачам ходить видимо, т.к. наша бесплатная медицина это пипец :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, выздоравливайте!

Я про КПК почитала отзывы в интернете, и очень много случаев, когда после прививки на 7,8,9 день ТТ повышается до 39 и сыпь начинается. Так что все симптомы прям как ты описываешь про племянницу. Соклько у них дней после прививки прошло?

Alena`, да, зондировали именно этот правый глазик, но я уверена, что это конъюнктивит сейчас. Глазик вчера красноватый был, слезился и гноился прям сильно в течение дня, а до зондирования он не краснел никогда и гной был только утром после ночи. Да и перед НГ на левом глазике та же картина была, и я в свое время много мучалась с этой бякой, так что не сомневаюсь.

elena198209, нам, конечно, всем очень не терпится узнать - заинтриговала ты нас, но думаю, все же лучше с утра замочи, так вернее будет, ну и тест возьми нормальный - фрау или Эви, хотя про эви что-то пишут, что часто врать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, так я эви и делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ох, не томи! мочи и сейчас и утром ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...